Это реальные цены в ЖК?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Интересуемся этим ЖК и собираем всю информацию по нем чтоб потом решиться на покупку квартиры. Больше всего удивила цена здесь - разве может стоить в Московской новостройке квартира от 100 т.р. за кв.м.??? Что-то я уже и не надеялась встретить такие не высокие цены, тем более от Мортона! 

 

Люди, поглядите я ни чего не путаю - это на самом деле сейчас в "Влюблино" так стоят квартиры???

567a61d963084_.jpg

Привет! Я не знаю чем вы тут возмущены, но это адекватная цена для такой стадии строительства! -_-  Погляди ка на сайтах у продавцов почти такие же цены, только с небольшим различием в сторону увеличения, но это не существенно! 

5683973421a1a_1.jpg

 

Вот с 14 января, когда поднимется здесь ценник, тогда посмотрим что вы скажете... Скорее всего будет не меньше 150тыс. за квадрат - такие уж нынче ценники на новострой.. ;)

Ну не знаю, я тут посмотрела, что этот ЖК в сплошной промзоне и вообще слышала, что наоборот Мортон понижать здесь цены будет, а не поднимать! В такое время не думаю, что поднимут цену - это скорее всего был предпраздничный маркетинг ход чтоб навести ажиотажу и народ быстрее под марку с ипотекой по гос.поддержке брал тут квартиры.

Так что, я жду акции и скидки, которые здесь скоро должны появиться, а именно аккурат сразу после псевдоподнятия цен!

Ну не знаю, я тут посмотрела, что этот ЖК в сплошной промзоне и вообще слышала, что наоборот Мортон понижать здесь цены будет, а не поднимать! 

Вы что в сказку попали? :D Никогда этого не будет, там может быть миллион предприятий, но цены будут расти, и люди будут покупать, потому что это Москва

 

Так что, я жду акции и скидки, которые здесь скоро должны появиться, а именно аккурат сразу после псевдоподнятия цен!

С чего Вы взяли, что будут какие то акции, если до нового года не сделали, то уже навряд ли сделают, разве что к какому то празднику. Можете ждать, но тогда цены еще больше будут

Ну не знаю, я тут посмотрела, что этот ЖК в сплошной промзоне

.

Да вся Мск промзона и с лимитой.

 

 

С чего Вы взяли, что будут какие то акции, если до нового года не сделали, то уже навряд ли сделают, разве что к какому то празднику. Можете ждать, но тогда цены еще больше будут

Это всего лишь мои предположения и хотелось бы что бы они оправдались, ведь в стране кризис и куда еще гнать эти цены! Поэтому надеюсь, что Мортон сделает хоть какую акцию, хотя понятно что наивно.)))

А есть еще кроме мортана продавцы этого ЖК?? 

 

 

 

Да вся Мск промзона и с лимитой.

Это понятно все, но я имела ввиду что в этом районе само сильно загрязнена экология и есть даже химические вредные выбросы, ну я такое слышала. Ведь есть же другие районы столицы где не так много промок и соответственно там экология должна быть чуть получше! 

Обратите внимание

Привет! Я не знаю чем вы тут возмущены, но это адекватная цена для такой стадии строительства! -_-  Погляди ка на сайтах у продавцов почти такие же цены, только с небольшим различием в сторону увеличения, но это не существенно! 

5683973421a1a_1.jpg

 

Вот с 14 января, когда поднимется здесь ценник, тогда посмотрим что вы скажете... Скорее всего будет не меньше 150тыс. за квадрат - такие уж нынче ценники на новострой.. ;)

 

ну сегодня уже 15 января, у мортона цены не прыгнули за квадрат также 100 тысяч, только четырехкомнатные поднялись на несколько десятков тысяч.

5698d9e6b6815_1.jpg

Привет! Я не знаю чем вы тут возмущены, но это адекватная цена для такой стадии строительства! -_-  Погляди ка на сайтах у продавцов почти такие же цены, только с небольшим различием в сторону увеличения, но это не существенно! 

5683973421a1a_1.jpg

 

Вот с 14 января, когда поднимется здесь ценник, тогда посмотрим что вы скажете... Скорее всего будет не меньше 150тыс. за квадрат - такие уж нынче ценники на новострой.. ;)

:D  :D  

Вы всё больше и больше поднимаете мне настроение своими постами.

От 150.000 за квадрат ЗИЛ сейчас реализуется ( место, конечно, на мой взгляд то еще, но тем не менее ).

Тот же самый Домашний в Марьино, который стартанул на месяц раньше реализуется от 112.000 за квадратный метр ( при том, что там движение на стройке уже есть ).

Или Ясный на Домодедовской от 130.000 насколько я помню ( по квартирам, апарты не беру в счет ). Но там тоже МКАД и Каширка рядом. 

 

Жду от  Вас новых постов :D  

 

Да. Летом невыносимо воняет бензином от НПЗ

 

 

ну сегодня уже 15 января, у мортона цены не прыгнули за квадрат также 100 тысяч, только четырехкомнатные поднялись на несколько десятков тысяч.

Так я только рад, по мне так пусть их вообще не поднимает пока не построят первые этажи!  ^_^  Заметил, что Моротон по всем своим объектам в одно и то же время поднимает цены - объява висела по ЖК Петр 1 и тоже цена осталась. 

 

 

Тот же самый Домашний в Марьино, который стартанул на месяц раньше реализуется от 112.000 за квадратный метр ( при том, что там движение на стройке уже есть ).

Или Ясный на Домодедовской от 130.000 насколько я помню ( по квартирам, апарты не беру в счет ). Но там тоже МКАД и Каширка рядом.

Окей! пусть будет 130т.  B)

Свои мнения и предположения оставлю при себе, чтоб вы живот от смеха не надорвали.  :D

Не знаю, о каком таком резком повышении вы тут ведете речь. Объект на стадию котлована никак не выйдет, и ближайшее повышение цен должно соответствовать прогрессу на стройке! Плюс продажи сократились существенно с нового года, думаю и Мортон это коснулось. 

 

 

Не знаю, о каком таком резком повышении вы тут ведете речь. Объект на стадию котлована никак не выйдет, и ближайшее повышение цен должно соответствовать прогрессу на стройке! Плюс продажи сократились существенно с нового года, думаю и Мортон это коснулось. 

У них на сайте до праздников висело объявление, что в январе повышают цены, но слава богу не подняли.) Скорее всего был такой маркетинговый ход, чтоб люди брали квартиры, но с продажами у них действительно нет ажиотажа - насколько мне известно.

Я вообще не понимаю, идет на объекте стройка или нет движения, хотелось бы реалии услышать!? А то в сети ни каких новостей по этому нет.

У них нет разрешения на строительство. 

Валяя вы случаем не заказной бот, чтобы привлечь внимание к объекту? Уж очень похожи ваши посты на рекламные. Документации на дом нет. Кому принадлежат земля неизвестно.На месте "планируемого" дома сейчас промзона. 

С текущими скачками курса доллара и темпами обесценивания рубля у объекта мало шансов быть достроенным.

Все что сейчас может предложить вам Мортон - это заплатить деньги за квартиру и стать членом какого-нибудь ЖСК. За свои услуги "виртуальный подбор квартиры" Мортон получит свои от 2% стоимости квартиры. И никакой ответственности перед вами у него не будет. По договору он свои обязательства выполнил - подобрал вам квартиру. А то что ЖСК обанкротится и вы останетесь не с чем - так это Мортона совершенно не касается.  

...

Все что сейчас может предложить вам Мортон - это заплатить деньги за квартиру и стать членом какого-нибудь ЖСК. За свои услуги "виртуальный подбор квартиры" Мортон получит свои от 2% стоимости квартиры. И никакой ответственности перед вами у него не будет. По договору он свои обязательства выполнил - подобрал вам квартиру. А то что ЖСК обанкротится и вы останетесь не с чем - так это Мортона совершенно не касается.  

Иван Вы совершенно правы,

Разрешения на строительство нет, что с землей так-же никто мне в Мортоне ничего внятно не смог объяснить.

Подписывается для начала конечно не ЖСК, но и не ДДУ(потому-как ДДУ без всех необходимых документов они просто не смогут зарегистрировать), а какой-то ПДДУ, насколько я понял ничего общего с ДДУ не имеющий.

От полной стоимости оплачивается им сразу 2,5%, в которые входит: 3,5 тыс.руб.(договор на оформление ими собственности); остаток от этой суммы, это договор выбора кв.(фиксация кв., снятие с продажи, подготовка? договора ДДУ).

Сразу уточню сколько всего надо платить: эти 2,5% + полная стоимость указанная у них на сайте + 15 тыс.руб., за рег. ДДУ + 3,5тыс.руб. за открытие, обслуживание и закрытие аккредитива(банку).

 

Так, что да, в случае чего, по договору застройщик свои обязательства выполнил.

Мне прямо сказали, свои отношения с банком будете решать сами, без нашего участия, нет мы конечно мониторим состояние банков с которыми работаем и конечно не допустим, что-бы Ваши деньги пропали и успеем их оттуда вывести в случае хоть малейшего подозрения, но документально наши гарантии мы подписывать не будем(примечание: у этого банка долги на 6,5 миллиардов, какие еще нужны подозрения?).

Ну как-то так.

Я не в коем случае никого не отговариваю, район просто замечательный.
Место где будет этот ЖК - золотое. Реально. Для недорогих инвестиций в Москве лучшего места просто не придумать.

В 300х метрах ТК Москва, дающий много потенциальных клиентов и еще возле которого останавливаются бесплатные автобусы с Садовода, а Садовод, это вообще Клондайк.

Гарантированный съем жилья от коммерсантов среднего и выше среднего класса. Китай и Вьетнам на ура будет снимать эти квартиры.

И кстати Вы зря наверно думаете, что они грязные и некультурные,

в отличие от Кавказа они на рожон не лезут, в 21-00 ложатся спать, в 5-00 встают-бегут на работу, в квартире будет ИДЕАЛЬНАЯ чистота.

Низший уровень снимать там не полезет, т.к на территории ТК Москва и рядом есть дешевые гостиницы общажного типа.

Так, что если не вдаваться в детали, то цена оправданна полностью.

Но это Мортон(не многим лучше СУ-155), это никаких гарантий сохранности денег на ближайший год, срок строительства будет расширен мне кажется до 4х лет, не меньше, т.к. это монолит, а монолиты такие компании возводят ооочень долго.

 

Валяя вы случаем не заказной бот, чтобы привлечь внимание к объекту? Уж очень похожи ваши посты на рекламные. Документации на дом нет. Кому принадлежат земля неизвестно.На месте "планируемого" дома сейчас промзона. 

С текущими скачками курса доллара и т

Ну здрасте!! приехали!! Иван, еслиб вы читали мои посты то таких подозрительных мыслей не возникло..

А то что я интересуюсь ЖК и общаюсь на свободном форуме это не показатель ваших шпионских домыслов.

Я уже писала ранее, что передумала покупать здесь из-за ряда причин (о которых вы тут тоже пишите), хотя изначально была настроена на покупку и даже с мужем хотели в долги влазить, но бог миловал.. Сейчас решили пока понаблюдать за этим ЖК и вот, я в свободное время сюда захожу почитать и поболтать.) 

ну надо же, какие бывают подозрительные... в каждом сообщении видят шпионское. Так скоро многие на форуме почувствуют себя этакими засланными казачками. Хотя не вижу здесь таких, мы все пока наблюдаем за проектом, и просто общаемся друг с другом.

)))))  Нам здесь не нужны троли, пусть рулят на др. форум и там развлекаются.  :D  Здесь пока наблюдательский пункт потенциальных покупателей и смысла в шпионских играх нет  :ph34r:  Все ждем доков и реальной инфы с объекта.

Лично я, до весны готов подождать, а там, если сдвигов не будет, переключусь на более реалистичный ЖК.  B)

в марте-апреле если не начнутся реальные движения, тоже буду подыскивать другой вариант, где уже активно строят. Пусть будет дороже, зато те же сроки сдачи быстрее подойдут.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов