Дорога Солнцево-Видное или дублер МКАДА под окнами

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

наконец то увидел человека который умеет считать, только вот неувязочка, такой чел по определению должен не залазить в ипотеки и кредиты, то есть кормить банкиров и помогать им покупать яхты и самолёты, а сам таковым быть и загонять в долговые ямы тех, кто учился плохо. Технически вроде счетовод хороший, а вот гуманитарки видимо где то не хватило. Так что господа учитесь не только хорошо считать, но и всему остальному и будет вам счастье!

Не, просто в наше время, чтобы куда-то залезть, нужны очень хорошие связи.

А для родившегося в деревне и отучившегося в деревенской школе человека в 25 лет приобрести квартиру даже в ипотеку разве плохо?

P.S. У нас у гуманитариев две проблемы:
1. Мы не умеем считать
  • Alex537 это нравится

Не, просто в наше время, чтобы куда-то залезть, нужны очень хорошие связи.
А для родившегося в деревне и отучившегося в деревенской школе человека в 25 лет приобрести квартиру даже в ипотеку разве плохо?
P.S. У нас у гуманитариев две проблемы:
1. Мы не умеем считать

тогда поверьте мне просто на слово, не пытайтесь высчитывать, если есть возможность погасить ипотеку сразу, ГАСИТЕ!! И более не имейте дела с банкирами. Какую медаль бы вы не имели и как бы не научились считать, ОНИ умеют считать лучше ВАС и стратегическое мышление у них лучше. Именно по этому они там, а вы здесь.
Объявления

Зря у меня что ли золотая медаль и президентская стипендия были?)

А что это разве влияет на процент по кредиту??)
В каком банке брали или это аижк?

наконец то увидел человека который умеет считать, только вот неувязочка, такой чел по определению должен не залазить в ипотеки и кредиты, то есть кормить банкиров и помогать им покупать яхты и самолёты, а сам таковым быть и загонять в долговые ямы тех, кто учился плохо. Технически вроде счетовод хороший, а вот гуманитарки видимо где то не хватило. Так что господа учитесь не только хорошо считать, но и всему остальному и будет вам счастье!

Ну и люди, во всем негатив найдут от зависти! Может igo_gor всего 25 лет и у него еще все впереди!

igo_gor я в восхищении! Вашей жене жутко повезло/повезет !!!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

igo_gor я в восхищении! Вашей жене жутко повезло/повезет !!!

вы абсолютно правы Кристина! Надеюсь и вам повезёт найти мужа с огромными долгами, ну а если уже муж есть, то постарайтесь его туда загнать!

Ну и люди, во всем негатив найдут от зависти! Может igo_gor всего 25 лет и у него еще все впереди!
igo_gor я в восхищении! Вашей жене жутко повезло/повезет !!!

Кристина, не надо судить о негативе и зависти других людей, лично я ничего предосудительного здесь не заметила, лучше сами не проявляйте зависть будущей или настоящей жене Игорь Игорь. Займитесь своей семьёй.
Обратите внимание

Соседи, всем привет!

 

Хотелось бы вернуть дискуссию в конструктивное русло)

Тема у нас о дороге под окнами))) Появилось ли, что новое по этой теме?

  • Masai это нравится

Соседи, всем привет!

Хотелось бы вернуть дискуссию в конструктивное русло)
Тема у нас о дороге под окнами))) Появилось ли, что новое по этой теме?

Мне вчера по работе проектировщики топографию на согласование приносили по трассе СБВ. В остальном, ничего нового и интересного

Мне вчера по работе проектировщики топографию на согласование приносили по трассе СБВ. В остальном, ничего нового и интересного

Что-нибудь новое там увидели? Мне интересно, где эстакада пойдет вверх, напротив 11 или 10 секции.

Что-нибудь новое там увидели? Мне интересно, где эстакада пойдет вверх, напротив 11 или 10 секции.


Не, это пока только топосъемка (геоподоснова под проект). Просили обозначить на ней наши коммуникации. Проект они позже сдавать будут, по практике

Соседи, всем привет!
 
Хотелось бы вернуть дискуссию в конструктивное русло)
Тема у нас о дороге под окнами))) Появилось ли, что новое по этой теме?


Сегодняшняя публикация: http://gazetauzao.ru...apustyat-letom/

Смотря на то, что сейчас происходит на 4х полосной трассе и двухполосном ее продолжении в районе моего ЖК, начинаю думать, что доступность такой трассы рядом с домом не худший вариант.

  • Marina GOOD и figoro это нравится

http://zakupki.gov.r...ber=31705529620 - заявка на предпроектную документацию  с основными геометрическими параметрами размещения линейного объекта строительство и реконструкция автомобильной дороги Солнцево-Бутово-Видное в Ленинском муниципальном районе Московской области.

 

Теперь мы знаем откуда ждать информации и кого терзать запросами  :smile:

Хорошо в последнем абзаце, перед разделом "Мифология" написано
http://in-vidnoe.ru/...oe-do-varshavki

Хорошо в последнем абзаце, перед разделом "Мифология" написано
 

А ещё старее статьи не нашлось?

А ещё старее статьи не нашлось?


А что, "возраст" статьи меняет ее суть?

А что, "возраст" статьи меняет ее суть?

 

Вы не поверите :)
Возраст любой статьи будет менять ее суть, будь она про курс доллара, дефицит гречки или дублер мкада.

Вы не поверите :)
Возраст любой статьи будет менять ее суть, будь она про курс доллара, дефицит гречки или дублер мкада.

Про дефицит гречки интересная тема, что там в этойм направоении сейчас?

Все-таки дорога пройдет до Видного. Правительство Московской области приняло по этому поводу постановление: https://mosreg.ru/do...skoy-oblasti-ot

 

Но каким образом будет реализована развязка на перекресте Варшавского и Расторгуевского шоссе из приложенного плана мне так и не понятно.

Ну вот теперь еще и Видное через нас поедет(

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов