Расположение и транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Покупают здесь наоборот все семейные-трёшек, четырешек и нормальных девушек уже нет, все распродано. Место на любителя, согласен, но у всех свои предпочтения. Мне нравится. А для сдачи слишком дорогой квадрат выходит. Легче ЗЗ взять для таких целей. Но для жизни ЗЗ я б рассматривать не стал.
Пока Вы на пенсию выйдите столько всего поменяется-выйдите из одной квартиры, войдёте в другую, какая Вам на тот момент будет нравиться. Смысл брать сейчас то, что не нравится изначально для жизни в будущем.

 

Удивительно, что ПС выбирают семейные пары. 1.5 км до ближайшей школы. Про пешие прогулки для детей и женщин вдоль Терлецкого проезда я вообще молчу (особенно вечером). Безальтернативный детский садик, магазин, и т.п. Не думаю, что человек с детьми в здравом уме выберет себе такое. Настаиваю: пенсионеры  - основная целевая аудитория у такого жилья.

Мне кстати минимум 148 тыс за кВ в ЗЗ озвучили в двушке с учётом их 20% скидки, не знаю где Вы 130тыс нашли.

Минимальная цена предлагается всегда на больших площадях, но это не предмет для раздела о транспортной доступности ПС)

Объявления

Минимальная цена предлагается всегда на больших площадях, но это не предмет для раздела о транспортной доступности ПС)

В трешке минимальный доступный квадрат в ЗЗ 151тыс. Это я к тому, что перед тем как писать , Вы хоть поверяйте информацию. Мин цена уже давно не в каждом объекте привязана к площади.
А про инфраструктуру в Перовском я вообще молчу, Вы хоть на объект съездите про который Вы тут флудите каждый день.
Объективно, в ПС всего две проблемы - недостроенная больница, и такой же недостроенный ТП. Последним очень сочувствую и надеюсь, проблема будет в этом году решена. Больницей также во всю занимаются, есть первые промежуточные результаты, до конца месяца появится конкретика с датами. Остальное - высосанные из пальца глупости от зависти в связи с нехваткой средств.
Удаленность от метро не беспокоит - все, кому задавал этот вопрос, на машинах. Инфраструктуры в шаговой доступности хватает.

upd: Есть еще третья - круглое кирпичное сооружение на территории северо-западнее 1к., но этот вопрос обещали в этом году закрыть.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Согласен с Вами! Перовскай - проект для пенсионеров, т.е. для тех, кому не нужно ездить на работу и нет детей,  В принципе, я на Перовскай и смотрел с точки зрения покупки на будущее, жить в нем с женой, когда выйдем на пенсию. Но останавливает отсутствие инфраструктуры в шаговой доступности, причем даже в перспективе. И сдать за нормальные деньги квартиру в ПС на время, пока там мы в нем не живем вряд ли получится по причинам все той же тотальной транспортной недоступности.

 

Ну вы не зарывайтесь в свою полемику, как-то уж сильном перебарщиваете. Вы словно про объект в далеком замкад-сити пишете. Еще бы про медведей и бабалайки написали  :smile: Вот как раз для пенсионеров с артритом, варикозом и прочими болячками здесь не самое благоприятное место, до магазина минут 10-15 шагать придется. 

 

p.s. сколько вам заплатили за черный пиар? 

В трешке минимальный доступный квадрат в ЗЗ 151тыс. Это я к тому, что перед тем как писать , Вы хоть поверяйте информацию. Мин цена уже давно не в каждом объекте привязана к площади.
А про инфраструктуру в Перовском я вообще молчу, Вы хоть на объект съездите про который Вы тут флудите каждый день.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4700.PNG
Обратите внимание

В трешке минимальный доступный квадрат в ЗЗ 151тыс. Это я к тому, что перед тем как писать , Вы хоть поверяйте информацию. Мин цена уже давно не в каждом объекте привязана к площади.
А про инфраструктуру в Перовском я вообще молчу, Вы хоть на объект съездите про который Вы тут флудите каждый день.


Ну Вы же взрослый человек, хоть проверяйте инфу, а то на заборе тоже пишут. Это ж реклама.
А так это обычный троллинг. вроде и объектом интересуетесь, а даже минимальной информацией не владеете.

Ну вы не зарывайтесь в свою полемику, как-то уж сильном перебарщиваете. Вы словно про объект в далеком замкад-сити пишете. Еще бы про медведей и бабалайки написали  :smile: Вот как раз для пенсионеров с артритом, варикозом и прочими болячками здесь не самое благоприятное место, до магазина минут 10-15 шагать придется. 

 

p.s. сколько вам заплатили за черный пиар? 

А дети в школу телепортируются?) Согласен, что до магазина - около 1 км в одну сторону потому для пенсионеров остается Утконос. Что до черный пиар - пройдитесь по Терлецкому проезду вечером и Вы поймете, что мне просто не доплачивают)

А дети в школу телепортируются?) Согласен, что до магазина - около 1 км в одну сторону потому для пенсионеров остается Утконос. Что до черный пиар - пройдитесь по Терлецкому проезду вечером и Вы поймете, что мне просто не доплачивают)


А ваши дети сами в школу ходят? У нас почти всех родители на машине возят.
)

Да и в магазины уже давно все на машинах ездят)
Даже стало жаль вашу супругу-мало того что вы на старости её в такую глухомань отвезти хотите, так ещё она бедная пешком с сумками будет до магазина ходить.

У нас до магазина ближе, чем у Вас до паркинга, смею Вас уверить. 

А ваши дети сами в школу ходят? У нас почти всех родители на машине возят.

Ходят со мной, на машине дольше получается - пешком 5 минут, на машине 10-15 - очередь из машин родителей у входа в школу, пока подъедешь - на урок опоздаешь. 

А дети в школу телепортируются?) Согласен, что до магазина - около 1 км в одну сторону потому для пенсионеров остается Утконос. Что до черный пиар - пройдитесь по Терлецкому проезду вечером и Вы поймете, что мне просто не доплачивают)


Да и в магазины все давно уже на машинах ездят.
Даже стало жаль вашу супругу-мало того, что вы её в старости в такую глухомань отвезти хотите, так ещё и в магазин её пешком будете отправлять за километр. Ночью по Терлецкому.

Да и в магазины все давно уже на машинах ездят.
Даже стало жаль вашу супругу-мало того, что вы её в старости в такую глухомань отвезти хотите, так ещё и в магазин её пешком будете отправлять за километр. Ночью по Терлецкому.

В старости я ее в эту глухомань не повезу,  идею покупки квартиры в Перовскай отмел. Вот в паркинг у вас в доме вложиться - это золотое дно!)

У нас до магазина ближе, чем у Вас до паркинга, смею Вас уверить.


Видите, а Вы её из таких комфортных условий к нам хотите перевезти. Жён надо ценить. Зря Вы так)

)

Согласен, одно дело если бы подобное писали в группе жилья эконом класса, а здесь вроде не нищие должны быть. Я не говорю что здесь прямо все радужно с транспортной доступностью, но и не ужасно как описывает ибрутто. 

 

 

А дети в школу телепортируются?) Согласен, что до магазина - около 1 км в одну сторону потому для пенсионеров остается Утконос. Что до черный пиар - пройдитесь по Терлецкому проезду вечером и Вы поймете, что мне просто не доплачивают)

Я бы тоже не доплачивал, все таки нужно факты подгонять под определенный уровень и целевую аудиторию, а не понос всякий выплескивать.

В старости я ее в эту глухомань не повезу,  идею покупки квартиры в Перовскай отмел. Вот в паркинг у вас в доме вложиться - это золотое дно!)


Ну и прекрасно! Первая здравая мысль от Вас сегодня.

Ну и прекрасно! Первая здравая мысль от Вас сегодня.

А Вы меня пока ни одной не порадовали, не находите? Рассуждая здраво, куда будут парковаться автомобили более чем половины жителей Вашего ЖК после поездки в магазин и школу? Боюсь, что Вы свою супругу (при наличии) не жалеете еще больше, превращая ее в водителя дальнобоя, накручивающего километры вокруг ЖК ПС в поисках парковки с сумками из ближайшей пятерочки (магазины классом выше находятся существенно дальше). 

Согласен, одно дело если бы подобное писали в группе жилья эконом класса, а здесь вроде не нищие должны быть. Я не говорю что здесь прямо все радужно с транспортной доступностью, но и не ужасно как описывает ибрутто. 

 

 

Я бы тоже не доплачивал, все таки нужно факты подгонять под определенный уровень и целевую аудиторию, а не понос всякий выплескивать.

Организм, может быть Вы хоть одним фактом подтвердите всю глубину моего заблуждения? По какому из пунктов Вы со мной не согласны?

А Вы меня пока ни одной не порадовали, не находите? Рассуждая здраво, куда будут парковаться автомобили более чем половины жителей Вашего ЖК после поездки в магазин и школу? Боюсь, что Вы свою супругу (при наличии) не жалеете еще больше, превращая ее в водителя дальнобоя, накручивающего километры вокруг ЖК ПС в поисках парковки с сумками из ближайшей пятерочки (магазины классом выше находятся существенно дальше).


Что Вы, я своей дорожу, паркинг сразу приобрёл. Надо наверно ещё взять, а то Вы сейчас как все скупите)
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов