Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 52 из 59
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

начало апреля-май.

отопительный сезон закончиться, подрядчик быстро объект сдаст вот увидите.

 

раньше не успеют, никто не будет ради нас стараться в эти дни с температурой +1 (за 2-3 дня) пробовать включить всю эту систему.

 

Вся эта тема с газом изначально затянута от застройщика.... могли и год назад уже вопрос решать начать и подключать прошлым летом....

т.е. все напрямую зависит от погоду - если до мая не потеплеет до +1 +2 - будем ждать до мая, а то и июня?

Объявления

т.е. все напрямую зависит от погоду - если до мая не потеплеет до +1 +2 - будем ждать до мая, а то и июня?

не передергивайте, ну какой май июнь, когда у нас до июня заморозки стояли

 

начало апреля-май.

отопительный сезон закончиться, подрядчик быстро объект сдаст вот увидите.

 

раньше не успеют, никто не будет ради нас стараться в эти дни с температурой +1 (за 2-3 дня) пробовать включить всю эту систему.

 

Вся эта тема с газом изначально затянута от застройщика.... могли и год назад уже вопрос решать начать и подключать прошлым летом....

 

сколько помню столько застройщик этот вопрос и пытался решить. Но уже какая разница, вопрос уже практически решен.
 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

я тоже надеюсь что уже в марте начнут процедуру сдачи, не представляю сколько еще можно тянуть.

вопрос когда будет госкомиссия
 

аргумент по поводу потепления смешной, это все равно что у моря погоды ждать. первый раз слышу такую отмазку

Обратите внимание

т.е. все напрямую зависит от погоду - если до мая не потеплеет до +1 +2 - будем ждать до мая, а то и июня?

Я думаю, что все вопросы с документами вполне могут разрешится уже в марте, май это совсем пессимистичный прогноз.

Я думаю, что все вопросы с документами вполне могут разрешится уже в марте, май это совсем пессимистичный прогноз.

 

ну хотелось бы уже в 1м квартале ключи получить, терпение же тоже не безгранично, и так уже слишком долго ждем. Нам еще в прошлом году "железно" в сентябре обещали.

аргумент по поводу потепления смешной, это все равно что у моря погоды ждать. первый раз слышу такую отмазку

В смысле смешной? Я не думаю, что при минусовой температуре возможно провести опрессовку, или в физике придумали что-то новое, а я не знаю?

В смысле смешной? Я не думаю, что при минусовой температуре возможно провести опрессовку, или в физике придумали что-то новое, а я не знаю?

 

А что им мешало это сделать до наступления заморозков? Эти про всем при том что ключи обещали еще в сентябре!

А что им мешало это сделать до наступления заморозков? Эти про всем при том что ключи обещали еще в сентябре!

Мешало отсутсвкие согласования с газовиками, а все это из-за судов с арендатором участка где был пруд.

Мешало отсутсвкие согласования с газовиками, а все это из-за судов с арендатором участка где был пруд.

 

ну да, что-то такое припоминаю, было дело, похоже Вы правы, признаю )

Есть тут кто из 1 дск.

Письма счастья получали уже ?

Есть тут кто из 1 дск.

Письма счастья получали уже ?

 

Что за письма счастья - снова сроки переносят? 

  • Pervandreev это нравится

Что за письма счастья - снова сроки переносят? 

вы про какие спрашиваете, те что были в начале года, их правда не все получили, но кому они нужны были взяли у мфс.

ну да, что-то такое припоминаю, было дело, похоже Вы правы, признаю )

кстати с газом уже отослали на согласование все документы и скоро должны делать опресовку.

 

Жесть, опять не понятно что и когда будет(

А где еще дольщики тусуются?

кстати с газом уже отослали на согласование все документы и скоро должны делать опресовку.

 

да я вижу... черти что происходит, снова будем ждать непонятно сколько времени. Сейчас вообще никакой конкретики нет, с таким успехом мы еще год можем безрезультатно ждать ключей.

  • Pervandreev это нравится

Во прораб заливает...Не может конкретно ответить ни на один заданный по существу вопрос...Печально...

  • Назад
  • Страница 52 из 59
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов