Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 38 из 55
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Фотки приложили ?

да

Я бы опубликовал в своей и попросил прокомментировать власти Москвы, но вопрос насколько данные фотографии - реальны ?

пусть власти Москвы комментируют, и если нужно опровергают эти фото.
Объявления

пусть власти Москвы комментируют, и если нужно опровергают эти фото.

 

Ок. Жду тогда фотки на почту. 

Ок. Жду тогда фотки на почту.

а зачем их ждать, когда они здесь в ветке про метро?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Январь 2017 г. Есть мысли ?

 

http://videohandmade...deo/eiFgOKHGdDs

 

https://oko-planet.s...o-govorovo.html

 

 

Прикрепленные изображения

  • f_c3Ryb2kubW9zLnJ1L3VwbG9hZHMvbWVkaWEvbWFpbl9pbWFnZS8wMDAxLzU1L2VhNDY3NjMxMGZjNWI0NWI0YTk2MDc4NTFlYjNmNDYxYWIwMzU5ZDAuanBlZz9fX2lkPTg5MTAz.jpeg
  • f_c3Ryb2kubW9zLnJ1L3VwbG9hZHMvbWVkaWEvbWFpbl9pbWFnZS8wMDAxLzU1L2VjOTczOWQzYmIwMjU0MThjNTFhZGYyMzdiODBlMDBmOWViZTVlN2YuanBlZz9fX2lkPTg5MTAz.jpeg
  • c3Ryb2kubW9zLnJ1L3VwbG9hZHMvbWVkaWEvbWFpbl9pbWFnZS8wMDAxLzU1L2JkNzhlMWMzMDA5YmM5M2FmN2UzOWEzODdjMzIwMWRmZDZhY2JkOWQuanBlZz9fX2lkPTg5MTAz.jpg
  • c3Ryb2kubW9zLnJ1L3VwbG9hZHMvbWVkaWEvbWFpbl9pbWFnZS8wMDAxLzU1LzJjZTYxZDFiMWQ1YzNhMjYxNThmNjliOTQwYTgwZDM5MGUzMzExMzQuanBlZz9fX2lkPTg5MTAz.jpg
  • c3Ryb2kubW9zLnJ1L3VwbG9hZHMvbWVkaWEvbWFpbl9pbWFnZS8wMDAxLzU1Lzk5NzUwMzk1YzI5NWUxYjk1MzVjOGM2MjQ3YTA3ZWNlODA2MDQ3NWIuanBlZz9fX2lkPTg5MTAz.jpg

а зачем их ждать, когда они здесь в ветке про метро?

Вызывает подозрение тот факт, что о других станциях нашей ветки постоянно мелькают новости, что вот они строятся, вот посмотрите как красиво, а вот тут плиточку уже положили, а вот тут лампочки прикрутили......... Про конкретно нашу станцию ни одной подобной новости ещё не было, ни разу - почему?! Метрополитен любит орать о ходе строительства, но раз не орёт, значит хода нет. 

Обратите внимание

Вызывает подозрение тот факт, что о других станциях нашей ветки постоянно мелькают новости, что вот они строятся, вот посмотрите как красиво, а вот тут плиточку уже положили, а вот тут лампочки прикрутили......... Про конкретно нашу станцию ни одной подобной новости ещё не было, ни разу - почему?! Метрополитен любит орать о ходе строительства, но раз не орёт, значит хода нет.

да. Я об этом тоже написала в обращении. Если метро не будет, надо будет продавать квартиру.
  • Nадежда это нравится

да. Я об этом тоже написала в обращении. Если метро не будет, надо будет продавать квартиру.

Метро будет, но вот когда? Думаю в 2019 точно откроют. А сейчас про март орут только из-за выборов. 

Метро будет, но вот когда? Думаю в 2019 точно откроют. А сейчас про март орут только из-за выборов.

а Вы как-то связаны со строительством нашего метро?
  • Дриада и Юляля это нравится

а Вы как-то связаны со строительством нашего метро?

Нет, но тщательно слежу как за ним, так и в целом за разными стройками метро - интересна эта тема. А нашу ветку жду уже 16 лет - всё Солнцево ждёт. Изначально её планировали тянуть от Юго-Западной, причём лёгкое метро как в Бутово - такое бы за пару лет построили без проблем.

 

Но потом что-то пошло не так, и правительству Москвы в голову моча ударила, и решили тянуть отдельную............я более чем уверен, что просто на подземке можно больше бабла отмыть, поэтому отказались от надземного. В итоге тянется эта история со стройкой нашей ветки уже лет 6.........

Нет, но тщательно слежу как за ним, так и в целом за разными стройками метро - интересна эта тема. А нашу ветку жду уже 16 лет - всё Солнцево ждёт. Изначально её планировали тянуть от Юго-Западной, причём лёгкое метро как в Бутово - такое бы за пару лет построили без проблем.
 
Но потом что-то пошло не так, и правительству Москвы в голову моча ударила, и решили тянуть отдельную............я более чем уверен, что просто на подземке можно больше бабла отмыть, поэтому отказались от надземного. В итоге тянется эта история со стройкой нашей ветки уже лет 6.........

Тогда её будут строить еще лет 15-ть. Если пустят в 18-м или 19-м, то отмывалка закончится. Кто же сам зарежет курицу, несущую золотые яйца?

Тогда её будут строить еще лет 15-ть. Если пустят в 18-м или 19-м, то отмывалка закончится. Кто же сам зарежет курицу, несущую золотые яйца?

найдут другую курицу

Тогда её будут строить еще лет 15-ть. Если пустят в 18-м или 19-м, то отмывалка закончится. Кто же сам зарежет курицу, несущую золотые яйца?

Сейчас много метро строится, да и у нас решили до аэропорта Внуково тянуть в продолжение. Так что с этим всё нормально у них. Вот кстати история создания нашего долгожданного, многострадального и животворящего метро:

 

История проектирования линий в Солнцево.
В 1980-х Солнцево вошло в состав Москвы и ему (как огромному спальному району) требовалось метро.
По тогдашним проектам планировалось передать ФЛ в состав АПЛ, а КалЛ подвести от Третьяковской к Арбатской-2 и пустить до Киевской-2, позже продлить линию к Парку Победу, на Мосфильм, в Раменки, в Солнцево и Ново-Переделкино с вилкой в Очаково.
В 1990 году было решено продлить АПЛ в Солнцево, а в 1999 году появился проект СЛЛМ от станции Юго-Западная, но оба проекта так и не были реализованы.
В 2005 году вновь был возрожден проект Солнцевского радиуса от Парка Победы, а в 2009 году было принято решение объединить его с КалЛ.
 

 

5a336bf5daa6e_AKdmzeVdTyw.jpg

Мосметстрой ответил что это не их проект. А я то думал сначала, что у нас все метрострой строит. Ах нет. Начал копать. Татары блин, спецы по строительству метров в Москве. Хуснуллин своих продвинул.

 

А я думаю чего же у нас стройка так плохо идет, а у нас компания из Татарстана строит оказываются - большие специалисты по строительству метро в Москве 1f621.png. Станцию «Говорово» и 3 км перегонных тоннелей строит татарский «Казметрострой» (принадлежит комитету имущественных отношений Казани). Стоимость этих работ — 8,5 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/....a79478e430f048c

Народ еще пишет, что на станции Солнцево туннель обвалился. Может поэтому на все забили. Короче без метро будем в 2018 году.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20171215-134021.png
  • Screenshot_20171215-134029.png

Мосметстрой ответил что это не их проект. А я то думал сначала, что у нас все метрострой строит. Ах нет. Начал копать. Татары блин, спецы по строительству метров в Москве. Хуснуллин своих продвинул.

 

А я думаю чего же у нас стройка так плохо идет, а у нас компания из Татарстана строит оказываются - большие специалисты по строительству метро в Москве 1f621.png. Станцию «Говорово» и 3 км перегонных тоннелей строит татарский «Казметрострой» (принадлежит комитету имущественных отношений Казани). Стоимость этих работ — 8,5 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/....a79478e430f048c

Ну всё, теперь всё встало на свои места - год минимум ждать придётся!)))

 

А что собственно ожидалось от Хуснуллин, что он немцев или китайцев будет подключать, когда свои рты некормленные есть? Нет конечно. Я всегда был против его назначения на должность ГЛАВНОГО градостроителя столицы.

Нет слов....

Прикрепленные изображения

  • 1C132CB7-7C13-4A76-A16E-E1124E8D896D.jpeg

Ну всё, теперь всё встало на свои места - год минимум ждать придётся!)))
 
А что собственно ожидалось от Хуснуллин, что он немцев или китайцев будет подключать, когда свои рты некормленные есть? Нет конечно. Я всегда был против его назначения на должность ГЛАВНОГО градостроителя столицы.

Китайцы как раз строят, и тпу Мичуринский проспект, и кусок большого кольца от Мичуринского до Проспекта Вернадского, и ещё что-то. Я лично только рада )

Ну всё, теперь всё встало на свои места - год минимум ждать придётся!)))
 
А что собственно ожидалось от Хуснуллин, что он немцев или китайцев будет подключать, когда свои рты некормленные есть? Нет конечно. Я всегда был против его назначения на должность ГЛАВНОГО градостроителя столицы.

Конечно,кристально честные армяне, гораздо лучше)))

Ну всё, теперь всё встало на свои места - год минимум ждать придётся!)))

 

А что собственно ожидалось от Хуснуллин, что он немцев или китайцев будет подключать, когда свои рты некормленные есть? Нет конечно. Я всегда был против его назначения на должность ГЛАВНОГО градостроителя столицы.

Вы против татар? Чем они Вам не угодили? Уголовный кодекс по Вам плачет.

  • МещЛес и _Екатерина_ это нравится
  • Назад
  • Страница 38 из 55
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов