ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

у меня не показывает планировку, но цены конечно пока замечательные.

 

Кстати да, у меня тоже не показывает планировки. Может ещё не добавили их на сайт. Дней через пару появятся наверное.

 

Это хорошо, что они все таки цены ниже чем у Эталона сделали.

Что решили, будет кто вкладываться или следующих секций ждать?
Объявления

Что решили, будет кто вкладываться или следующих секций ждать?

 

Я пока что жду. Хочу себе в другой секции, дальнюю от дороги.

  • RobinHood это нравится

чуть подожду следующие.

Судя по генплану, там можно любые следующие брать, в зависимости от цены, но что то мне подсказывает, что с видом на лес будут самые дорогие)5706104336c95_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

5706104336c95_.jpg

 

 

А по генплану видно что более менее расстояние будет от дороги. Так что не так шумно будет. Тем более со стеклопакетами и на более высоких этажах.

5706104336c95_.jpg

 

 

А по генплану видно что более менее расстояние будет от дороги. Так что не так шумно будет. Тем более со стеклопакетами и на более высоких этажах.

 я вот не люблю и не хочу высокие) даже не понимаю, почему они дороже)) по мне так идеально этаж 3-5. Да что бы деревца перед окном посадить: когда вырастут под окнами - будет шик))

Обратите внимание

 я вот не люблю и не хочу высокие) даже не понимаю, почему они дороже)) по мне так идеально этаж 3-5. Да что бы деревца перед окном посадить: когда вырастут под окнами - будет шик))

 

Ну так техника строительства высотных зданий наверное отличается от строительства малоэтажных сооружений, материалы другие и т.п. поэтому наверное они и дороже)
 

А я не люблю когда деревья прям перед окном, солнышко закрывают  :)

 

Ну так техника строительства высотных зданий наверное отличается от строительства малоэтажных сооружений, материалы другие и т.п. поэтому наверное они и дороже)
 

А я не люблю когда деревья прям перед окном, солнышко закрывают  :)

 

наверное, зависит еще от того, куда выходят окна)

Если на восток, как в моем детстве, то о деревьях я только мечтала и все поливала их, быстрее бы только росли))) Но так и не дождалась того дня) сейчас на 4 этаже верхушки деревьев слегка прикрывают вид, но и солнце не закрывают. Для меня прям идеально))

Через сколько ожидать интересно повышения на квадрат с 1 мая или с 1 июня.

Через сколько ожидать интересно повышения на квадрат с 1 мая или с 1 июня.

 

Я думаю повышение цен будет только после изменения на строительной площадке. Ибо больше причин повышать не вижу.

Планировки есть, но не увеличиваются , там на этаж сразу несколько планировок .Мне не нравятся трешки , метраж маловат для современных новостроек и санузел один ((( а четырешки пока вообще не видно.

Кстати, и дорогу они показали как будет идти, как я и предполагала будут расширять новобутовскую улицу, в народе ее называют "пьяная дорога" .

Интересно, открытие продаж сопровождается согласованием проекта с Архсоветом, а также получением разрешения на строительство? Никто не знает? Куда рыть, чтобы узнать? А то пока что больше похоже на то, что воздухом торгуют, дорогим.

Интересно, открытие продаж сопровождается согласованием проекта с Архсоветом, а также получением разрешения на строительство? Никто не знает? Куда рыть, чтобы узнать? А то пока что больше похоже на то, что воздухом торгуют, дорогим.

 

Еслиб получили разрешение на строительство то уже бы точно котлован начали рыть, а так вероятно всего ГПЗУ есть только.

  • RobinHood это нравится

Через сколько ожидать интересно повышения на квадрат с 1 мая или с 1 июня.


Никто не знает пока. Если будет ажиотаж, то поднимут в апреле уже.

Никто не знает пока. Если будет ажиотаж, то поднимут в апреле уже.

ну что, забронировал? Или в ожидании новых секций?

Перед уходом с работы зашла на сайт, а там почти вся секция в брони))

Интересно, когда остальные секции откроют. И на сколько дней дается бронь.

ну что, забронировал? Или в ожидании новых секций?

Перед уходом с работы зашла на сайт, а там почти вся секция в брони))

Интересно, когда остальные секции откроют. И на сколько дней дается бронь.

Там не только бронь, уже и проданные есть )))

Ну наконец-то продажи стартовали. А цены и сроки бронирования наверное для всех ЖК одинаковые, где то слышал, что на 5 дней от 30 000 рублей бронь, и далее по возрастающей.

 

А вот насчет выхода на стройку и начала рытья котлована. Так время покажет, может с понедельника стартанут.

Там не только бронь, уже и проданные есть )))

Что-то кажется мне, что эти "проданные" могли просто не поступить в продажу. Вон, все остальные секции тоже якобы "проданы", если свериться с легендой схемы на сайте.

 

Вообще этот старт продаж только по одной секции кажется мне больше "тренировкой на кошках" и просто маркетинговым исследованием спроса перед настоящими массовыми продажами.

Что-то кажется мне, что эти "проданные" могли просто не поступить в продажу. Вон, все остальные секции тоже якобы "проданы", если свериться с легендой схемы на сайте.

 

Ну проданные квартиры точно есть, ведь как писали на их сайте раннее, то очень активно люди бронировали квартиры после появления этого объекта.

Ну проданные квартиры точно есть, ведь как писали на их сайте раннее, то очень активно люди бронировали квартиры после появления этого объекта.

Да, теперь вижу, что где-то 3 квартиры продано. Остальные просто забронированы. Всё же не очень верится, что люди будут покупать сейчас, без документов и всего. Вот забронировать - пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов