ЖК «Столичные Поляны» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

В течение двух недель. Но коронавирус может внести изменения в планы.

Откуда такая информация, когда даже школьников уже на карантины отправили?

Откуда такая информация, когда даже школьников уже на карантины отправили?

Мы сами ждем открытие этого детского сада. Неделю назад уточнял лично у сотрудника отдела по дошкольному образованию в школе 1354, которая занимается оформлением детей в разные корпуса окружающих детских садов. Она уверила, что должны вот вот открыть.

И опять ж по ее словам на данный момент  ограничения в школах не относятся к детским садам.

Объявления

Мы сами ждем открытие этого детского сада. Неделю назад уточнял лично у сотрудника отдела по дошкольному образованию в школе 1354, которая занимается оформлением детей в разные корпуса окружающих детских садов. Она уверила, что должны вот вот открыть.

И опять ж по ее словам на данный момент  ограничения в школах не относятся к детским садам.

Хотя вроде бы почему, риск осложнений у маленьких детей при заражении куда выше,сады должны закрывать для начала. 

Новости по детскому саду.

 

Вчера жене прислали информацию, что комиссия на этой неделе не приняла сад, и следующая приемка будет через месяц. При этом на прошлой неделе жену добавили в ватсап в группу детского сада , но в итоге все отменилось.

 

Помимо этого ждем новую информацию, связанную с карантином. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Новости по детскому саду.

 

Вчера жене прислали информацию, что комиссия на этой неделе не приняла сад, и следующая приемка будет через месяц. При этом на прошлой неделе жену добавили в ватсап в группу детского сада , но в итоге все отменилось.

 

Помимо этого ждем новую информацию, связанную с карантином. 

Спасибо!

А что именно им не понравилось не знаете?

Может по документам что-то не сошлось?

Нам не сообщили подробности.

Обратите внимание
Уважаемые родители!
По итогам сегодняшней приёмки Государственной комиссией корпус Полянка не был принят. ПИК для устранения недоделок просит 2 недели. Мы очень надеемся, что застройщик за эти 2 недели устранит замечания, и мы откроем двери для наших воспитанников. Будем держать в курсе, с нетерпением ждем встречи.
Старший воспитатель Романова Ольга Феликсовна

здравствуйте. подскажите, садик приняли?

на схеме перед корпусом 5 должен был быть еще один садик... его будут строить?

здравствуйте. подскажите, садик приняли?

на схеме перед корпусом 5 должен был быть еще один садик... его будут строить?

тоже сейчас хотела спросить, первый садик сдали без проблем

но второй обещают в 3 кв. начать, но постоянно откладывают, думаю его не будет

тоже сейчас хотела спросить, первый садик сдали без проблем

но второй обещают в 3 кв. начать, но постоянно откладывают, думаю его не будет

Мне кажется не стоит нам паниковать насчет садика. Может сейчас какие-то проблемы возникли у них. Но начнут строить в скором времени, в проекте же есть. Пик насколько знаю с садиками не подводит.

Мне кажется не стоит нам паниковать насчет садика. Может сейчас какие-то проблемы возникли у них. Но начнут строить в скором времени, в проекте же есть. Пик насколько знаю с садиками не подводит.

Не начал строить, не построил, считай не обманул.

Они не первый раз срок переносят у него, сейчас дотянут до сдачи последнего корпуса и айда гуляй.

Не начал строить, не построил, считай не обманул.

Они не первый раз срок переносят у него, сейчас дотянут до сдачи последнего корпуса и айда гуляй.

Может правда их что-то затормозило, всякое случается. Я вот тоже не слышала, чтобы пик недостраивал школы или садики, а задержки у всех бывают. Так что нас не кинут, он тем более в любом случае будет строиться, когда уже сдадут последний корпус. Да и перенос сроков не такой большой, чтобы переживать так и сразу нагнетать.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов