Дорога Солнцево-Видное или дублер МКАДА под окнами

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
А я вообще с Кутузовки! Меня этим не напугать!

Ну вот теперь еще и Видное через нас поедет(

В общем-то мы тоже поедем, это хорошо.

Объявления

В общем-то мы тоже поедем, это хорошо.

Повышенной нагрузка никто не пугается?

А я вообще с Кутузовки! Меня этим не напугать!

С Ленинского. :smile: Аналогично!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Повышенной нагрузка никто не пугается?

Это Москва, тут везде пробки. А трасса будет именно ехать. Как там было? Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять? Не вижу причин пугаться. Транспортная доступность - это большой плюс. В Москве куча районов, куда ведет 1-2 дороги. Люди там вешаются, домой/из дома хрен попадешь.

А трасса будет именно ехать.Транспортная доступность - это большой плюс. 

 

Первое сомнительно, ибо на трассе всякое может случиться. Со вторым - согласен.

Обратите внимание

Но каким образом будет реализована развязка на перекресте Варшавского и Расторгуевского шоссе из приложенного плана мне так и не понятно.

 

Судя по плану, они реализуют только развязку с Симферопольским шоссе.

И это логично, т.к. постановление и приложенный документ касаются исключительно МО, а указанный вами перекресток находится в Южном Бутово.

Судя по плану, они реализуют только развязку с Симферопольским шоссе.

И это логично, т.к. постановление и приложенный документ касаются исключительно МО, а указанный вами перекресток находится в Южном Бутово.

 

Логично, не спорю. Но в проекте московской части трассы (ссылки на 3-ю очередь выше можно в теме найти), тоже не раскрывается эта тема. Перекресток Варшавского и Расторгуевского шоссе с поворотом налево по стрелке рискует стать не просто бутылочным горлышком, а мощной пробкой трассы.

Логично, не спорю. Но в проекте московской части трассы (ссылки на 3-ю очередь выше можно в теме найти), тоже не раскрывается эта тема. Перекресток Варшавского и Расторгуевского шоссе с поворотом налево по стрелке рискует стать не просто бутылочным горлышком, а мощной пробкой трассы.

 

Похоже на путепровод с развязкой под ним:

 

sbv-varshavskoe-rastorguevskoe.png

soncevo-butovo-vidnoe_na_peresechenii_s_varshavskim_shosse.png

В гринаде бурно вот эту схему обсуждают, от собянина, кто что думает?

5c683d6983c79_.jpg

В гринаде бурно вот эту схему обсуждают, от собянина, кто что думает?

5c683d6983c79_.jpg

 

Задолбали они со своими хордами , брусчатками итд - был у на хороший экологич район с права лес с лева лес и притащили сюда эту трассу(

Задолбали они со своими хордами , брусчатками итд - был у на хороший экологич район с права лес с лева лес и притащили сюда эту трассу(

скоро от него уже ничего не останется

Начало строительства Юго-восточной хорды в Москве запланировано на лето

 

https://realty.ria.r...1551729274.html

Всем привет!! Как круто, что у нас рядом лес! Думаю, для многих будущих жильцов Полян это был один из важных факторов при выборе ЖК :)
В видео есть кадры нашей прогулки, кому не очень интересно - можете прокрутить в середину.
Главная новость - открытие офиса выдачи ключей 15 августа, находиться он будет в 7 секции первого корпуса. Об этом сообщили в офисе продаж.
Всех благ!

Хорда там пойдет под окнами, об этом забыли упомянуть или забыли?

+1

Дублер мкада на новобутовской, уже задумываюсь продавать.

+1

Дублер мкада на новобутовской, уже задумываюсь продавать.

Еше не все потеряно, жители Южное Бутово собрали подписи за отмену строительства, может их и услышат

Еше не все потеряно, жители Южное Бутово собрали подписи за отмену строительства, может их и услышат


Будем надеяться!

Еше не все потеряно, жители Южное Бутово собрали подписи за отмену строительства, может их и услышат

Все бутово подписалось или лишь малая их доля?

Все бутово подписалось или лишь малая их доля?

4 дома мимо которых будет проходить трасса, остальному Бутово по барабану(

А кто-нибудь может показать прямо на карте, где будет проходить хорда. Из всех планов, которые видел, ничерта не понятно.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов