Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 68
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Всем добрый день. А кто-нибудь общался с менеджерами ЦП по поднятым выше вопросам/проблемам? Есть какие-то комментарии застройщика на этот счёт? Или посетители форума спорят только друг с другом?

Все обьекты которые сдавал MR в последние годы я смотрел, действительно классные. Сделаны красивые и качественные МОП. 

Жаль им пока не отдают хороших локаций под новую застройку.

 

Про ПИК молчу - это пылесос бабла под патронатом государства. МР могли бы быть образцовой компанией и примером для подражания, но у них всегда припасена ложка дегтя.

Объявления

Всем добрый день. А кто-нибудь общался с менеджерами ЦП по поднятым выше вопросам/проблемам? Есть какие-то комментарии застройщика на этот счёт? Или посетители форума спорят только друг с другом?

я обащалась, но не была на просмотре: сказали , что отделка ещё не началась, потому что холодно, у них нет сведений , что что-то не будет соответствовать на критичном уровне. Дальше мне перечисли какие материалу будут использоваться/используются , но речь шла больше об окнах/дверях/коммуникациях. Про входные группы сказали, что работы ещё не ведуться. Про мопы эти чёртовы, что ещё рано делать выводы, которые тут делаются, потому что там ещё ничего нет. Но это опять со слов менеджера. Я вроде, как оптимистично настроенна, допускаю некое преувеличения возмущения возмущающихся, но с другой стороны не просто так они возмущаются. Думаю, после этих выходных народ поедет под видом потенциальных покупателей и будет больше информации )))

Не ту позицию Вы выбрали. От кого обороняетесь, на кого нападаете? Положение дел того стоит? Не думаю. Народ правильные примеры приводил о реальных проблемах жк, которые стоят внимания. Сейчас я объективно не понимаю бучи. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Сыр бор, 100500 сообщений за трое суток... Соседи, или я уже не знаю верить соседи ли вообще, что заставило Вас опомниться и вылить столько ненависти из себя?!
Весь сыр бор из-за лифта?! Вы серьезно? Какие митинги? Не Делайте из себя посмешище. По какой объективной причине митинговать?! Действительно, настоящие «обманутые дольщики» покрутят у виска, узнав по какой причине вы собрались митинговать.
Дайте время, куда вы в пекло лезете. Давайте судить о степени готовности ближе к лету. Не сейчас. Это все равно что сравнивать с походом к стоматологу. Когда Вы пришли ставить пломбу, он только успел почистить налет, а вы уже вскочили из кресла с криками «жалобную книгу, вы поставили плохую пломбу!!!». Как истеричные барышни, извини, но ей-Богу.
Еще больше меня пугает несдержанность в своих высказываниях и оскорбления. Не теряйте свое лицо. 

Кто-то пытается из мухи раздуть слона. Велика потеря в том, что будут устанавливать Отисы - ходите пешком, так даже полезней будет ) 

Обратите внимание

!
 Как истеричные барышни, извини, но ей-Богу.
 

В точку!!!

[quote name="KarryКаrry" post="718159" timestamp="1518166108"]Сыр бор, 100500 сообщений за трое суток... Соседи, или я уже не знаю верить соседи ли вообще, что заставило Вас опомниться и вылить столько ненависти из себя?!
Весь сыр бор из-за лифта?! Вы серьезно? Какие митинги? Не Делайте из себя посмешище. По какой объективной причине митинговать?! Действительно, настоящие «обманутые дольщики» покрутят у виска, узнав по какой причине вы собрались митинговать.
Дайте время, куда вы в пекло лезете. Давайте судить о степени готовности ближе к лету. Не сейчас. Это все равно что сравнивать с походом к стоматологу. Когда Вы пришли ставить пломбу, он только успел почистить налет, а вы уже вскочили из кресла с криками «жалобную книгу, вы поставили плохую пломбу!!!». Как истеричные барышни, извини, но ей-Богу.
Еще больше меня пугает несдержанность в своих высказываниях и оскорбления. Не теряйте свое лицо. Ты че несёшь вообще? Ты болван. Вы идиоты все чтоли? Вы вообще покупали что то в царской?? Просто поставили конченые лифти и вместо отделки хола налепили керамогранит? Если кому то не нравятся комментарии ну так свалите с форума! Здесь люди обсуждают проблемы,даже в убогом жк в Подмосковье не будут так разводить покупателей.
[/

Вы знаете... абсолютно не согласен с вышесказанными комментариям и такой постановкой вопроса: "про нуждающихся, кинутых дольщиков и т.п"... это совсем из другой оперы...

Я заплатил немаленькие деньги и хочу получить то, что было обещано... Если будут обманывать, буду бороться... На картинках все было красиво, да и у МР групп вроде неплохая репутация была, на это и повелся... но то, что происходит сейчас настораживает и хорошего настроения не прибавляет... Тем более сейчас в Москве есть большой выбор и цены довольно низкие и вижу, что, наверное можно было и более хороший вариант найти за эти деньги... Поэтому, если застройщик выполнит обещанное и построит БИЗНЕС класс это будет по честному... Но если построят ЭКОНОМ, значит я "ПОПАЛ"... и многие, кто купил тоже "ПОПАЛИ"... и конечно мы постараемся так это не оставить... связи кое-какие имеются... 

А про нуждающихся, нищих и тп это вы в другом месте где-нибудь рассказывайте господа - представители застройщика... это ветка к этой теме не относится...

никого я не оскорбил? не обидел? вроде нет... просто изъяснил свою позицию... честь имею...

Вы знаете... абсолютно не согласен с вышесказанными комментариям и такой постановкой вопроса: "про нуждающихся, кинутых дольщиков и т.п"... это совсем из другой оперы...
Я заплатил немаленькие деньги и хочу получить то, что было обещано... Если будут обманывать, буду бороться... На картинках все было красиво, да и у МР групп вроде неплохая репутация была, на это и повелся... но то, что происходит сейчас настораживает и хорошего настроения не прибавляет... Тем более сейчас в Москве есть большой выбор и цены довольно низкие и вижу, что, наверное можно было и более хороший вариант найти за эти деньги... Поэтому, если застройщик выполнит обещанное и построит БИЗНЕС класс это будет по честному... Но если построят ЭКОНОМ, значит я "ПОПАЛ"... и многие, кто купил тоже "ПОПАЛИ"... и конечно мы постараемся так это не оставить... связи кое-какие имеются...
А про нуждающихся, нищих и тп это вы в другом месте где-нибудь рассказывайте господа - представители застройщика... это ветка к этой теме не относится...
никого я не оскорбил? не обидел? вроде нет... просто изъяснил свою позицию... честь имею...

все верно

Сыр бор, 100500 сообщений за трое суток... Соседи, или я уже не знаю верить соседи ли вообще, что заставило Вас опомниться и вылить столько ненависти из себя?!
Весь сыр бор из-за лифта?! Вы серьезно? Какие митинги? Не Делайте из себя посмешище. По какой объективной причине митинговать?! Действительно, настоящие «обманутые дольщики» покрутят у виска, узнав по какой причине вы собрались митинговать.
Дайте время, куда вы в пекло лезете. Давайте судить о степени готовности ближе к лету. Не сейчас. Это все равно что сравнивать с походом к стоматологу. Когда Вы пришли ставить пломбу, он только успел почистить налет, а вы уже вскочили из кресла с криками «жалобную книгу, вы поставили плохую пломбу!!!». Как истеричные барышни, извини, но ей-Богу.
Еще больше меня пугает несдержанность в своих высказываниях и оскорбления. Не теряйте свое лицо. 

Вам что не понятно? Вы со своими подругами на работе так разговаривайте. А сейчас есть очевидные вещи, которые показывают тенденцию по-нашему ЖК. 1. Лифты ОТИС GEN2 - самая простая модель в линейке ОТИС. Относится к эконом варианту. Это обычные лифты на уровне Щербининских лифтов, часто ломаются. Я лично ездил на этом лифте нашего ЖК. Убожество. Индикация движения зеленого цвета монохромного, комплектация самая простая. Ну в самом деле. Да он поднимает и опускает даже, но вы поймите это совершенно не то, что ожидали все мы и это уже очевидно. Отделка МОПов уже начата - вас обманули, сказав, что ничего не идет. Так вот Лифтовые холлы выложены керамогранитом. Практически все лифтовые холлы сделаны. У меня было время оценить и посмотреть. Это дешевый и не качественный материал, поскольку края кривые и плоскость не ровная. Смотрится убого. Так же на площадках завезены двери из лифтового холла на площадку - обычные железные двери, как в домах ДСК. На рендерах стеклянные. Так же начальник участка сказал, что готовят стены под покраску в холлах. Это первое жилье где входные двери открываются во внутрь. Блин господа это же просто жесть. При этом я говорю, что есть плюс - это окна. Более менее качественные. И из лифтового холла есть окно на детскую площадку - красиво. Но сейчас ужена данной стадии ясно - застройках жестко экономит. Рендеры не соответствуют на 100%. Вы зайдите на официальную страницу нашего ЖК в фейсбуке и увидите фото лобби и входных групп. Зачем они обманывают, если близко даже не так. И да - пусть будущие покупатели читают, поскольку лично я уже пожалел об этой покупке. 

Вы так же обратите внимание на ЖК Водный. Там так же как и у нас аппараты и квартиры. Данный ЖК суд признал многофункциональным комплексом и в связи с этим ни одни аппараты не возможно перевести в квартиры, а владельцы квартир столкнулись с тем, что не могут выбрать управляющую компанию, в связи с тем, что это МФК. И платят за услуги ЖКХ, как владельцы аппаратов. Много всяческих проблем. 

5a7ff72d828c7_.jpg

Даа, мр груп нормально так отчебучивает. Такое впечатление, что собираются сваливать с рынка недвиги, по крайней мере под этим брендом.

Вы так же обратите внимание на ЖК Водный. Там так же как и у нас аппараты и квартиры. Данный ЖК суд признал многофункциональным комплексом и в связи с этим ни одни аппараты не возможно перевести в квартиры, а владельцы квартир столкнулись с тем, что не могут выбрать управляющую компанию, в связи с тем, что это МФК. И платят за услуги ЖКХ, как владельцы аппаратов. Много всяческих проблем. 

Да уж... Нашел на соседней ветке, сколько владельцы аппартов в Водном в итоге платят (Водный_Минусы ЖК_стр.4). Обидно будет столько же и за квартиру платить. 

Но ведь в проектной декларации нашего МФК все же недвусмысленно прописаны типы объекта недвижимости: там есть и квартиры и есть аппарты. И это разве не основание для различного подхода к ним?

Нашел фото лифта, точно такого же как у нас установлен. 5a80539e59da6_2.jpg

Зеленый цвет выгодно подчеркивает премиальность  модели лифта :rofl:  :rofl:  :rofl: !!! А так без шуток - это просто самый дешевый вариант с иностранным названием, сделано в Санкт-Петербурге. Сегодня на просмотре были и другие собственники - так же в полном ахере от нашего ЖК. 

Да уж... Нашел на соседней ветке, сколько владельцы аппартов в Водном в итоге платят (Водный_Минусы ЖК_стр.4). Обидно будет столько же и за квартиру платить. 

Но ведь в проектной декларации нашего МФК все же недвусмысленно прописаны типы объекта недвижимости: там есть и квартиры и есть аппарты. И это разве не основание для различного подхода к ним?

У МФК Водный так же и квартиры и аппараты. И прописано назначение - жилое помещение, то есть квартира. А платят как за аппараты. И МР назначил свою управляющую и сделать этим ничего нельзя. 

Otis Gen 2- то ещё говно. Дишманский вариант лифтов.

Зеленый цвет выгодно подчеркивает премиальность  модели лифта :rofl:  :rofl:  :rofl: !!! А так без шуток - это просто самый дешевый вариант с иностранным названием, сделано в Санкт-Петербурге. Сегодня на просмотре были и другие собственники - так же в полном ахере от нашего ЖК. 

Свежие фото от тех кто был на стройке где-то выкладывали?

  • Назад
  • Страница 29 из 68
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов