ЖК «Столичные Поляны» в Южном Бутово

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Только что вот буквально недавно. Уже в новом таймлапсе будет. Видел с третьей камера эталона с которой офис видно.

 

Он на канале том есть? Просто перед тем как написать вам то сообщения просмотрел все таймлапсы на ютьюбе, но чтобы кран шевелился не заметил.

Он на канале том есть? Просто перед тем как написать вам то сообщения просмотрел все таймлапсы на ютьюбе, но чтобы кран шевелился не заметил.

 

Шевелился не кран, а экскаватор. Будет видно на следующем таймлапсе который еще не опубликовали с камеры Эталона которая показывает вид на офисы.

Объявления

Шевелился не кран, а экскаватор. Будет видно на следующем таймлапсе который еще не опубликовали с камеры Эталона которая показывает вид на офисы.

 

Ааа, ладно тогда, а то моё внимание было направлено именно на кран. 

 

Может даже снег ка кто чистили там.

Да это может театральщина с экскаватором, чисто чтоб нас успокоить, такое уже было, кран развернули в другую сторону и всё. Типа что-то у них да происходит. 

 

Как они говорят в 3 смены будут работать по полной. Когда такое начнётся там должна быть ого-го движуха. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ааа, ладно тогда, а то моё внимание было направлено именно на кран. 

 

Может даже снег ка кто чистили там.

 

ну да, возможно к началу работ готовятся) 

Да это может театральщина с экскаватором, чисто чтоб нас успокоить, такое уже было, кран развернули в другую сторону и всё. Типа что-то у них да происходит. 

 

Как они говорят в 3 смены будут работать по полной. Когда такое начнётся там должна быть ого-го движуха. 

 

Ну чтобы что то запустить нужно снег расчистить, а для такого как раз экскаватор нужен, не лопатами же чистить.

Обратите внимание

Логично. 

Скиньте пожалуйста ссылку на самую актуальную для нас камеру, где максимально СП видны. 

 

П.С ой, тут же нельзя ссылки.

Ну тогда на словах скажите, нынче лишь какая-то из Эталоновских камер годится? 

Логично. 

Скиньте пожалуйста ссылку на самую актуальную для нас камеру, где максимально СП видны. 

 

П.С ой, тут же нельзя ссылки.

Ну тогда на словах скажите, нынче лишь какая-то из Эталоновских камер годится? 

 

В теме фотографии строительства есть ссылка, зайдите посмотрите, она там активная.

Ну чтобы что то запустить нужно снег расчистить, а для такого как раз экскаватор нужен, не лопатами же чистить.

Скорее, бульдозер. И то чтобы бетонку прочистить. Зачем расчищать то, что всё равно будет выкопано (со снегом или без), я не очень понимаю. Любопытнее как именно они будут залитую плиту чистить.

Скорее, бульдозер. И то чтобы бетонку прочистить. Зачем расчищать то, что всё равно будет выкопано (со снегом или без), я не очень понимаю. Любопытнее как именно они будут залитую плиту чистить.

 

Лопатками лопатками конечно же и ручками, больше никак. Техникой можно повредить плиту.

Лопатками лопатками конечно же и ручками, больше никак. Техникой можно повредить плиту.

Да камазами раскатают! :smile:

Да камазами раскатают! :smile:

 

Парогенераторами растопят) На Петре по крайней мере видел такие, дымят ходят)

Парогенераторами растопят) На Петре по крайней мере видел такие, дымят ходят)

 

Ух ты, там же потом влага лишняя будет от снега если его топить прям на месте. Думаю проще лопатами по старинке)

Ух ты, там же потом влага лишняя будет от снега если его топить прям на месте. Думаю проще лопатами по старинке)

 

 Ну они тряпками какими-то специальными накрывают) Видимо там технология отточена.)

 Ну они тряпками какими-то специальными накрывают) Видимо там технология отточена.)

 

Т.е. тряпки на снег, а сверху паром?

Т.е. тряпки на снег, а сверху паром?

 

То что сверху слой снега лопатами снимают, потом тряпки какие-то кидают и парогенератором проходят, чтобы начисто все было. 

То что сверху слой снега лопатами снимают, потом тряпки какие-то кидают и парогенератором проходят, чтобы начисто все было. 

 

А ну понятно, они не снег топят, а именно корку льда которая образовалась, её лопатами не вычистить.

А ну понятно, они не снег топят, а именно корку льда которая образовалась, её лопатами не вычистить.

 

Ну да) снег то топить смысла нет) А то болото будет) 

Ну да) снег то топить смысла нет) А то болото будет) 

 

Во во, я в первом сообщении тоже так написал)

Во во, я в первом сообщении тоже так написал)

 

Что зимой что летом строить не проблема, просто зимой это времени больше занимает и дороже.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов