Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 53 из 59
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Во прораб заливает...Не может конкретно ответить ни на один заданный по существу вопрос...Печально...

 

у меня кстати к прорабу претензий практически нет - он отвечал в меру своей компетенции и на некоторые вопросы дал вполне внятный ответ. Прораб по сути своей простой исполнитель - что ему сказали то он и делает. А здесь у меня сложилось впечатление что его выставили в качестве мальчика для биться. Вопрос - почему? Может и его доля вины в срыве сроков тоже есть, а может он в этом виноват целиком и полностью... сейчас еще больший бардак чем год назад, тогда хоть понимали что сделать нужно, а сейчас 1000 бед и лишь один ответ.

Во прораб заливает...Не может конкретно ответить ни на один заданный по существу вопрос...Печально...

Ребят, если по чесноку то многие застройщики вообще не разговаривают с дольщиками когда начинаются проблемы. А здесь они хотя бы отчитываются. А что вы хотите от прораба, чтобы он сказал когда мосэнерго свет доведет? У прораба работа не сахар, все шишки на него, и я не дуамаю, что они всем мфс сговорились не отдавать нам ключи.

Объявления

Да вполне нормальный прораб, адекватно ответил на все вопросы в меру своей осведомленности, чего вы на него накинулись?

К прорабу вопросов нет.

Человек вам ответил что знает в меру возможного.

 

Много вопросов к собственникам почему с 2013 года похерили вопрос с Мосэнерго?

Почему если контракт не исполняется не приняли должные меры?

Можно понять что они монополисты на рынке, но все же за 5 лет можно было вопрос решить?????

 

То вода, то газ, теперь электроэнергия?

что будет дальше интересно... при прокладке кабеля найдут захоронения с культурным слоем и еще 3 года прокладывать его будут ?

 

Мы деньги заплатили за квартиры, и уже 1.5 года ждем не понятно чего.

Сейчас могли бы другое жилье купить вместо этого......

  • Pervandreev это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

К прорабу вопросов нет.

Человек вам ответил что знает в меру возможного.

 

Много вопросов к собственникам почему с 2013 года похерили вопрос с Мосэнерго?

Почему если контракт не исполняется не приняли должные меры?

Можно понять что они монополисты на рынке, но все же за 5 лет можно было вопрос решить?????

 

То вода, то газ, теперь электроэнергия?

что будет дальше интересно... при прокладке кабеля найдут захоронения с культурным слоем и еще 3 года прокладывать его будут ?

 

Мы деньги заплатили за квартиры, и уже 1.5 года ждем не понятно чего.

Сейчас могли бы другое жилье купить вместо этого......

 

Так и есть...

ну кстати на вопрос по поводу сроков так и не ответили, снова будем ждать непонятно сколько времени и непонятно чего, как я понял там объем работ еще внушительный и проблема не только в пуско-наладке. Снова ждем сентября? 

Обратите внимание

К прорабу вопросов нет.

Человек вам ответил что знает в меру возможного.

 

Много вопросов к собственникам почему с 2013 года похерили вопрос с Мосэнерго?

Почему если контракт не исполняется не приняли должные меры?

Можно понять что они монополисты на рынке, но все же за 5 лет можно было вопрос решить?????

 

То вода, то газ, теперь электроэнергия?

что будет дальше интересно... при прокладке кабеля найдут захоронения с культурным слоем и еще 3 года прокладывать его будут ?

 

Мы деньги заплатили за квартиры, и уже 1.5 года ждем не понятно чего.

Сейчас могли бы другое жилье купить вместо этого......

А у меня вопрос к вам, вы когда-нибудь с монополистами работали? Я да, и это просто написать, как нужно решать, но в реальность воплотить очень сложно.

ну кстати на вопрос по поводу сроков так и не ответили, снова будем ждать непонятно сколько времени и непонятно чего, как я понял там объем работ еще внушительный и проблема не только в пуско-наладке. Снова ждем сентября? 

Как я понимаю, вопрос с подключением котельной на днях должен быть решен полностью, и с зос тоже, а дальше уже свет и рвз, потом ключи.

Как я понимаю, вопрос с подключением котельной на днях должен быть решен полностью, и с зос тоже, а дальше уже свет и рвз, потом ключи.

 

Прораб не знает, а вы знаете? ) На встрече говорилось что без света они не могут подключить котельную, а вы говорите что они сначала подключат котельную, а потом уже свет - противоречите фактическому положению дел.

Опа

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190324-WA0008.jpg

Прораб не знает, а вы знаете? ) На встрече говорилось что без света они не могут подключить котельную, а вы говорите что они сначала подключат котельную, а потом уже свет - противоречите фактическому положению дел.

Свет уже есть, по первому этапу (это воздушное подключение, еще в четверг его дали(могу ошибаться с днём недели). Этого подключения хватило для того, чтобы запустить котельную. Сейчас идёт проверка специалистами из Ярославля (поставщики котельной). Подача в два корпуса уже состоялась, на днях дадут еще в третий корпус тепло. Идёт проверка на газу, потом переключаются на дизель для полной проверки работоспособности котельной.
Соответственно этого хватит для того, чтобы выйти на ЗОС. Что на дняж и планируется сделать, подав заявку, а уже затем РВЭ и ключи.

Свет уже есть, по первому этапу (это воздушное подключение, еще в четверг его дали(могу ошибаться с днём недели). Этого подключения хватило для того, чтобы запустить котельную. Сейчас идёт проверка специалистами из Ярославля (поставщики котельной). Подача в два корпуса уже состоялась, на днях дадут еще в третий корпус тепло. Идёт проверка на газу, потом переключаются на дизель для полной проверки работоспособности котельной.
Соответственно этого хватит для того, чтобы выйти на ЗОС. Что на дняж и планируется сделать, подав заявку, а уже затем РВЭ и ключи.

 

Круто, спасибо большое за положительные новости.

Опа

Ура, котельная заработала

Отличные новости, думаю скоро зос.

По свету работают, тянут, уже где-то рядом с жк

Прикрепленные изображения

  • 2EUzzzkims4.jpg

Видимо что последняя встреча с дольщиками пошла на пользу, после нее прям заметно оживились.

Видимо что последняя встреча с дольщиками пошла на пользу, после нее прям заметно оживились.


Сомнительное умозаключение: перед последней встречей были известны все замечания со стороны технадзора, было подготовлено все необходимое для работы МОЭСКа по подключению. По сути были известны и даты начала работ, поэтому встреча просто состоялась, без всяких результатов и принесения пользы.

Сомнительное умозаключение: перед последней встречей были известны все замечания со стороны технадзора, было подготовлено все необходимое для работы МОЭСКа по подключению. По сути были известны и даты начала работ, поэтому встреча просто состоялась, без всяких результатов и принесения пользы.

 

Для вас может и сомнительное, для мене нет т.к. именно после встречи они оживились

Детская площадку внутри домовой территории.

Здорово, что хоть что-то построили для населения.

 

С парковочными местами конечно не так все радужно будет, походу всем у Ашана вставать придется.

 

Котельная работает, даешь тепло!!!

Детская площадку внутри домовой территории.

Здорово, что хоть что-то построили для населения.

 

С парковочными местами конечно не так все радужно будет, походу всем у Ашана вставать придется.

 

Котельная работает, даешь тепло!!!

 

У Ашана места не так уж и много свободного, там особо не поставишь машину.

  • Назад
  • Страница 53 из 59
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов