Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так ответа хочется услышать, про то, что, действительно людям нравится "окно в окно " ? И запах го*на, извиняюсь? Может кто то поделится...

Да да да да, здесь мы хотим жить, представляешь? Дальше что? Откуда такое беспокойство чем мы будем дышать?

Так ответа хочется услышать, про то, что, действительно людям нравится "окно в окно " ? И запах го*на, извиняюсь? Может кто то поделится...

Так мы уже сейчас ЗДЕСЬ живем, ЭТИМ дишим, мы из одного дома (старого, самого старого в районе) Орехово-борисово северное в другой дом Орехово-борисово перемещаемся (новый).
Все плюсы данной новостройки здесь неоднократно описывались, читайте, если так интересно.
Объявления
Да просто одна клуша с ихнего в контакте намедни написала, что уже все обваливается, мол трубами подпирать овраг стали, вот он и рад.В районе 3й секции потавили мощные подпорки-трубы в два ряда(специально сегодня ходила смотрела) от фундамента к трубам вдоль оврага- там минимильное расстояние от нас до 84 дома.А не приходило в голову, что это по проекту так положено, для вас же дураков стараются, чтоб ваша халупа выстояла! Спасибо сказать застойщику должны, что деньги вкладывает огромные в укрепление.
Запаха канализации уже вдоль улицы НЕТ!!!Это я вам как местный крайне заинтересованный житель говорю.До общаги далеко, к тому же там учащиеся милицейского колледжа живут.
  • subFokus это нравится

Там не одна клуша там их целый серпентаний, я как то пытался с ними пообщаться в их группе если интересно почитайте в комменте где одна из них так называемая Лизаветта обвиняет нас в срыве их митингов, аля мы подсылаем каких-то футбольных фанатов. Без вариантов обращать на них внимание все их доводы сводятся к одному все наше и ни кому не отдадим хотим только бесплатный центр и т д. Вы же видите они даже регистрируются без  имен так ники зато в контакте все очень идейные. Таких надо просто отправлять по старым адресам и не обращать на них внимание.

  • subFokus это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Уважаемые соседи!
Троллинг на то и нацелен, чтобы вызвать вас (нас) на всплеск эмоций (конечно, негативных), потратить нервы и время.

Цените своё время, не доставляйте удовольствия пустословам.
... Да и ветку загрязняем! Тут же про фото предполагалось?! :)

  • subFokus это нравится

Там не одна клуша там их целый серпентаний, я как то пытался с ними пообщаться в их группе если интересно почитайте в комменте где одна из них так называемая Лизаветта обвиняет нас в срыве их митингов, аля мы подсылаем каких-то футбольных фанатов. Без вариантов обращать на них внимание все их доводы сводятся к одному все наше и ни кому не отдадим хотим только бесплатный центр и т д. Вы же видите они даже регистрируются без  имен так ники зато в контакте все очень идейные. Таких надо просто отправлять по старым адресам и не обращать на них внимание.


Дайте ссылку вконтакте не смог найти
Обратите внимание
Пост от 16 декабря Елизаветта пишет: "у и где наши покупатели, и кто "за" стройку? Вот всем и понятно, что это были провокации застройщиков! После митинга ни одного активиста!
Жаль, это только нам понятно!"
Далее в комменты зайдите

Расслабляемся и получаем удовольствие. Скоро дом их перерастет, будем посматривать на них свысока и поплевывать.
Давайте думать перед праздником о приятном, о дизайне квартиры например. Я вот подумала, может в 3ке оставить два полноценных санузла: в одном ванна и унитаз, в другом кабинка и унитаз.На четверых? А еще я на люстры хрустальные в Твой Дом смотрю, с нашими то потолками вполне можно и дворцовую забабашить.В другую бы мне ветку...

Ну вы расслабляйтесь... А многие думаю еще и ипотеку 20 лет выплачивать будут за этот дом......

Это я вам как местный крайне заинтересованный житель говорю.До общаги далеко, к тому же там учащиеся милицейского колледжа живут.

Видимо вы не совсем местный житель, раз считаете , что до общаги далеко, она прямо напротив вашего будущего дома! Вы наверное не ту общагу имеете в виду....

Ну вы расслабляйтесь... А многие думаю еще и ипотеку 20 лет выплачивать будут за этот дом......

Счастья Вам, IQ, в наступающем году! И всем будущим нашим соседям!И спасибо за внимание к нам!С наступающим!

Счастья Вам, IQ, в наступающем году! И всем будущим нашим соседям!И спасибо за внимание к нам!С наступающим!

+1

@kykyk, регистрируйтесь. Хотел отлайкать :), но незарегистрированным невозможно!

и @МЗ - тоже  :D

Но пока сначала хочу дождаться возведение своего этажа, а потом 22-го :)

+1

Соседи всех с наступающим как говорится броня крепка и танки наши быстры чего и желаем нашему ген. подрядчику высоки темпов строительства а так называемому IQ прироста того самого интеллекта видно с ним у него или неё проблемы! Как мы и договаривались отправляем прямой наводкой в их группу в контакте))
  • PalychMZ это нравится

....В другую бы мне ветку...

+1 )) 

 

 

... может в 3ке оставить два полноценных санузла: в одном ванна и унитаз, в другом кабинка и унитаз.На четверых? А еще я на люстры хрустальные в Твой Дом смотрю, с нашими то потолками вполне можно и дворцовую забабашить.В другую бы мне ветку...

(раз уж тут ...) 
для трёшки - пожалуй, вполне. А для дворцовой люстры?! Да, в общем ... пуркуа бы не па?!   :D

смешно читать коменты про обвалы грунта, какие то странные крепления его. 

как человек имеющий непосредственное отношение к строительству, скажу, что такие крепления используют везде где есть большие перепады отметок грунта и ограничение размеров  строительной площадки в плане. копали бы в чистом поле - сделали бы откос с естественным уклоном метров на 20 в каждую сторону и не мудрили с креплениями стенок котлована. 

смешно читать коменты про обвалы грунта, какие то странные крепления его.
как человек имеющий непосредственное отношение к строительству, скажу, что такие крепления используют везде где есть большие перепады отметок грунта и ограничение размеров строительной площадки в плане. копали бы в чистом поле - сделали бы откос с естественным уклоном метров на 20 в каждую сторону и не мудрили с креплениями стенок котлована.

Только такие моменты трудны для понимания дилетантами из числа местных пешек, попавших под промывку мозгов активистами.

Люди, уже есть информация о нашей управляющей компании, любопытно сколько будем платить за коммуналку?  :sad:

 

Люди, уже есть информация о нашей управляющей компании, любопытно сколько будем платить за коммуналку?  :sad:

 

)))))  еще дом не сдали, а вы уже про коммуналку.

Думаю около пятеры за квартирку средней площади

Люди, уже есть информация о нашей управляющей компании, любопытно сколько будем платить за коммуналку?  :sad:

ПИК - (дис)комфорт будет сначала, как и всегда у ПИКа

)))))  еще дом не сдали, а вы уже про коммуналку.

Думаю около пятеры за квартирку средней площади

Спасибо! Просто подумала может кто уже в курсе. Хотела почитать отзывы и приблизительно поглядеть цены на услуги.  :smile:

 

ПИК - (дис)комфорт будет сначала, как и всегда у ПИКа

Не поняла, у Пика есть своя УК? Поясните пожалуйста.  :sad:

Спасибо! Просто подумала может кто уже в курсе. Хотела почитать отзывы и приблизительно поглядеть цены на услуги.  :smile:

 

Не поняла, у Пика есть своя УК? Поясните пожалуйста.  :sad:

 


Не поняла, у Пика есть своя УК? Поясните пожалуйста.  :sad:

 

ага  - www.pik-comfort.ru/o-kompanii/o-nas

 

обслуживаемые дома - www.pik-comfort.ru/obsluzhivaemye-obekty/moskva

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов