Старт продаж и цена от Пик в ЖК Западный порт

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 На этом сайте продают квартиры!

Интересно, конкретно у Пика хоть один клиент купил квартиру? В Вандер Парке продажи практически стоят, там даже половина квартир распродать не могут со старта, там тоже как бизнес класс продают, видимо в этом причина

Интересно, конкретно у Пика хоть один клиент купил квартиру? В Вандер Парке продажи практически стоят, там даже половина квартир распродать не могут со старта, там тоже как бизнес класс продают, видимо в этом причина

 

Интересно, вы хоть какую-то дельную инфу предоставите. или так - трёп постоянно 

Объявления

Интересно, конкретно у Пика хоть один клиент купил квартиру? В Вандер Парке продажи практически стоят, там даже половина квартир распродать не могут со старта, там тоже как бизнес класс продают, видимо в этом причина

у пика точно пока никто не купил, только по тому, что они ещё не начали продажи, и сайт, ссылку на который оставили ранее, видно посредников, которые сами не могут сказать, когда начнутся продажи.

у пика точно пока никто не купил, только по тому, что они ещё не начали продажи, и сайт, ссылку на который оставили ранее, видно посредников, которые сами не могут сказать, когда начнутся продажи.

Пик очень долго будет распродавать первый дом, не думаю, что кто то рискнет у него покупать бизнес класс, так как все прекрасно знают, что бизнес он строить не умеет. По остальным домам думаю будет тоже самое, ценник он в последнее время очень завышает и продажи у них катастрофически падают 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Пик очень долго будет распродавать первый дом, не думаю, что кто то рискнет у него покупать бизнес класс, так как все прекрасно знают, что бизнес он строить не умеет. По остальным домам думаю будет тоже самое, ценник он в последнее время очень завышает и продажи у них катастрофически падают

. Просто пока у никак всего 2 проекта бизнес класса, и оба не сданы, так что очень рано говорить о том умеют или нет. Штаб квартира и Петр 1 проекты мортона.

. Просто пока у никак всего 2 проекта бизнес класса, и оба не сданы, так что очень рано говорить о том умеют или нет. Штаб квартира и Петр 1 проекты мортона.

Что в Петре, что в Штаб квартире финальные работы делал как раз таки ПИК и посмотрите какая отделка в Штаб квартире, это же просто пипец, такая отделка может быть только в эконом классе, а они ее сделали в бизнес классе, и не Мортон в этом виноват, а как раз таки ПИК

Обратите внимание

Что в Петре, что в Штаб квартире финальные работы делал как раз таки ПИК и посмотрите какая отделка в Штаб квартире, это же просто пипец, такая отделка может быть только в эконом классе, а они ее сделали в бизнес классе, и не Мортон в этом виноват, а как раз таки ПИК

вы в пример лучше Вавилова 4 возьмите, а не бывшие проекты мортона.

вы в пример лучше Вавилова 4 возьмите, а не бывшие проекты мортона.

НУ так возьмите изначальный проект Пика бизнес класса Вандер Парк, и как Вам там, все нравится? Там тоже самое удешевление, комплекс на бизнес не тянет, Пик не дотягивает до этого уровня, он мастак панельки лепить типа комфорт класса, на самом же деле, строит он только эконом классы. Поэтому в Вандере не фига нет продаж, и здесь будет тоже самое, будут вечно продавать 

. Просто пока у никак всего 2 проекта бизнес класса, и оба не сданы, так что очень рано говорить о том умеют или нет. Штаб квартира и Петр 1 проекты мортона.


Западный порт сейчас в идентичном положении с бывшими проектами Мортон.

Мягко сказать я ожидала большей визуальной "органики". Наш корпус в лес, прочие "по дрова". Грустно признавать, что ПИК так долго стартовал и так мало усилий для этого приложил, ну разве что точ то квадратных метров из этой площади он выжмет по максимуму - было предсказуемо. Но я про другое. Как эстет минусую фасадам. Наш корпус как и был - хорош, соседние дома неплохие, имеют место быть, почему нет, даже можно сказать в моем вкусе. Но вместе это не дружит вообще, ни по высоте (ожидаемо) ни по цвету (изумление коллегам в том или ином виде к дизайну причастным). Беда, товарищи.

Мда, такой интересный проект был изначально, а в итоге только первый корпус и останется, оставшиеся корпуса долепят однотипными коробками. Печально конечно это...

Мягко сказать я ожидала большей визуальной "органики". Наш корпус в лес, прочие "по дрова". Грустно признавать, что ПИК так долго стартовал и так мало усилий для этого приложил, ну разве что точ то квадратных метров из этой площади он выжмет по максимуму - было предсказуемо. Но я про другое. Как эстет минусую фасадам. Наш корпус как и был - хорош, соседние дома неплохие, имеют место быть, почему нет, даже можно сказать в моем вкусе. Но вместе это не дружит вообще, ни по высоте (ожидаемо) ни по цвету (изумление коллегам в том или ином виде к дизайну причастным). Беда, товарищи.

по фасадам вы конечно правы, но что из площади выжимают максимум, вы ошибаетесь, в отдельных башнях метров будет меньше, чем в целиковом доме.

дизайн уровень дна

Добрый день, рассматриваем данный ЖК для приобретения. Подскажите пожалуйста, почему в продаже нет квартир площадью более 90м? И 4-х комнатных? Может кто-нибудь компетентен в данном вопросе?
Так же, создалось впечатление, что квартиры будут выставляться пулами, на сайте указано буквально несколько свободных квартир, неужели все продано и забронировано?

Добрый день, рассматриваем данный ЖК для приобретения. Подскажите пожалуйста, почему в продаже нет квартир площадью более 90м? И 4-х комнатных? Может кто-нибудь компетентен в данном вопросе?
Так же, создалось впечатление, что квартиры будут выставляться пулами, на сайте указано буквально несколько свободных квартир, неужели все продано и забронировано?


Пик так продаёт все свои объекты, звоните по указанному тел и узнавайте, тут же не офис продаж. Сейчас реализовано не более 130 квартир

Добрый день, рассматриваем данный ЖК для приобретения. Подскажите пожалуйста, почему в продаже нет квартир площадью более 90м? И 4-х комнатных? Может кто-нибудь компетентен в данном вопросе?
Так же, создалось впечатление, что квартиры будут выставляться пулами, на сайте указано буквально несколько свободных квартир, неужели все продано и забронировано?

 

Их изначально было не так уж много - если я не ошибаюсь, 4-х комнатные были только в 10 секции. Мне высылали в свое время шахматку. Не думаю, что их все раскупили. Ну и 2 очередь может будет с большими площадями

Их изначально было не так уж много - если я не ошибаюсь, 4-х комнатные были только в 10 секции. Мне высылали в свое время шахматку. Не думаю, что их все раскупили. Ну и 2 очередь может будет с большими площадями


Спасибо за ответ! Вторая очередь не интересует к сожалению из-за более поздней сдачи и если я правильно поняла, то только первая очередь будет похожа на бизнес-класс, остальные уже точно комфорт. Тогда будем рассматривать вариант объединения двушки и однушки.

Открыли продажи от ПИКа https://www.pik.ru/port

Наш корпус остался таким же!) Ждем окончания строительства... 

Западный порт сейчас в идентичном положении с бывшими проектами Мортон.

Так оно и есть, я не знаю, для чего аля дольщики это отрицают, ведь это тоже не проект Пика, поэтому потом будут такие же отговорки, что во всем виноват  Шатер. 

 

 

Открыли продажи от ПИКа

Отлично, вот и посмотрим, сколько им удастся за месяц продать. 

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов