Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 43 из 59
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

что сроки перенесли на конец мая я уже знал тогда. Прикол в том, что такими темпами они опять перенесут сроки, никто об этом не задумывался?? или вы думаете ща они до марта поваляют дурака, потом бац и вот все готово, приезжайте распишитесь, вот ключи. Ага так я и поверил...скок ж вас таких наивных оптимистов, реально бесите уже

 

что вам мешает расторгнуть договор и отправиться восвояси? Дайте угадаю - отсутствие заключенного дду? ))

на самом деле я был бы очень рад отсутствию заключенного дду, но увы( а по расторжению договора я уже задумывался, но там все не так просто как кажется. добровольно они ничего  расторгать разумеется не будут, только через суд. и тут возникает один очень интересный момент, как только вы подаете заявление на расторжения, квартира автоматически перестает быть вашей, забавно не правда ли? а суд будет длится как минимум полгода-год, на расторжением мне можно будет подавать только в середине февраля. А вы готовы рискнуть потерять квартиру и деньги, ведь очень вероятно что менее чем через год мфс вдруг окажется банкротом

Объявления

Всех с наступающим! Всем крепких нервов, терпения и ключей в следующем году )

Терпение и труд все перетрут. Мы терпим немного, ребята, а застройщик с дск продолжают трудиться... Пока давайте поверим, что до 01.03.2018 объект введут в эксплуатацию, а далее и до получения ключей не долго. Главное, что органы власти в курсе всего.

С наступающими всех - всех благ в наступающем году, и самое главное, ключей от кв на руках!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

на самом деле я был бы очень рад отсутствию заключенного дду, но увы( а по расторжению договора я уже задумывался, но там все не так просто как кажется. добровольно они ничего  расторгать разумеется не будут, только через суд. и тут возникает один очень интересный момент, как только вы подаете заявление на расторжения, квартира автоматически перестает быть вашей, забавно не правда ли? а суд будет длится как минимум полгода-год, на расторжением мне можно будет подавать только в середине февраля. А вы готовы рискнуть потерять квартиру и деньги, ведь очень вероятно что менее чем через год мфс вдруг окажется банкротом

 

и в новый год не остывают жаркие споры на этом форуме. Народ вам заняться было нечем что ли? Сказали же ключи в мае, от того что сейчас здесь все захлебнуться от возмущения ситуация не поменяется.

и в новый год не остывают жаркие споры на этом форуме. Народ вам заняться было нечем что ли? Сказали же ключи в мае, от того что сейчас здесь все захлебнуться от возмущения ситуация не поменяется.

как это не поменяется!?поменяется 

Обратите внимание

как это не поменяется!?поменяется 

Не знаю ни одной ситуации, когда истерики в реальной жизни  помогли бы ее изменить

https://pronovostroy...чи-жк-первый-а/

Еще вопрос для встречи с ДСК . Почему на оф. сайте присутствует пруд , которого нет в природе уже 9 месяцев ? С МФС все понятно , они последовательны . А вы то чего смыкаетесь : то есть пруд , то нет , то опять есть ? Какая вера к вашим словам может быть ? Ответьте пожалуйста !

Еще вопрос для встречи с ДСК . Почему на оф. сайте присутствует пруд , которого нет в природе уже 9 месяцев ? С МФС все понятно , они последовательны . А вы то чего смыкаетесь : то есть пруд , то нет , то опять есть ? Какая вера к вашим словам может быть ? Ответьте пожалуйста !

 

Вы издеуваетесь? какой пруд? уже давно всем понятно что его нет. Вас кроме картинок на сайте больше ничего не интересует?  Ее (картинку) не убрали только потому-что не хотят платить программистам, чтоб те убрали картинку. Если мы такими вопросами будем засыпать ДСК - толку от встречи не будет. 

Вопрос по существу . Прошу дать ответ . Мы то знаем что пруда нет , не хочу обмана других дольщиков . Кто то клюнет на картинку , под снегом не видно что там . А если нету денег на программиста , то я уже и не знаю , что сказать .

Вопрос по существу . Прошу дать ответ . Мы то знаем что пруда нет , не хочу обмана других дольщиков . Кто то клюнет на картинку , под снегом не видно что там . А если нету денег на программиста , то я уже и не знаю , что сказать .

Вот и встало всё на свои места-настоящие дольщики прекрасно осведомлены,что сейчас на этом месте))
И вообще,раз у вас столько вопросов-езжайте и сами их лично задавайте.Начнете говорить,что вам некогда,то уж тогда точно левак..

Вот и встало всё на свои места-настоящие дольщики прекрасно осведомлены,что сейчас на этом месте))
И вообще,раз у вас столько вопросов-езжайте и сами их лично задавайте.Начнете говорить,что вам некогда,то уж тогда точно левак..

ага в будний рабочий день в другую часть Москвы,и после этого вы ещё называете леваком)Осуждать любой может,но стоит ли оно того?

Господа обманутые дольщики жк 1Андреевский поздравляю с новыми сроками получения ключей

13.01.2018 заходил в приобретенную квартиру. Заинтересовало отопление в квартире. Квартира трехкомнатная. В самой большой комнате с балконом установлена самая маленькая батарея. Вопрос, по какому принципу устанавливаются батареи? По расчетному или как принесли?

13.01.2018 заходил в приобретенную квартиру. Заинтересовало отопление в квартире. Квартира трехкомнатная. В самой большой комнате с балконом установлена самая маленькая батарея. Вопрос, по какому принципу устанавливаются батареи? По расчетному или как принесли?


Что по этому поводу ответили представители застройщика,находящиеся на объекте?

13.01.2018 заходил в приобретенную квартиру. Заинтересовало отопление в квартире. Квартира трехкомнатная. В самой большой комнате с балконом установлена самая маленькая батарея. Вопрос, по какому принципу устанавливаются батареи? По расчетному или как принесли?

 

В каком смысле самый маленький? Там везде одинаковые по размерам батареи установлены.

  • Марина* это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В целом неплохо.

 

Ну про***л застройщик пруд, сроки на полгода сдвинули реально сдадут дом в лучшем случае в августе-сентябре.

Не знаю кто как от судебных вопросов застройщику не уйти или по мировой договариваться.

 

Это бизнес, если люди заплатили деньги риски понесли ипотеку платим.

Ваши риски надо было при проектировании сразу учитывать, а не сейчас перекладывать проблему на жителей.

 

Может ктото в курсе, почему нельзя подключить воду хотябы к коммуникациям Ашана ? (ашан же к чемуто подключился.)

Почему только пруд стал камнем предкновения ?

И это не только в чем нас обманывают.

 

Если обратите внимание, участки земли за домами где обещают парковку, находятся в собственности и предназначены для промышленного строительства.

 

Не исключаю, что после сдачи дома их продадут. И радуйтесь парковке Ашана.

 

5a75f9559857d_20180203_205941.png5a75f9607f24a_20180203_210057.png

  • Назад
  • Страница 43 из 59
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов