Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А вобще все правильно.
Не будет никакой поликлиники.
ПИК так и не дал официального ответа.
Даже на вопрос где она теоритически будет.
Нет ее на проекте.

Конкретно для меня доступность поликлиники это последнее, на что я обратил внимание.

Бесплатная медицина осталась в СССР.

Согласен. Поликлиника будет, но не стоит забывать, что она будет муниципальная, так сказать на каждый день, будут и терапевты и узкие специалисты, простыл-пришел к терапевту, Вам прописали лечение, ну а если кто уж из жильцов захочет сделать полную диагностику, это уже в диагностический центр, где все платно. А здесь будет самая обычная поликлиника, что кстати тоже не плохо.  

Объявления

А вобще все правильно.
Не будет никакой поликлиники.
ПИК так и не дал официального ответа.
Даже на вопрос где она теоритически будет.
Нет ее на проекте.

Не могу понять, чего Вы здесь гадание на ромашке устроили, построят не построят? Смотрите проектную декларацию и ген план, ни там ни там нет в помине никакой поликлиники, а раз так, то строить поликлинику точно не будут, а то что везде написано в описании объекта, что будет своя поликлиника очередная дезинформация от застройщика. Всем же понятно, раз в проекте не было согласовано строительства поликлиники, то её соответственно строить не будут, так что Ваш спор здесь не уместен, опирайтесь ни на слова, а на документы. 

Не могу понять, чего Вы здесь гадание на ромашке устроили, построят не построят? Смотрите проектную декларацию и ген план, ни там ни там нет в помине никакой поликлиники, а раз так, то строить поликлинику точно не будут, 

 

Реалист, читайте тему внимательно. Строительство поликлиники предусмотрено договором о развитии застроенной территории. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Реалист, читайте тему внимательно. Строительство поликлиники предусмотрено договором о развитии застроенной территории. 

В плане застройки нет никакой поликлиники и то что ее построят маловероятно, скорее всего жители этого комплекса будут нагружать уже имеющуюся инфраструктуру, и без того уже нагруженную, больше некуда. Уже сейчас, микрорайон один из худших по обеспеченности социальной инфраструктурой, а после уплотнительной застройки, жизнь вообще превратится в ад. 

В продолжение темы с инфраструктурой - пока аборигены из городка вставляют палки в колеса ПИКу и плачутся о том что все печально, есть и хорошие новости.

Обратите внимание

В продолжение темы с инфраструктурой - пока аборигены из городка вставляют палки в колеса ПИКу и плачутся о том что все печально, есть и хорошие новости.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • Netu, Alexandr_Novikov и xKEEPERx это нравится

В продолжение темы с инфраструктурой - пока аборигены из городка вставляют палки в колеса ПИКу и плачутся о том что все печально, есть и хорошие новости.

Я регулярно пользуюсь этой дорогой (от ж/д ст. Внуково до Одинцово-1) и меня очень удивила эта бумажка, подписанная одинцовским чиновником, т.к. этот участок пути относится к Москве и никакое Одинцово там сделать ничего не сможет. Разве что лично из своего кармана.

В продолжение темы с инфраструктурой - пока аборигены из городка вставляют палки в колеса ПИКу и плачутся о том что все печально, есть и хорошие новости.

Я регулярно пользуюсь этой дорогой (от ж/д ст. Внуково до Одинцово-1) и меня очень удивила эта бумажка, подписанная одинцовским чиновником, т.к. этот участок пути относится к Москве и никакое Одинцово там сделать ничего не сможет. Разве что лично из своего кармана.

Как-то странно, сначала не удалось отправить сообщение, потом оно оказалось затроенным.

Неверно. Москва - это частные дома, а все что дальше это Одинцово. Но не суть важно. ПИК уже пообещал решить проблему не дожидаясь 2017 а уж тем более 2019

Неверно. Москва - это частные дома, а все что дальше это Одинцово. Но не суть важно. ПИК уже пообещал решить проблему не дожидаясь 2017 а уж тем более 2019


А где эти обещания написаны?
Ещё менеджеры говорят про безсветофорное минское шоссе минское шоссе , кто-нибудь слышал что-то ? Я что-то в нете ничего не нашел

А где эти обещания написаны?

 

Ответ от представителя ПИК на официальном форуме Одинцово-1 для переселенцев

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Вчера вечером прошёлся по дороге от станции до офиса компании. В сумерках нихрена там не видно и идти страшно=)

 

Будем надеяться что сделают фонари...

Сведения о количестве детских площадок и размере гостевых парковок первой очереди. 

Здесь же можно увидеть элементы уличной-дорожной сети. С трудом, но можно.  :smile:

 

Screen Shot 2016-09-28 at 8.57.29 PM.png

  • 013 это нравится

Садов, школ не планируется? Генплана нигде не нашел...

Садов, школ не планируется? Генплана нигде не нашел...

 

Планируется, например в 1.13 будет детский сад

  • 013 это нравится

Садов, школ не планируется? Генплана нигде не нашел...


Там аж 5 садов будет в жк. В первой очереди пристроеный к дому

Сегодня общались с менеджером по продажам Сергеем. По поводу эстакады на минке он назвал 2020 год завершения(. Якобы новый подрядчик (кажется Росавтодор) приступил к работам. Первое, что они сделают - демонтируют уже поставленные пролеты из металла и заменят на новые(!), потому что уже глубокая коррозия и т.д.  

У кого есть какая информация на этот счет?

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов