Есть те, кто уже реально купил или хотя бы забронировал квартиры в Императорских Мытищах? В первую очередь интересует корпус 19 ) Ближайшие соседи ) Может кто-то купил по военной ипотеке? Как это все у них происходит?
Приветствую всех будущих соседей!Сегодня подтвердили военную ипотеку!Взял двушку,в 8 секции,происходит все просто,подал документы,рассмотрели в течении трех дней. 225 кв.
Приветствую всех. Банк рассматривает сумму в каждом случае индивидуально. Все зависит от лет, оставшихся до 45 (до пенсии типа или как-то так). Брал в банке Зенит, одобрили 2,3млн. Больше них не дает никто. Только сейчас у них растет ставка, скорее всего сумма скоро будет меньше. Мне повезло (тьфу-тьфу-тьфу). Пока готовлюсь к седалке и готовлю документы. Надеюсь, все будет гладко.
Нет, дают многие банки, штук 5 или 6. Но зенит дает больше всех (не уверен с новыми ставками, если они уже введены), газпромбанк давал 2.2, а сбер всего 1.9 максимум.
Нет, дают многие банки, штук 5 или 6. Но зенит дает больше всех (не уверен с новыми ставками, если они уже введены), газпромбанк давал 2.2, а сбер всего 1.9 максимум.
Алексей, понял, спасибо.
Алексей,а средств по военной ипотеке хватает на девушку или ещё свои нужно вкладывать?
Нет, на двушку наверное не хватит. Я смотрел, они от трёх миллионов с копейками идут по цене. Вам нужна именно двушка?
Мне не хватило примерно 1 млн, за 3 года на НИС было чуть больше 850к. + 2300 банк даст, получается примерно 3150000р. То есть 300-400к на минимальную двушку добавить все же придется )
Когда пишете Алексею, уточняйте, пожалуйста какому. А то непонятно. отвечать или нет )
Поздравляю с покупкой!!! Скажите какова стоимость за кв.м в 18 корпусе в однушке. У меня в 16 корпусе по 72700 за кв.м. получилось ( 1-х комнатная 39,68 кв.м.)
Поздравляю с покупкой!!! Скажите какова стоимость за кв.м в 18 корпусе в однушке. У меня в 16 корпусе по 72700 за кв.м. получилось ( 1-х комнатная 39,68 кв.м.)
Валентина, в восемнадцатом корпусе подешевле. Я звонила в офис, мне говорили, что там квадрат в однушке стоит около 72000.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.