Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 37 из 55
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Тут не надо глубоко копать. Я думаю и так все понятно. Пик просто не мог не назвать этот жк по другому, а леса тут и в пониме нет, но хаты надо продавать. 

Название Мещерский лес, мне нравится больше, чем Татьянин парк, и кажется более обоснованным. Всё таки Мещерский парк рядом есть, а в честь какой Татьяны назван Татьянин парк, непонятно.

Название Мещерский лес, мне конечно нравится, но не оно было решающим фактором при покупке квартиры в МЛ. 

На форуме наш транспорт спецы говорят, что станция Говорово самая отстающая из всех возводимых на Калининско-Солнцевской линии... думаю к марту точно не успеют, т.к. работы еще очень много.

Прикрепленные изображения

  • метро 1.jpg
  • метро 2.jpg
  • Наталия363 и Darter это нравится
Объявления
А что это за эл. станция рядом с метро?

На форуме наш транспорт спецы говорят, что станция Говорово самая отстающая из всех возводимых на Калининско-Солнцевской линии... думаю к марту точно не успеют, т.к. работы еще очень много.

Тоже читала. Одни эмоции у этих ребят. Обоснование своего "субъективного" мнения ни кто делать не торопится. А основываться на мне так кажется, я так почувствовал или на чужих не обоснованных мнениях, а не на фактах - детские грабли. Пусть пишут))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Тоже читала. Одни эмоции у этих ребят. Обоснование своего "субъективного" мнения ни кто делать не торопится. А основываться на мне так кажется, я так почувствовал или на чужих не обоснованных мнениях, а не на фактах - детские грабли. Пусть пишут))

Ну как сказать эмоции... в большинстве своем, как мне показалось, там общаются или работники метрополитена или просто профильные специалисты. Надо полагать, что уровень их знаний данной темы значительно выше среднего москвича. А так да... пусть пишут) вангую, что до конца 18 года точно откроют)

  • _Екатерина_ это нравится

Тоже читала. Одни эмоции у этих ребят. Обоснование своего "субъективного" мнения ни кто делать не торопится. А основываться на мне так кажется, я так почувствовал или на чужих не обоснованных мнениях, а не на фактах - детские грабли. Пусть пишут))

Действительно зачем слушать этих специалистов с форума, Хуснуллин же лучше разбирается. Раз сказал в марте откроют значит в марте.

  • Дриада и Алексей_Лопатин это нравится
Обратите внимание

Действительно зачем слушать этих специалистов с форума, Хуснуллин же лучше разбирается. Раз сказал в марте откроют значит в марте.

Не будем спорить)))) До марта не так много времени осталось. Все своими глазами увидим))

 

Было бы здорово, если бы вторую очередь сдали раньше.

К сведению всех орущих за Хуснуллина - он почти во всех 100% построенных станций говорил сначала одни сроки, потом другие - задержка по всем станциям от полу года до пары лет. 

 

Пора прекращать на слово верить 1 каналу (1 канал - это условно, если что)

 

Состояние нашей станции плачевное, она ещё даже не полностью залили бетоном, а до отделки даже не притрагивались - ещё год минимум. Видел фотографии отснятые примерно около недели назад. 

К сведению всех орущих за Хуснуллина - он почти во всех 100% построенных станций говорил сначала одни сроки, потом другие - задержка по всем станциям от полу года до пары лет. 

 

Пора прекращать на слово верить 1 каналу (1 канал - это условно, если что)

Так ведь обещать построить метро - это не мешки с цементом ворочать :)

К сведению всех орущих за Хуснуллина - он почти во всех 100% построенных станций говорил сначала одни сроки, потом другие - задержка по всем станциям от полу года до пары лет. 

Состояние нашей станции плачевное, она ещё даже не полностью залили бетоном, а до отделки даже не притрагивались - ещё год минимум. Видел фотографии отснятые примерно около недели назад. 

Меня удивляет такая разная степень готовности... очевидно, что открывать будут все станции разом! Взять к примеру красивейшую станцию Новопеределкино... неделю назад, проходила информация, что там уже завершают оформление...

  • Subarist и Наталия363 это нравится

А кто мешает пустить поезда мимо станции Говорово ? Может решили нашу станцию вообще законсервировать. Стоит на отшибе. Решили сэкономить. 

  • Arnold_Aryan это нравится

А кто мешает пустить поезда мимо станции Говорово ? Может решили нашу станцию вообще законсервировать. Стоит на отшибе. Решили сэкономить. 

законсервировать конечно могут, приняв решение ввиду обстоятельств со строительством последней.. а почему Говоро стоит на отшибе уточните, честно не понимаю, интересно?!)

Вот вам страх и ужас Терешково или Говорово от 6 декабря

 

В марте откроют? ахахахаха

Если только в марте 2019 или вообще 2020

 

Хуснуллин...что ты делаешь? Давай ещё!)))) 

 

Информация от Proyounix Proyounix

 

PZufsvuUbyM.jpg x1rPeKTCQlI.jpg zxOFNWXu0oQ.jpg e1fSKUvAm_4.jpg ScGFY3to2FM.jpg TJWVrEfyoJ0.jpg .

 

 

Отправила обращение в Департамент градостроительной политики г. Москвы со всеми вопросами о ходе строительства метро Говорово и вопрос о дате открытии станции для пассажиров, а также просьбу прокомментировать проблему с проходческим щитом от станции Солнцево до депо, о которой умалчивают и которую не освещают в СМИ, будет ли запущена ветка до рассказовки без депо и как будет решена проблема с отсутствием депо и запуском ветки для пассажиров?

Отправила обращение в Департамент градостроительной политики г. Москвы со всеми вопросами о ходе строительства метро Говорово и вопрос о дате открытии станции для пассажиров, а также просьбу прокомментировать проблему с проходческим щитом от станции Солнцево до депо, о которой умалчивают и которую не освещают в СМИ, будет ли запущена ветка до рассказовки без депо и как будет решена проблема с отсутствием депо и запуском ветки для пассажиров?

Поделитесь что и куда писать подобнее, тоже напишу. Адрес электронки у вас в личке

  • yuka это нравится

Поделитесь что и куда писать подобнее, тоже напишу. Адрес электронки у вас в личке

электронная приёмная Правительства Москвы ( нужно выбрать Департамент градостроительной политики) и далее заполняете форму

Отправила обращение в Департамент градостроительной политики г. Москвы со всеми вопросами о ходе строительства метро Говорово и вопрос о дате открытии станции для пассажиров, а также просьбу прокомментировать проблему с проходческим щитом от станции Солнцево до депо, о которой умалчивают и которую не освещают в СМИ, будет ли запущена ветка до рассказовки без депо и как будет решена проблема с отсутствием депо и запуском ветки для пассажиров?

Могу сразу сказать каков будет ответ. Проблем со щитом в депо нет, станции строятся по графику, открытие в первой половине 2018 года.

Могу сразу сказать каков будет ответ. Проблем со щитом в депо нет, станции строятся по графику, открытие в первой половине 2018 года.

Вот пусть официальный ответ и дадут. Какой бы он ни был. Главное, чтобы не написали, что строительство нашей станции заморожено

Отправила обращение в Департамент градостроительной политики г. Москвы со всеми вопросами о ходе строительства метро Говорово и вопрос о дате открытии станции для пассажиров, а также просьбу прокомментировать проблему с проходческим щитом от станции Солнцево до депо, о которой умалчивают и которую не освещают в СМИ, будет ли запущена ветка до рассказовки без депо и как будет решена проблема с отсутствием депо и запуском ветки для пассажиров?

 

Фотки приложили ?

Вот вам страх и ужас Терешково или Говорово от 6 декабря

 

В марте откроют? ахахахаха

Если только в марте 2019 или вообще 2020

 

Хуснуллин...что ты делаешь? Давай ещё!)))) 

 

Информация от Proyounix Proyounix

 

Я бы опубликовал в своей и попросил прокомментировать власти Москвы, но вопрос насколько данные фотографии - реальны ?

  • Дриада это нравится
  • Назад
  • Страница 37 из 55
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов