ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да, теперь вижу, что где-то 3 квартиры продано. Остальные просто забронированы. Всё же не очень верится, что люди будут покупать сейчас, без документов и всего. Вот забронировать - пожалуйста.

 

Ну бронь тоже не бесплатная. А вы на ЖК Потапово Lite  посмотрите, там тоже документов еще нету, а квартиры продают во всю и не плохо к тому же.

 

Но впринципе, там хотя бы строят, уже цокольные этажи закончили и к первым переходят.

Я думаю повышение цен будет только после изменения на строительной площадке. Ибо больше причин повышать не вижу.

 

за день на 500 рублей подняли ))) уже минимум 80500

Объявления

за день на 500 рублей подняли ))) уже минимум 80500

 

Наверное подумали никто не заметит  <_<

Ну бронь тоже не бесплатная. А вы на ЖК Потапово Lite  посмотрите, там тоже документов еще нету, а квартиры продают во всю и не плохо к тому же.

 

Но впринципе, там хотя бы строят, уже цокольные этажи закончили и к первым переходят.

Кстати, информация о платности брони именно в Столичных полянах - она точная?

 

Вообще больше всего смущает то, что тут такая неразбериха с документами и согласованиями. Плюс то, что еще нет ничего. Лично я так рисковать не готов. В примере, который вы приводите, хотя бы есть что-то.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Кстати, информация о платности брони именно в Столичных полянах - она точная?

 

Вообще больше всего смущает то, что тут такая неразбериха с документами и согласованиями. Плюс то, что еще нет ничего. Лично я так рисковать не готов. В примере, который вы приводите, хотя бы есть что-то.

 

А вот насчет этого надо уточнить. Но всяко платно. Ведь кто-то возьмет и в шутку забронирует - бесплатно. А реальный покупатель захочет взять эту квартиру,  а она окажется забронирована.

 

Ну там такая ситуация, до конца сам не  понимаю её, типо пока нет разрешения они дальше свои корпуса  не имеют право возводить.

 я позвонила, бесплатно бронь на сутки, далее 5тыс на 2 недели и можно продлять. как то так.

Обратите внимание

 я позвонила, бесплатно бронь на сутки, далее 5тыс на 2 недели и можно продлять. как то так.

 

Спасибо. Ну это ещё нормальные цены. Не спросили сумма заплаченная за бронь в дальнейшем входить в стоимость квартиры?

Вот опять повышение )) Короче Мортонцы пока сами не знают за сколько продавать

Прикрепленные изображения

  • стол.jpg

Спасибо. Ну это ещё нормальные цены. Не спросили сумма заплаченная за бронь в дальнейшем входить в стоимость квартиры?

Кажется входят, но я спрашивала еще про другие услуги, поэтому могу перепутать. В принципе позвонить и узнать заняло пару минут)) Узнала про квартиру старую, они помогают продать в счет новой, если она не дальше чем 40 км от МКАД

Бронь на 2 недели - 5000 руб, входит в стоимость; 4 недели - 10000 руб, не входит в стоимость.

На старте цены плавно возрастали от нижних этажей к верхним, сейчас - полный хаос. Каждые полчаса появляются освободившиеся от брони квартиры и снова бронируются. Какие-то квартиры сегодня подорожали на 500 руб/м2, какие-то - на 1500 руб/м2. Такому неравномерному подорожанию есть только одно объяснение - махинации. Видимо, большую часть квартир забронировали сами сотрудники Мортона.

Вызывает опасения и разрешённое использование земли: для размещения промышленных объектов (по классификатору). Разрешения на строительство нет.

Да и площадь санузлов оставляет желать лучшего. Возможно, придётся отказаться от ванны в пользу душевой кабины. Поэтому и трёшки никому не нужны.

Опять цена меняется

Прикрепленные изображения

  • стол2.jpg

Опять цена меняется

По-моему, это называется спекуляция и искусственное нагнетание спроса.

Бронь на 2 недели - 5000 руб, входит в стоимость; 4 недели - 10000 руб, не входит в стоимость.

На старте цены плавно возрастали от нижних этажей к верхним, сейчас - полный хаос. Каждые полчаса появляются освободившиеся от брони квартиры и снова бронируются. Какие-то квартиры сегодня подорожали на 500 руб/м2, какие-то - на 1500 руб/м2. Такому неравномерному подорожанию есть только одно объяснение - махинации. Видимо, большую часть квартир забронировали сами сотрудники Мортона.

Вызывает опасения и разрешённое использование земли: для размещения промышленных объектов (по классификатору). Разрешения на строительство нет.

Да и площадь санузлов оставляет желать лучшего. Возможно, придётся отказаться от ванны в пользу душевой кабины. Поэтому и трёшки никому не нужны.

Вчера была в офисе на Авиаматорной. Бронь на 1 день - бесплатно ( можно продлить 3и раза ) . Бронь на 2 недели - 10000 руб, входит в стоимость.  4 недели - 20000 руб, не входит в стоимость.

Пока у них нет информации по объекту. Не могут дать ответ даже о расположении корпусов, о том куда будут выходить окна, где конкретно будет располагаться корпус, в котором продают квартиры.  На вопрос о земле, находится ли она в собственности или в аренде , ответили что точно не уверены , но 90 % что в собственности :-) 

И реально кто то там покупает уже квартиры ? 

 

Земля в собственности, но, как я писал раньше, предназначена для размещения промышленных объектов, в отличие от соседней стройки. По расположению корпусов и планировкам информация есть на сайте и в офисах.

Земля в собственности, но, как я писал раньше, предназначена для размещения промышленных объектов, в отличие от соседней стройки. По расположению корпусов и планировкам информация есть на сайте и в офисах.

 

В смысле под промышленные объекты? Значит здесь жилые объекты нельзя строить? Я вот подумал, если тут место было бы нормально, то Эталон-сити здесь и строил бы, а не на нынешнем месте.

В смысле под промышленные объекты? Значит здесь жилые объекты нельзя строить? Я вот подумал, если тут место было бы нормально, то Эталон-сити здесь и строил бы, а не на нынешнем месте.

 

Если верить застройщику-то будущим жителям гарантирована благоприятная экология и свежий воздух круглый год – жилой комплекс окружают обширные зеленые массивы, предоставляя широкие возможности для семейного отдыха и занятий спортом. Так что все здесь нормуль.

Звонила сегодня в Мортон, узнавала насчет перехода на ДДУ. Менеджер ответил, что переход планируется до конца года. Сейчас занимаются переводом земли с военных на Мортон и после оформления документов будут заключать ДДУ с Мортоном. Якобы  заключать ДДУ с военными нельзя и продавать по ЖСК тоже запрещено, поэтому они хотят перейти на ДДУ.

  • RobinHood это нравится

Звонила сегодня в Мортон, узнавала насчет перехода на ДДУ. Менеджер ответил, что переход планируется до конца года. Сейчас занимаются переводом земли с военных на Мортон и после оформления документов будут заключать ДДУ с Мортоном. Якобы  заключать ДДУ с военными нельзя и продавать по ЖСК тоже запрещено, поэтому они хотят перейти на ДДУ.

 

Спасибо за новость, будем надеяться на ДДУ.

 

Кстати насчет земли Мортона. Наверное многие видели на форуме Эталона, обсуждали один вопрос, перенесу сюда, может тут кто что знает:

 

 

Очень подозрительный участок между 77:06:0011011:1000 и 1007 – похоже, владелец имеет возможность скрывать свои данные при госрегистрации.

Нужна еще одна тема – Секретный пустырь рядом с Эталон-Сити. )

 

57cfb90e80389_1.jpg

Спасибо за новость, будем надеяться на ДДУ.

 

Кстати насчет земли Мортона. Наверное многие видели на форуме Эталона, обсуждали один вопрос, перенесу сюда, может тут кто что знает:

 

 

57cfb90e80389_1.jpg

Знаю только то, что на этом месте на рендерах рисуют нечто, похожее на школу. Вероятно, некий задел под это.

В заговоры по поводу сокрытия данных не верю.

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов