ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А как он до этого там жил, не замечал ничего? Если послушать, что вы говорите, то пол Бутово теперь будет ловушкой для газов, трасса то сквозь него проходит. Да еще и ул. Поляны расширят также. А вы в первом корпусе квартиру купили?

Он раньше на филях жил в центре района, далеко от дорог. А теперь живёт возле МКАДа с очистителями воздуха в каждой комнате и сушит бельё в квартире.

Выхлопные газы имеют такую особенность, что они тяжелее воздуха и не улетучиваются по всему району, а "ползут" по земле, пока продукты горения не осядут. Так вот в случае поляновского дома, который в виде  I_I_I_I эти выхлопные газы будут попадать в 25-этажный карман, там и оставаться. Высоким этажам не страшно (начиная с 8 где-то), но низкие этажи и дворы ощутят на себе всю мощь индустриализации. Как я уже говорил, я не из Эталона и не из СП.

Кстати, а из-за строительства этой дороги не будет вырублен Бицевский парк, который возле СП и Этанола? Хоть что-то там из природы останется? 

Объявления

Кстати, а из-за строительства этой дороги не будет вырублен Бицевский парк, который возле СП и Этанола? Хоть что-то там из природы останется? 

 

Всё может быть, целиком уж точно рубить не будут, но часть могут затронуть. Окончательно плана по строительству той трассы все ещё нету ведь.

Я же говорю что из-за трассы не утверждают вторую очередь. Тут и гадать на кофейной гуще  не нужно и так понятно всё.

Лично мне пока ничего не понятно. Увижу документы - тогда пойму.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Лично мне пока ничего не понятно. Увижу документы - тогда пойму.

 

Вот и мне ничего не ясно, ни по трассе, ни по второму корпусу.

Вот и мне ничего не ясно, ни по трассе, ни по второму корпусу.

ну по второму корпусу здесь вообще мало кому чего ясно, но вот хотелось бы узнать, а что вам ясно по первому? Попробую уточнить, так как первый ещё не построен,) по котловану выкопанному на одну треть.
Обратите внимание

ну по второму корпусу здесь вообще мало кому чего ясно, но вот хотелось бы узнать, а что вам ясно по первому? Попробую уточнить, так как первый ещё не построен,) по котловану выкопанному на одну треть.

 

Вы про 1/3 котлована пошутили наверное? Гляньте внимательней.

Группа ПИК может продать часть активов группы "Мортон"
9:27 31/10/2016
Группа ПИК может продать часть активов группы "Мортон", сообщил журналистам президент группы ПИК Сергей Гордеев.
Денежные купюры России© РИА Новости, Владимир Трефилов
МОСКВА, 31 октября — РИА Недвижимость. Группа ПИК может продать часть активов группы "Мортон", сообщил журналистам президент группы ПИК Сергей Гордеев.

Ранее стало известно, что группа ПИК полностью интегрирует "Мортон" в свою структуру, приобретя компанию у Horus Real Estate Fund I B.V., которая принадлежит Гордееву.

ГК "Мортон"
© ГК "Мортон"
Группа ПИК приобретает группу "Мортон", бренд "Мортон" не сохранится
Как рассказал Гордеев, сейчас идёт процесс изучения отдельных активов "Мортон", после чего от отдельных проектов ПИК может избавиться.

При этом совместную долю "Мортон" и ПИК на рынке жилой недвижимости он оценил в 20%. "Она достаточно хорошая, если её расширять, то немного", — отметил он.

При этом, по словам Гордеева, объединённая компания ПИК и "Мортон" будет наращивать свою долю в регионах. "Региональная стратегия развития компании будет пересматриваться", — подчеркнул он.

Глава ПИК также не исключил увеличение доли ПИК после объединения с "Мортон" в проектах класса выше, чем "комфорт".

Группа ПИК может продать часть активов группы "Мортон"
9:27 31/10/2016
Группа ПИК может продать часть активов группы "Мортон", сообщил журналистам президент группы ПИК Сергей Гордеев.
Денежные купюры России© РИА Новости, Владимир Трефилов
МОСКВА, 31 октября — РИА Недвижимость. Группа ПИК может продать часть активов группы "Мортон", сообщил журналистам президент группы ПИК Сергей Гордеев.

Ранее стало известно, что группа ПИК полностью интегрирует "Мортон" в свою структуру, приобретя компанию у Horus Real Estate Fund I B.V., которая принадлежит Гордееву.

ГК "Мортон"
© ГК "Мортон"
Группа ПИК приобретает группу "Мортон", бренд "Мортон" не сохранится
Как рассказал Гордеев, сейчас идёт процесс изучения отдельных активов "Мортон", после чего от отдельных проектов ПИК может избавиться.

При этом совместную долю "Мортон" и ПИК на рынке жилой недвижимости он оценил в 20%. "Она достаточно хорошая, если её расширять, то немного", — отметил он.

При этом, по словам Гордеева, объединённая компания ПИК и "Мортон" будет наращивать свою долю в регионах. "Региональная стратегия развития компании будет пересматриваться", — подчеркнул он.

Глава ПИК также не исключил увеличение доли ПИК после объединения с "Мортон" в проектах класса выше, чем "комфорт".


И чем это новость не хорошая? У Мортона активы не только в строительстве. Они и машины продают, выступают провайдером и.т.д. Возможно от этого и избавится.

И чем это новость не хорошая? У Мортона активы не только в строительстве. Они и машины продают, выступают провайдером и.т.д. Возможно от этого и избавится.

Вот именно. Если идет реорганизация компании и ее интеграция в ПИК, то как-то логично предположить, что избавляются от того, что не нужно. Сократят операционные расходы, непрофильные активы, таким образом повысив эффективность и доходность основного бизнеса.

Поживем - увидим.

А собственный карманный провайдер - это что-то из 2000-х, на данный момент тупиковая ветвь бизнеса. Еще и не факт, что не убыточная, с учетом нынешней стоимости оборудования и обслуживания каналов связи. И сами, вероятно, рады будут избавиться, и жителям с того только лучше будет. ИМХО.

Я не очень разбираюсь, может моё предположение и не правильно, но если кто знает скажите, а не может ли пик продать котлован где уже собранно пару миллиардов за три рубля кому нибудь другому, и с себя снимет обязанность достраивать, сохранив доброе имя и от проблемы избавится возложив её на другого у которого нет имени и соответственно сохранять его не придётся . Мы договора заключали не с пиком а с мортоном, а пик просто может оказаться промежуточным звеном в нашей стройке. Очень хочется верить , что это я себе накручиваю и ошибаюсь.

Я не очень разбираюсь, может моё предположение и не правильно, но если кто знает скажите, а не может ли пик продать котлован где уже собранно пару миллиардов за три рубля кому нибудь другому, и с себя снимет обязанность достраивать, сохранив доброе имя и от проблемы избавится возложив её на другого у которого нет имени и соответственно сохранять его не придётся . Мы договора заключали не с пиком а с мортоном, а пик просто может оказаться промежуточным звеном в нашей стройке. Очень хочется верить , что это я себе накручиваю и ошибаюсь.


Все верно, вы себе накручиваете.

Я не очень разбираюсь, может моё предположение и не правильно, но если кто знает скажите, а не может ли пик продать котлован где уже собранно пару миллиардов за три рубля кому нибудь другому, и с себя снимет обязанность достраивать, сохранив доброе имя и от проблемы избавится возложив её на другого у которого нет имени и соответственно сохранять его не придётся . Мы договора заключали не с пиком а с мортоном, а пик просто может оказаться промежуточным звеном в нашей стройке. Очень хочется верить , что это я себе накручиваю и ошибаюсь.

 

что за бредовая теория какая то, кому это нужно. след то ненависти все равно упадет на ПИК якобы они спихнули на кого объект специально.

Согласен. Все не дурачки и все прекрасно понимают, что СП - это уже репутация ПИК-а. Т.е спихнуть кому-то СП и Пик якобы не при делах - Абсурд в плане того, что все якобы олигофрены и не поймут, что ПИК поступил плохо. Ну это как-то нелепо всё... Тем более после официальных заявлений. 

Согласен. Все не дурачки и все прекрасно понимают, что СП - это уже репутация ПИК-а. Т.е спихнуть кому-то СП и Пик якобы не при делах - Абсурд в плане того, что все якобы олигофрены и не поймут, что ПИК поступил плохо. Ну это как-то нелепо всё... Тем более после официальных заявлений. 

 

Пацанчики, всё будет нормально. дайте им времени восстановиться, работы восстановятся.

Согласен. Все не дурачки и все прекрасно понимают, что СП - это уже репутация ПИК-а. Т.е спихнуть кому-то СП и Пик якобы не при делах - Абсурд в плане того, что все якобы олигофрены и не поймут, что ПИК поступил плохо. Ну это как-то нелепо всё... Тем более после официальных заявлений. 

Раздувание этих нелепостей выгодно только нашим гостям-троллям в условиях, если это снижает привлекательность СП, что может увеличить привлекательность других ЖК.

Раздувание этих нелепостей выгодно только нашим гостям-троллям в условиях, если это снижает привлекательность СП, что может увеличить привлекательность других ЖК.

 

Ну у нас целый экскаватор зашевелился сегодня на объекте) Думаю это к переменам)

Ну у нас целый экскаватор зашевелился сегодня на объекте) Думаю это к переменам)

Точно! Вангую, что сменится тролле-риторика. Нет движения - плохо! Есть движение "всего лишь" чего-нибудь из техники - еще хуже! Стройка возобновится в полном объеме - хуже не придумаешь! :smile:

  • Алексей_163 это нравится

Ну у нас целый экскаватор зашевелился сегодня на объекте) Думаю это к переменам)

 

А можно узнать где вы это увидели? Я смотрел таймлапс и что то не заметил, либо проглядел. 

А можно узнать где вы это увидели? Я смотрел таймлапс и что то не заметил, либо проглядел. 

 

Только что вот буквально недавно. Уже в новом таймлапсе будет. Видел с третьей камера эталона с которой офис видно.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов