Это Москва, тут везде пробки. А трасса будет именно ехать. Как там было? Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять? Не вижу причин пугаться. Транспортная доступность - это большой плюс. В Москве куча районов, куда ведет 1-2 дороги. Люди там вешаются, домой/из дома хрен попадешь.
Судя по плану, они реализуют только развязку с Симферопольским шоссе.
И это логично, т.к. постановление и приложенный документ касаются исключительно МО, а указанный вами перекресток находится в Южном Бутово.
Логично, не спорю. Но в проекте московской части трассы (ссылки на 3-ю очередь выше можно в теме найти), тоже не раскрывается эта тема. Перекресток Варшавского и Расторгуевского шоссе с поворотом налево по стрелке рискует стать не просто бутылочным горлышком, а мощной пробкой трассы.
Логично, не спорю. Но в проекте московской части трассы (ссылки на 3-ю очередь выше можно в теме найти), тоже не раскрывается эта тема. Перекресток Варшавского и Расторгуевского шоссе с поворотом налево по стрелке рискует стать не просто бутылочным горлышком, а мощной пробкой трассы.
Всем привет!! Как круто, что у нас рядом лес! Думаю, для многих будущих жильцов Полян это был один из важных факторов при выборе ЖК :)
В видео есть кадры нашей прогулки, кому не очень интересно - можете прокрутить в середину.
Главная новость - открытие офиса выдачи ключей 15 августа, находиться он будет в 7 секции первого корпуса. Об этом сообщили в офисе продаж.
Всех благ!
Хорда там пойдет под окнами, об этом забыли упомянуть или забыли?
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.