Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Думаю, нормы по инсоляции соблюдены. Этажность понижается к югу, чтобы больше солнца попадало во дворы. У верхних этажей есть все шансы, а вот нижние - не знаю…

Кстати, нормы по инсоляции снизили. Вообще говоря это не есть хорошо, но шансы для перевода повышаются :smile:

Объявления

Кстати, нормы по инсоляции снизили. Вообще говоря это не есть хорошо, но шансы для перевода повышаются :smile:

 

А можете кинуть какие сейчас новые нормы? Не нашел что то про это ничего в сети

не знаю - откроется ссылка или нет

http://red.msk.ru/wp...mo-ot-kluba.pdf

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ссылка про нормы инсоляции :smile:

ссылка про нормы инсоляции :smile:

 

Спасибо! Поизучаю на досуге. Хотя как их мерить не совсем понимаю, прибором каким то?

Обратите внимание

Спасибо! Поизучаю на досуге. Хотя как их мерить не совсем понимаю, прибором каким то?


Очень сложный прибор, называется часы. В период с 22 марта по 22 сентября солнышко должно светить в Ваше окно миниму 2 часа в день. Больше можно, меньше нельзя.

Очень сложный прибор, называется часы. В период с 22 марта по 22 сентября солнышко должно светить в Ваше окно миниму 2 часа в день. Больше можно, меньше нельзя.

 

:rofl:  Спасибо за пояснение, повеселили меня. Я думал там какие то измерения сложные. Ок, все понятно. Ну мы в любом случае не проверим пока нет доступа к апартам

:rofl: Спасибо за пояснение, повеселили меня. Я думал там какие то измерения сложные. Ок, все понятно. Ну мы в любом случае не проверим пока нет доступа к апартам


Сложнее с другими параметрами. Например назначение кадастрового участка. Если не предусмотрено строительство жилья на данном кадастровом участке, то нужно изменять назначение земельного участка. Могут быть проблемы с плотностью застройки, обеспеченностью социальной инфраструктурой и т.д.
Уважаемые форумчане приветствую всех. Слышал что начался старт продаж 2 очереди,кто нибудь знает что по ценам? Заранее благодарю
2-я очередь явно интереснее по расположению, чем первая. Цены, на финише должны быть явно выше.

2-я очередь явно интереснее по расположению, чем первая. Цены, на финише должны быть явно выше.

я уточняла квартира с такой же площадью и этажностью как у нас сейчас стоит на 20 процентов получается. Я не очень понимаю почему вы расположение считаете более интересным. Хотя мне архитектура больше нравится. Каждому своё

я уточняла квартира с такой же площадью и этажностью как у нас сейчас стоит на 20 процентов получается. Я не очень понимаю почему вы расположение считаете более интересным. Хотя мне архитектура больше нравится. Каждому своё

на 20 процентов дороже те

я уточняла квартира с такой же площадью и этажностью как у нас сейчас стоит на 20 процентов получается. Я не очень понимаю почему вы расположение считаете более интересным. Хотя мне архитектура больше нравится. Каждому своё

 

На 20% дороже, чем стартовала 1 очередь или по сравнению с первой очередью сейчас дороже??

На 20% дороже, чем стартовала 1 очередь или по сравнению с первой очередью сейчас дороже??

чем стартовала первая очередь.
Скажите, пожалуйста, зачем вам, тем, кому не нравится этот комплекс, тратить своё время и сообщать нам, как все ужасно. Вы правда считаете, что перед покупкой квартиры кто-то из тех, кто потратил минимум 7-8 миллионов не взвесил все "за" и "против". Или есть такие дураки, кто не увидел очевидного или что-то не понял ? Мне правда интересно, зачем тратить своё драгоценное время? Вы же наверняка не 1 комплекс посмотрели? А выбрали какой-то один (точно не ЦП). Вы про каждый не понравившейся комплекс (не подходящий для вас) писали своё особое мнение ? Вообще я слабо себе представляю человека, имеющего возможность купить квартиру в такого уровня жк, пишущего на всех формах свои отзывы. Когда вы успеваете деньги зарабатывать на подобное. Все вопросы скорее риторические, кроме зачем вам приходить сюда и писать очевидные вещи? При этом делая акцент на то, как это неприемлемо!)))

чем стартовала первая очередь.

 

Понятно, ну в общем то логично, сейчас у покупателей будет меньше опасений, видят как строится 1 очередь, какое качество, да и цены по рынку уже немного другие

Ну, про цены на рынке это вы погорячились. Цены скорее падают, чем растут.

Понятно, ну в общем то логично, сейчас у покупателей будет меньше опасений, видят как строится 1 очередь, какое качество, да и цены по рынку уже немного другие

да цены никак не выросли за последний год

да цены никак не выросли за последний год

 

А чем тогда объяснить повышение цен на старте?

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов