ДДУ

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

не то чтобы смущает, но настораживает )))) вы тоже подписывали?

???? есть такие

Объявления
Все всё подписывают и нотариально заверяют и нотариально заверенные документы отдают менеджеру. Все боятся, вы не одиноки. Вы же уже отдали все бумаги? Тогда выкупайте быстрей квартиру и рвите этот злочасный документ

Все всё подписывают и нотариально заверяют и нотариально заверенные документы отдают менеджеру. Все боятся, вы не одиноки. Вы же уже отдали все бумаги? Тогда выкупайте быстрей квартиру и рвите этот злочасный документ

Спасибо за поддержку))) приятно что ты не одинок )))) у меня рассрочка на 4 мес, и как я заключил договор вышла акция(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Какая акция?

Какая акция?

на сайте есть инфа, вроде на однушки она распространяется 

Обратите внимание

Какая акция?

7% скидка на однушку, вчера нам менеджер говорил. 

вчера нам менеджер говорил.


Офф. А почему ты(-вы) пишешь(-те) иногда во множественном лице, а иногда в единственном? Раздвоение личности что ли?

Зы. Просто интересно, ничего личного.

Офф. А почему ты(-вы) пишешь(-те) иногда во множественном лице, а иногда в единственном? Раздвоение личности что ли?

Зы. Просто интересно, ничего личного.

Как там говорили вы мне? #ЕйДорогойДавайДоСвидания ! Кажется так. 

Извините за ошибку, я отвечу вам вашим же комментарием из соседней темы: #давайдосвиданья  :)  

кто нибудь интересовался по скидкам ? сколько реально дают и на какие квартиры ? 

Это что-то типа если Вы не выполните свои обязательства по договору в указанные сроки, то компания расторгнет договор, типа как подстраховка для них.

Непонятный подстраховочный договор, доверенность, ну что за бред, они даже ДДУ нормально заключить не могут, обязательно какую нибудь херню выдумывают, вечно не всё как у людей, да составь ты прозрачный договор, без всяких подвохов, в чем проблема, зачем народ так загружать всеми этими проблемами? Вечно страхуются, зато людям дают лишнюю почву для размышлений. То ЖСК, то какой то подозрительный ДДУ, час от часу не легче.

Скажите, пожалуйста, какие корпуса продаются по ДДУ?

Скажите, пожалуйста, какие корпуса продаются по ДДУ?

 

На данный момент все корпуса продаются по ДДУ.

В соседней теме обсуждают различия между образцом ДДУ и фактическим...кто что может сказать по этому поводу? и ещё вопрос - никого не смущает Регионинвест?

В соседней теме обсуждают различия между образцом ДДУ и фактическим...кто что может сказать по этому поводу? и ещё вопрос - никого не смущает Регионинвест?


Паника?

почему паника?просто интересно,что по поводу регионинвеста говорят менеджеры и вообще мне одному ссыкотно?

почему паника?просто интересно,что по поводу регионинвеста говорят менеджеры и вообще мне одному ссыкотно?

Блин, да что вы к этому регион инвесту привязались??? Когда их кредитовал банк Втб все проверялось, ипотеки давали в пик кризиса, в самую нестабильный промежуток времени для меня это говорит о большем чем истеричный отзыв на форуме.
Так что это про сто русская рулетка. Каждый решает сам, играть или остановиться.

а можно поподробнее про кредитование от ВТБ

а можно поподробнее про кредитование от ВТБ


Да вы сами туда позвоните и спросите как они застройщиков проверяют. И потом нам расскажите как и что.

я не коммуникабельный 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов