Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Дантист, займитесь своими прямыми обязанностями, бросьте все силы на продажи квартир, а не маскируйтесь под дольщика.

Пациент дак он и продает, без рекламы щас продажы стоят, вот и работает трудяга.

Макс, ? и прочие интерпретации одного субъекта. Я из другого города приехал в Москву на праздники. Фотографии окрестностей делал для близких. Решил их здесь выложить чтобы люди видели как вы врете про городок. Истеричные всплески лжецов от конкурентов меня не трогают, не старайтесь.  :) 

Сомнения людей в сроках сдачи застройщиком - это не вранье, это свойство людей сомневаться!

Данист - не надо врать.

 

 Вы сказали про все секции - ну не верю я что вы вот пошли и все секции посмотрели и ни одной фотки внутри не сделали.

 

Хватит врать

А давайте одни и теже фотки по 100 раз выкладывать ? Давайте ?

По-моему цель этих кучи фоток загромоздить форум ненужным хламом, чтобы реальные покупатели затерялись в этой свалке-форуме и не обнаружили случайно негативные отзывы людей. Чем больше хлама-позитива, тем больше вероятность что реальный новый покупатель не обнаружит негатив.
 
А фотки лесного городка на этапе сдачи дома - это захламление форума!

Данист - не надо врать.

 

 Вы сказали про все секции - ну не верю я что вы вот пошли и все секции посмотрели и ни одной фотки внутри не сделали.

 

Хватит врать

А доказывать что-то конкурентам я не собираюсь. Я приехал издалека, потребовал показать мне ход работ внутри, менеджер отнекивался, аргументируя это тем что им запрещено пускать внутрь. Девушку пустили в свою секцию, она выложила в контакте какую-то фотографию а менеджерам пускать внутрь людей запретило руководство по технике безопасности, из-за ведущихся электромонтажных работ. Но я менеджера уговорил, он показал мне много секций, не все конечно но многие. Если бы я еще начал фотографировать, меня бы выгнали наверное, это подстава менеджеров перед руководством.

 

Могу сказать одно, слова тамблера правда, отделка есть во многих секциях. Он умудрился таки какие-то фото с отделкой сделать. Но вы всеравно засрали его слова, потому что вы не дольщики. И вам очень не нравится когда выкладывают фото или пишут что работы продвигаются, это уже многие заметили.

Обратите внимание

Тамблер каким-то образом умудрился сделать фото внутри, я с менеджером не решился, потому что меня итак еле пустили и рассказали про даму из контакта из-за нее менеджерам влетело. Ведь пускать никого не должны.

 

По-моему цель этих кучи фоток загромоздить форум ненужным хламом, чтобы реальные покупатели затерялись в этой свалке-форуме и не обнаружили случайно негативные отзывы людей. Чем больше хлама-позитива, тем больше вероятность что реальный новый покупатель не обнаружит негатив.
 
А фотки лесного городка на этапе сдачи дома - это захламление форума!

 

Я как раз таки вижу только вранье от конкурентов, какой только клеветнической информации не читали про корпус 2. негатива то и нет по существу, была только клевета. 

Вас кстати еще не привлекли к ответственности?

На любое фото Ириса или фото Лесного городка и окружающей инфраструктуры  и комментарии дольщиков о том что работы продвигаются, а также на на любые положительные отзывы о хорошей инфраструктуре (чистая правда)тут же идут крики от людей, не имеющих никакого отношения к Ирису что это все вранье. И пишется всякий бред лишь бы фото и положительные правдивые комментарии реальных дольщиков, которые видят что работа ведется и что Лесной городок прекрасное место ,ЗАТЕРЯЛИСЬ. Тематика ни одного раздела не соблюдается, везде один понос от конкурентов, не имеющий ничего общего с действительностью. И это  длится уже давно. Я для себя вывод сделал, кто это делает 

Дантист нигде не был, фоткает, своим знакомым может и по почте послать, Если бы и был в корпусе, точно-бы зафотал все, оценивая его любовь к фотографии, короче опять менеджер! Блин займитесь делом, а не на форуме заседайте! А им еще и деньги платят за эту херню из нашего кармана!

Лже дантист, назвался бы менеджером, честнее было и лучше-бы на сайте такую рекламу продвигали, было бы честнее чем на этом никчемном форуме, хрен тут поймешь кто есть кто
А куда пропал Владимир Владимирович самый последний хам, может это и есть дантист?
Тут обсуждение жк или кто как отдыхал?
Ну вообщем ясно-понятно. В июне работы не закончатся. Вместо стройки решили залить форумы "ненавящевой" рекламой. Они хотят в кризис людей болтовней завлечь. Ну ну.
Я уже комментарии всяких дантистов даже не читаю. Смысла никого. И обещаниям уже не верю. Ибо могли бы сдать в срок дом такую ахинею по 20 раз не выкладывали бы... Кстати. Где хоть один дольщик из корпуса 2/2?
Могу скинуть как я летом по Одинцово гулял , или про красную площадь ( чеужтам)
Чем меньше работ тем больше дантистов он же вв.а работ нет более полугода!

Дантист, сдайте дом и выдайте людям ключи и всех НЕ ДОЛЬЩИКОВ отсюда ветром сдует. B)

Ахах он с менеджером не решился))) зато (внимание) обошел с менеджером каждую секцию))
Ой ну юмористы]))))))
И заметили как новые персонажи вставляют Один и тот же шаблон про конкурентов))) ржу , или дольщиков за дураков держат или просто навыка не хватает..
  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов