Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Назад
  • Страница 50 из 59
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

По заявлению Г.З. Гассиева с 18.11.2018 будут проводиться пуско-наладочные работы котельной на дизельном топливе. Подача тепла на корпуса планируется застройщиком в конце следующей недели.

 

А почему котельная на дизельном топливе,а не на газе?

Если это так, тогда отопление и вода горячая будут "золотыми" ...

По заявлению Г.З. Гассиева с 18.11.2018 будут проводиться пуско-наладочные работы котельной на дизельном топливе. Подача тепла на корпуса планируется застройщиком в конце следующей недели.

 

А почему котельная на дизельном топливе,а не на газе?

Если это так, тогда отопление и вода горячая будут "золотыми" ...

 

Непонятно... может дизель здесь как дополнительное топливо, как временное решение на случай если с газом будут перебои. А вообще с отоплением они сильно затянули, уже на этой неделе будут сильные морозы, на отделке это отразиться не лучшим образом.

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Непонятно... может дизель здесь как дополнительное топливо, как временное решение на случай если с газом будут перебои. А вообще с отоплением они сильно затянули, уже на этой неделе будут сильные морозы, на отделке это отразиться не лучшим образом.

У меня в другом городе частный дом, после бабушки в наследство достался, две зимы стоял без отопления. Все нормально,  ничего не отвалилось и не отошло.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У меня в другом городе частный дом, после бабушки в наследство достался, две зимы стоял без отопления. Все нормально,  ничего не отвалилось и не отошло.

 

раньше и строили по другому, причем здесь свежая отделка, она еще толком не устоялась. Может конечно и пронесет, все будет нормально, но не хотелось бы это на себе испытывать. Есть много случаев, когда подобный простой бед отопления ничем хорошим не заканчивался.

Весной узнаем, как отделка перезимовала,

Обратите внимание

Народ пишет что ждать уже недолго осталось, в ближайшие дни Ростехнадзор должен дать свое разрешение, комиссия принять ЖК и выдать свою резолюцию. По прогнозам это должно произойти примерно  15-20 декабря 

Народ пишет что ждать уже недолго осталось, в ближайшие дни Ростехнадзор должен дать свое разрешение, комиссия принять ЖК и выдать свою резолюцию. По прогнозам это должно произойти примерно  15-20 декабря 

Спасибо за информацию, очень обнадеживает, радует, что дск1 продолжают включаться в процесс.

Вроде как это фейковая информация

раньше и строили по другому, причем здесь свежая отделка, она еще толком не устоялась. Может конечно и пронесет, все будет нормально, но не хотелось бы это на себе испытывать. Есть много случаев, когда подобный простой бед отопления ничем хорошим не заканчивался.

Потоп, да, это страшно для дома, а отсутствие отопления не критично, иначе как бы на севере строили дома, где один месяц всего тепло. Тем более пишут что должны пустить на дизтопливе в ближайшее время.

Мне интересно что же по поводу комиссии - это правда или нет про 15-20 декабря?

Кто-то понимает почему испытания "дизелем" ? При том что котельная должна была подключаться к газовой сети ?! 

 

13 число и пока тишина, хорошо если вопрос решиться до января в принципе....

Кто-то понимает почему испытания "дизелем" ? При том что котельная должна была подключаться к газовой сети ?! 

 

13 число и пока тишина, хорошо если вопрос решиться до января в принципе....

 

ну наверное поверяют как котельная будет переходить на второстепенное топливо, в случае потребности

Кто-то понимает почему испытания "дизелем" ? При том что котельная должна была подключаться к газовой сети ?! 

 

13 число и пока тишина, хорошо если вопрос решиться до января в принципе....

Так ведь уже и писали и на собраниях говорили, что мособлгаз артачится и не хочет подключать, я так думаю денег много хотят перед нг. Поэтому чтоб дома сдать решили пока перейти на дизель, пока не решать вопрос с газовиками.

Говорят застройщик объявил о повышении цен на квартиры, это правда?

Говорят застройщик объявил о повышении цен на квартиры, это правда?

судя по сайту у застройщика реально поднялись цены.

http://www.mfs-andre...arts.php?korp=2

 

 

1ДСК дешевле продает сейчас...

Сейчас народ по переуступки дешевле цен застройщика продает )

Говорят застройщик объявил о повышении цен на квартиры, это правда?

Не знаю, но вполне закономерный шаг, дома на сдаче, ну и цены на квартиры никогда не падают.

Не знаю, но вполне закономерный шаг, дома на сдаче, ну и цены на квартиры никогда не падают.

 

он закономерный когда квартиры продаются, а не когда продажи практически на нуле 

он закономерный когда квартиры продаются, а не когда продажи практически на нуле 

Это закономерный шаг, так как дом на сдаче, ндс через 5 дней поднимут, цены на строящиеся жк взлетят тут же, а повышение цен в Первом Андреевском на их фоне будет выглядеть минимальным 

  • Назад
  • Страница 50 из 59
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов