Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 42 из 59
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

такое ощущение что вы прям все все документы видели, так уверенно об этом говорите. Благоустройство делается и зимой, и в апреле, на него месяц то всего нужно. Если вопросы с теплосетями решат, все остальное не проблема. Это я вам как строитель говорю.

А вы лично видели эти заваленные снегом котлованы внутри ЖК?

Здесь уже писали, что готовят допсоглашения с новыми сроками. Если так, то готовьте этот документ не только с переносом сроков, но и с дополнительным пунктом - качественная отделка в подарок! Судите сами, что люди и так будут подавать на неустойку - а так, одно покроет другое, т.е. не деньгами заплатите неустойку, а отделкой в подарок!

Относительно встречи, о чём пишут все, застройщик, отзовитесь и обозначьте дату и время встречи. Это не на дуэль вызов, а на цивилизованную встречу.

А если допсоглашение о переносе сроков не подписывать? Ведь многие это еще не сделали.

Объявления

А если допсоглашение о переносе сроков не подписывать? Ведь многие это еще не сделали.

Смотря что вы хотите получить на выходе, какие у вас цели, получить квартиру или что-то другое.

Смотря что вы хотите получить на выходе, какие у вас цели, получить квартиру или что-то другое.

 

А что здесь не понятно - и кв и $$ за просрочку

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что здесь не понятно - и кв и $$ за просрочку

Человек спросил, я ответил. А что касается вас,  если хотите получить и то и то, ну это как в той сказке получается: хочу и на велосипеде покататься и рыбку съесть. Если хотите денег, вам никто не запрещает судиться. Но что тогда будет с квартирой? пока застройщик будет в судах пропадать. Вопрос. Второй момент. Хотите квартиру, тогда подпишите допы. ну а выбирать вам.

Человек спросил, я ответил. А что касается вас,  если хотите получить и то и то, ну это как в той сказке получается: хочу и на велосипеде покататься и рыбку съесть. Если хотите денег, вам никто не запрещает судиться. Но что тогда будет с квартирой? пока застройщик будет в судах пропадать. Вопрос. Второй момент. Хотите квартиру, тогда подпишите допы. ну а выбирать вам.

 

Снег, по вашим ответам мы и понимаем, что вы от застройщика/дск. Это вы хотите на ... сесть и рыбку съесть. Т.е., просрочу, но никому ни гроша платить не буду - мало ли закон обязывает. Так не получится. Просрочили сдачу, значит платите тем, кто доп. не подпишет и предъявит вам.

Ни один нормальный человек-дольщик, сейчас вас по судам таскать не будет (ключей ещё нет - точное кол-во дней просрочки пока не известно - известно, только сумма просрочки в день). Соответственно, застройщика мы не заставляем бегать по судам пока - он побежит по судам тогда, когда сам не захочет платить - вот тогда через суд...

Кв вы и так сдадите нам, и без допсоглашения (у нас есть договор и сроки, которые вами нарушены).

Кто хочет подписывать, пусть подписывает соглашение, и соглашается с новыми сроками (имеют право, но не обязаны - закон почитайте).

Обратите внимание

А что здесь не понятно - и кв и $$ за просрочку

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМ СОГЛАСЕН НАДО И КВАРТИРУ ПОЛУЧИТЬ И С ЗАСТРОЙЩИКА ДЕНЬГИ ЗА ПРОСРОЧКУ НА ТОТ ЖЕ САМЫЙ РЕМОНТ ПОЛУЧИТЬ. ЛИШНИЙ СТОЛЬНИК НЕ КОМУ НЕ ПОМЕЩАЕТ - ЭТО Я БЕРУ ПО МИНИМУМУ. КОГДА ВАМ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ БАНКУ ВСЕ РАВНО КАК ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ. ПОКА КВАРТИРЫ ПРОДАЮТСЯ, А ОНИ ПРОДАЮТСЯ В НАШЕМ ЖК. ЗАСТРОЙЩИКУ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ И ПРИЗНАВАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ НЕ ВЫГОДНО, Т.К. НЕ ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМ СОГЛАСЕН НАДО И КВАРТИРУ ПОЛУЧИТЬ И С ЗАСТРОЙЩИКА ДЕНЬГИ ЗА ПРОСРОЧКУ НА ТОТ ЖЕ САМЫЙ РЕМОНТ ПОЛУЧИТЬ. ЛИШНИЙ СТОЛЬНИК НЕ КОМУ НЕ ПОМЕЩАЕТ - ЭТО Я БЕРУ ПО МИНИМУМУ. КОГДА ВАМ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ БАНКУ ВСЕ РАВНО КАК ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ. ПОКА КВАРТИРЫ ПРОДАЮТСЯ, А ОНИ ПРОДАЮТСЯ В НАШЕМ ЖК. ЗАСТРОЙЩИКУ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ И ПРИЗНАВАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ НЕ ВЫГОДНО, Т.К. НЕ ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ.

 

О каком банкротстве идёт речь?! Пока никто никому ничего не платит - с чего им обанкротится?! И это очень сложный процесс - объявить себя банкротом.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМ СОГЛАСЕН НАДО И КВАРТИРУ ПОЛУЧИТЬ И С ЗАСТРОЙЩИКА ДЕНЬГИ ЗА ПРОСРОЧКУ НА ТОТ ЖЕ САМЫЙ РЕМОНТ ПОЛУЧИТЬ. ЛИШНИЙ СТОЛЬНИК НЕ КОМУ НЕ ПОМЕЩАЕТ - ЭТО Я БЕРУ ПО МИНИМУМУ. КОГДА ВАМ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ БАНКУ ВСЕ РАВНО КАК ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ. ПОКА КВАРТИРЫ ПРОДАЮТСЯ, А ОНИ ПРОДАЮТСЯ В НАШЕМ ЖК. ЗАСТРОЙЩИКУ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ И ПРИЗНАВАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ НЕ ВЫГОДНО, Т.К. НЕ ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ.

 

Застройщик не может сам себя объявить банкротом, в принципе как и любая другая фирма т.к. это сложная процедура с множеством проверок и т.д.

При раздаче доп соглашений к страховому Гассиев на стройке присутствовал, но встреча все  равно малоинформативна, основная задача еще получить и доп. соглашение о продлении сроков к ДДУ

Тина, так какие проблемы, не ждите по почте, а позвоните в офис, вам там не откажут в таком деле как получить допы на руки

 

Тина, так какие проблемы, не ждите по почте, а позвоните в офис, вам там не откажут в таком деле как получить допы на руки

 

 

Да, Тина, это в интересах застройщика с дск, чтобы допы все подписывали, и по этой причине они Вам точно не откажут, если Вы к ним обратитесь.

А вы лично видели эти заваленные снегом котлованы внутри ЖК?

Не понял вопрос, разъясните пожалуйста, я не писал про заваленные снегом котлованы.

Снег, по вашим ответам мы и понимаем, что вы от застройщика/дск. Это вы хотите на ... сесть и рыбку съесть. Т.е., просрочу, но никому ни гроша платить не буду - мало ли закон обязывает. Так не получится. Просрочили сдачу, значит платите тем, кто доп. не подпишет и предъявит вам.

Ни один нормальный человек-дольщик, сейчас вас по судам таскать не будет (ключей ещё нет - точное кол-во дней просрочки пока не известно - известно, только сумма просрочки в день). Соответственно, застройщика мы не заставляем бегать по судам пока - он побежит по судам тогда, когда сам не захочет платить - вот тогда через суд...

Кв вы и так сдадите нам, и без допсоглашения (у нас есть договор и сроки, которые вами нарушены).

Кто хочет подписывать, пусть подписывает соглашение, и соглашается с новыми сроками (имеют право, но не обязаны - закон почитайте).

спасибо за повышение статуса до застройщика с дольщика. Но пока увы денег у меня не хватит свою строительную фирму организовать. хотя в строительстве разбираюсь. долго баловался инвестициями и поэтому хорошо знаю подноготную этого процесса, а соответственно имею свое обоснованное мнение. и мое мнение заключается в том, что я хочу получить свою квартиру.  А вот почему вы всех приписываете к застройщику на разных ветках, вот это уже интересно. И кстати если вы так расстроены переносами сроков, идите к застройщику забирайте деньги и вкладываейтесь куда нибудь в другое место. И не надо постоянно устраивать панику, при том, что в России более 70% строек сдаются со срывом сроков.

спасибо за повышение статуса до застройщика с дольщика. Но пока увы денег у меня не хватит свою строительную фирму организовать. хотя в строительстве разбираюсь. долго баловался инвестициями и поэтому хорошо знаю подноготную этого процесса, а соответственно имею свое обоснованное мнение. и мое мнение заключается в том, что я хочу получить свою квартиру.  А вот почему вы всех приписываете к застройщику на разных ветках, вот это уже интересно. И кстати если вы так расстроены переносами сроков, идите к застройщику забирайте деньги и вкладываейтесь куда нибудь в другое место. И не надо постоянно устраивать панику, при том, что в России более 70% строек сдаются со срывом сроков.

 

По вашим сообщениям виден след застройщика/дск - почитайте свои сообщения. Никто панику не устраивает. Куда и что вкладывать, решать мне, а не вам за меня. И забирать деньги я не буду. У меня есть договор, в котором указана сумма + сроки сдачи и т.д. Срок сдачи просрочен - есть повод и пишу, а вам какое дело до этого?! Я вас, или кого-то еще не призываю к чему-то. Каждый вправе решить для себя сам, как ему поступать в той или иной ситуации. Сколько дней я буду ждать сдачи кв, за столько дней и спрос будет с застройщика.

Всеобщая паранойя ) Эти игры в дольщик/застройщик уже начинают веселить ) 

На стройке все так же шаром покати? Чета месяц назад в конуре застройщика с пеной у рта уверяли что к концу декабря разберутся с газом... У меня паника начинается, а еще скоро и выборы, а потом вообще не понятно что будет.

Узбагойся!

На стройке все так же шаром покати? Чета месяц назад в конуре застройщика с пеной у рта уверяли что к концу декабря разберутся с газом... У меня паника начинается, а еще скоро и выборы, а потом вообще не понятно что будет.

 

Сроки перенесли по сути на полгода, выдыхайте.

что сроки перенесли на конец мая я уже знал тогда. Прикол в том, что такими темпами они опять перенесут сроки, никто об этом не задумывался?? или вы думаете ща они до марта поваляют дурака, потом бац и вот все готово, приезжайте распишитесь, вот ключи. Ага так я и поверил...скок ж вас таких наивных оптимистов, реально бесите уже

что сроки перенесли на конец мая я уже знал тогда. Прикол в том, что такими темпами они опять перенесут сроки, никто об этом не задумывался?? или вы думаете ща они до марта поваляют дурака, потом бац и вот все готово, приезжайте распишитесь, вот ключи. Ага так я и поверил...скок ж вас таких наивных оптимистов, реально бесите уже

Даа.. лучше, когда такие вы, злые пессимисты приходят на форум и говорят, что не увидим мы своих квартир! Поверьте все давно прокрутили в головах самые печальные сроки получения ключей, но впадать в истерику вообще не выход. И как бы я вас не бесила,останусь пожалуй оптимисткой,хоть и наивной и буду ждать свои ключи.

  • Назад
  • Страница 42 из 59
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов