С высотой потолков все верно получается, а вот с балконом я думаю все не так точно, вы не учли толщину внешней теплоизоляции от внешней панели, она конечно не все 320 мм съест, но думаю в районе 200мм точно, тк балкон на всю ширину оконного проема, а сам проем точно больше 1,42м, скорее 1,8м.
Да не так важны размера балкона, вы на нём же не покрышки, велик и т.п. будете хранить.
Спасибо большое за фото )))) а то мы в отпуске на даче , поэтому нет возможности отслеживать ход строительства , а я уже привыкла 2-3 раза в неделю прогуливаться до СП )))
Мне кажется, с хорошей скоростью идёт возведение башен .
Спасибо большое за фото )))) а то мы в отпуске на даче , поэтому нет возможности отслеживать ход строительства , а я уже привыкла 2-3 раза в неделю прогуливаться до СП )))
Мне кажется, с хорошей скоростью идёт возведение башен .
Пожалуйста). Там очень здорово сделали такую дорожку деревянную с чем-то наподобие стен и потолка, ну и сами знаете, оттуда же фоткали.) Там довольно уютно находиться. Я то раньше думал, что там уже территория Эталона и туда нельзя просто так ходить фоткать, а это получается нейтральная территория. В общем работы идут.
А до эталона ему еще далеко, у них там 16 этажей отстроено плюс три этажа подземной парковки со стилобатом, так что догоняет только в фантазиях)))
Ну до 16 этажей и правда ещё далеко... Мне показалось просто, что у Эталона произошло сильное распыление сил как пошли строить остальные башни и динамика застопорилась. Время покажет.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее