Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Подтверждаю . Только возможно к осени пустят до Озерной . Но вряд ли . Ждём декабрь 2018
Станции с названием Озерная больше нет, теперь это Очаково. До нее никак не пустят, могут запустить только вместе с Говорово. Оборотные тупики есть только за Раменками (где сейчас происходит оборот) и за Говорово.
Станции с названием Озерная больше нет, теперь это Очаково. До нее никак не пустят, могут запустить только вместе с Говорово. Оборотные тупики есть только за Раменками (где сейчас происходит оборот) и за Говорово.
До очаково можно запустить, с оборотом через недостроенную станцию говорово, при условии что пути до говорово и оборотный тупик будет готов
Сегодня получен ответ от Департамента строительства Москвы по метро.
Инсайд от сотрудника метрополитена:
Калининско-Солнцевскую Линию планируют открыть ко дню города (Марат Хуснуллин заявил строителям и МИПу, если не успеют - всех поувольняет и никому ничего не заплатит).
В общем, есть все шансы к концу года запуститься)
Алексей_Лопатин, Subarist, Юля+Миша и 3 другим это нравится
Сегодня получен ответ от Департамента строительства Москвы по метро.
Мне вообще нравятся эти 82%, 79%. Еще десятых долей не хвататет. Интересно, как они их считали? Вообще ни о чем не говорящие цифры. Можно сделать 95% (http://lurkmore.to/95%) за месяц и потом увязнуть на год, известная проблема. Есть только 100%. Все остальное - полная хрень, оторванная от реальности.
Freeman_FCLM, Алексей_Лопатин, Lemonnaya и еще 1 это нравится
Более 20 новых станций метро построят в столице в этом году - о таких планах сообщили московские власти. Длиннее станут сразу три линии - Замоскворецкая, Калининско-Солнцевская и Люблинско-Дмитровская. Кроме того, уже в ближайшее время для пассажиров планируют открыть первый участок Большого кольца метро. Как изменится схема подземки в 2018-м?
Квартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.