ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Знаю только то, что на этом месте на рендерах рисуют нечто, похожее на школу. Вероятно, некий задел под это.

В заговоры по поводу сокрытия данных не верю.

 

Так то да, на рендерах там школа, только вот не понятно почему этот участок скрытый. Заговора точно нету, так  как его мы сразу же раскрыли, не очень тайно все это.

А вообще сильно Мортоновоские дома будут уступать соседним Эталоновским?

Объявления

А вообще сильно Мортоновоские дома будут уступать соседним Эталоновским?

 

 

А чем они уступают вообще?

  • RobinHood, Gusch и VeraSh это нравится

А вообще сильно Мортоновоские дома будут уступать соседним Эталоновским?

 

Думаю вы вопрос не правильно задали, должно быть вот так: "А вообще сильно Эталоновские дома будут уступать соседним Мортоновоским?". У нас будут отличные теплые монолитные дома, а у них холоднючие панельные и многое еще чего у нас лучше.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

вопрос и правда не корректен.......считаю, что у всех все будет хорошо....потому что каждый выбирает по своим целям, желаниям и возможностям) то, что одному хорошо, другому может оказаться не нужным) 

  • Gusch это нравится

вопрос и правда не корректен.......считаю, что у всех все будет хорошо....потому что каждый выбирает по своим целям, желаниям и возможностям) то, что одному хорошо, другому может оказаться не нужным) 

 

согласен, надеюсь Эталон построится со своими башнями без проблем, не хочется заселиться в поляны и сидеть смотреть как строится эталон  :spiteful:

Обратите внимание

Думаю вы вопрос не правильно задали, должно быть вот так: "А вообще сильно Эталоновские дома будут уступать соседним Мортоновоским?". У нас будут отличные теплые монолитные дома, а у них холоднючие панельные и многое еще чего у нас лучше.

Справедливости и точности ради... Откуда информация, что в Эталоне панельные дома? Там такой же монолит, как и у нас будет. К слову, строители-словаки делают действительно качественно, сам видел когда был в 1 корпусе на просмотре.

Да и кому что, конечно, но не сказал бы, что панели вот прям вообще не приспособлены для жизни. Считаю, что это преувеличение. 8 лет прожил в панельном доме - было нормально. А после установки хороших окон - так и вообще очень тепло.

Справедливости и точности ради... Откуда информация, что в Эталоне панельные дома? Там такой же монолит, как и у нас будет. К слову, строители-словаки делают действительно качественно, сам видел когда был в 1 корпусе на просмотре.

Да и кому что, конечно, но не сказал бы, что панели вот прям вообще не приспособлены для жизни. Считаю, что это преувеличение. 8 лет прожил в панельном доме - было нормально. А после установки хороших окон - так и вообще очень тепло.

 

Сам не интересовался, но прочитал на форуме Эталона что вроде бы будет панель, может не так понял. 

 

Теплота в квартире зависит от того как и чем утепляют панельные дома.

Сам не интересовался, но прочитал на форуме Эталона что вроде бы будет панель, может не так понял. 

 

Теплота в квартире зависит от того как и чем утепляют панельные дома.

Значит, мне повезло жить в доме с нормальным утеплением.

Панели в Эталоне будут в виде внешних панелей вентилируемого фасада.

Это та ситуация, когда наоборот в радость оказаться не правым.  :smile:

Подозрение о том, что Эталона дома окажутся лучше, появились после чтения жителей Эталона о том, что "Мордор рядом с нами строит общежитие-муравейник, фу бяка под боком у нас будет" (утрирую).  :smile:

И вот и думалось - объективно ли это звучит, или по вполне понятным причинам такой недоброжелательный тон. Впрочем, время идёт, люди из Эталона уже не формулируют так, но запомнилось. 

П.С Единственное, вот смотря камеру: https://open.ivideon...u&ap=&fs=

возникает вопрос... Не слишком ли маленькая площадь для первого корпуса. Учитывая сколько там секций, этажей... И не окажутся ли, к сожалению, правы Эталоновцы в своих формулировках.

Это та ситуация, когда наоборот в радость оказаться не правым.  :smile:

Подозрение о том, что Эталона дома окажутся лучше, появились после чтения жителей Эталона о том, что "Мордор рядом с нами строит общежитие-муравейник, фу бяка под боком у нас будет" (утрирую).  :smile:

И вот и думалось - объективно ли это звучит, или по вполне понятным причинам такой недоброжелательный тон. Впрочем, время идёт, люди из Эталона уже не формулируют так, но запомнилось. 

 

П.С Единственное, вот смотря камеру: open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-cfdcf05c50fcc993e011e97d7355ce5a&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw

возникает вопрос... Не слишком ли маленькая площадь для первого корпуса. Учитывая сколько там секций, этажей... И не окажутся ли, к сожалению, правы Эталоновцы в своих формулировках.

Точно ответить можно будет только после того, как построят: как это будет выглядеть и ощущаться. Конечно, субъективный фактор тоже присутствует.

Что касается площади. Пока что навскидку можно предположить, что расстояние между секциями будет 50-60 метров. Это не очень много, но по моим личным наблюдениям достаточно. Расстояние между башен Эталона будет около 20 метров. А походив по району где сейчас живу, понял, что расстояние в 20-30 метров между домами отнюдь не редкость.

И да, сейчас все современные ЖК выглядят как муравейники - на фоне более ранних домов. Приглядитесь к множеству других ЖК. Причем речь не только об эконом-классе.

И я очень рад, что наконец-то сменилась тональность отношений между соседними ЖК.

Сам не интересовался, но прочитал на форуме Эталона что вроде бы будет панель, может не так понял. 

 

Теплота в квартире зависит от того как и чем утепляют панельные дома.

Прежде, чем хрень всякую писать, думайте, и поинтересуйтесь от том, что вы пишите из достоверных источников. Это общественный форум, а не бла-бла-бла на лавочке между друзьями. Эталон-Инвест только монолиты строит.

согласен, надеюсь Эталон построится со своими башнями без проблем, не хочется заселиться в поляны и сидеть смотреть как строится эталон  :spiteful:

Судя, по динамике строительства, в башнях люди уже в школу детей поведут на момент заселения полян.

 

 

Пока что навскидку можно предположить, что расстояние между секциями будет 50-60 метров.

Вы знаете, что-то я не уверен, что будет такое расстояние. На мой глаз за радость будет если там до 40-ка бы дошло бы хотя бы. 

Кривовато нарисовал, схематично. Но как-то так это представляю, ориентируясь на 2д Генплан + то, что видно отныне в реале. Может в чём-то ошибся. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный1.png

Вы знаете, что-то я не уверен, что будет такое расстояние. На мой глаз за радость будет если там до 40-ка бы дошло бы хотя бы. 

Кривовато нарисовал, схематично. Но как-то так это представляю, ориентируясь на 2д Генплан + то, что видно отныне в реале. Может в чём-то ошибся. 

 

Если убрать те домики и расстояние которое занимает дорожка, то место больше будет для корпуса, думаю даже меньше будет расстояние, да и зачем такое большое нужно.

Если убрать те домики и расстояние которое занимает дорожка, то место больше будет для корпуса, думаю даже меньше будет расстояние, да и зачем такое большое нужно.

Затем, чтобы дети во дворе дома гуляли, а не в "тюремном колодце". А ещё, чтобы солнце хотя бы час в день освещало комнаты внутри двора, но этого с такой высотой домов и расстоянием между секциями не будет. Придётся "солнце домашнее", как в Простоквашино, покупать тем, кто купил такие квартиры.

Затем, чтобы дети во дворе дома гуляли, а не в "тюремном колодце". А ещё, чтобы солнце хотя бы час в день освещало комнаты внутри двора, но этого с такой высотой домов и расстоянием между секциями не будет. Придётся "солнце домашнее", как в Простоквашино, покупать тем, кто купил такие квартиры.

 

Согласен, солнечного света будет минимум, только тем у кого окна будут на наружную часть дома выходить будет доставаться больше света. Остальным ооочень мало.

Кстати всё бы было куда проще по поводу расстояний, если бы дом был просто буквой Ш, а не как тут - как бы две палки внутри границ. ll_l_l_ll. А по поводу солнца, жаль людей которым это важно. В этом плане и правда будут Проблемы! Я сам просто жил много лет на южной стороне и в некотором роде даже рад. А кому это важно, то... Особенно печально будет у кого окна во двор выходят + это нижние этажи (ниже 8-ого эдак) + это НЕ секции 1-8-14-20 (у тех хоть бульвар будет видно который между корпусами проходит). 

Лично я специально квартиру так выбирал, чтобы много солнца не было. Всю жизнь "везет" на солнечную сторону. Уже не знаю как от него спасаться. Так что и так бывает.

А кому важно солнце - им ничто не мешает взять квартиру на наружней стороне дома, в первых или последних секциях.

К тому же этажность секций разная, поэтому и во внутренних секциях будут солнечные места.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов