Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если посмотреть по другим стройкам MR Group, благо на сайте они выкладывают минимум раз в месяц фотоотчеты, то в среднем прирост этажей в месяц 1-2, иногда 3.

Ну я про то и говорю, темпы хорошие. При такой площади и размахе делать по 2 этажа в месяц ой как нелегко.

Ну я про то и говорю, темпы хорошие. При такой площади и размахе делать по 2 этажа в месяц ой как нелегко.

Я бы не сказал, что площадь огромная, но все равно хорош идут, темпы обнадеживают очень. Еще бы посмотреть на качество работ, убедиться воочию, так сказать...

Объявления

Я бы не сказал, что площадь огромная, но все равно хорош идут, темпы обнадеживают очень. Еще бы посмотреть на качество работ, убедиться воочию, так сказать...

Насколько я знаю, можно договориться с менеджерами и подъехать на стройку, но на данный момент что-то конкретное там не рассмотришь. Я пока изучаю другие комплексы MR, с качеством косяков особых не обнаружил.

Насколько я знаю, можно договориться с менеджерами и подъехать на стройку, но на данный момент что-то конкретное там не рассмотришь. Я пока изучаю другие комплексы MR, с качеством косяков особых не обнаружил.

Да я знаю, там пока не начнут водить на показы (если вообще будут), ничего нормального не разглядишь. Разве что как-то подмазать охрану и строителей, чтобы пропустили, но я такими методами действовать не хочу - партизанить не мой конек.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Насколько я знаю, можно договориться с менеджерами и подъехать на стройку, но на данный момент что-то конкретное там не рассмотришь. Я пока изучаю другие комплексы MR, с качеством косяков особых не обнаружил.

Можно полюбопытствовать, какие комплексы смотрите? Не забывайте, что тут партнерская стройка, смотреть надо в двух компаниях))

Да я знаю, там пока не начнут водить на показы (если вообще будут), ничего нормального не разглядишь. Разве что как-то подмазать охрану и строителей, чтобы пропустили, но я такими методами действовать не хочу - партизанить не мой конек.

Будут, знакомые у MR строятся, когда монолит был готов по нескольким этажам, начали водить.
А пока будем смотреть по фото. Это от 15 июля.
5791cba8916c1_1.jpg5791cbb08222c_2.jpg5791cbbfc16d3_3.jpg5791cbc73ce21_4.jpg5791cbcdabb4e_5.jpg5791cbd21c63a_6.jpg

Обратите внимание

Будут, знакомые у MR строятся, когда монолит был готов по нескольким этажам, начали водить.
А пока будем смотреть по фото. Это от 15 июля.

Ну и отлично, главное узнать вовремя, чтобы успеть записаться...

Спасибо за фотки!

Можно полюбопытствовать, какие комплексы смотрите? Не забывайте, что тут партнерская стройка, смотреть надо в двух компаниях))

Простите, не увидел сразу вопрос. Следил за Водным, когда его строили, сдали раньше, потом его лучшим МФК признали, знакомые там квартиру приняли без каких-либо вопросов. Эко Видное тоже MR строили, его давно заселили, все довольны, если верить форумам.

Простите, не увидел сразу вопрос. Следил за Водным, когда его строили, сдали раньше, потом его лучшим МФК признали, знакомые там квартиру приняли без каких-либо вопросов. Эко Видное тоже MR строили, его давно заселили, все довольны, если верить форумам.

Ой, да ладно :smile:

Да, вроде эти объекты с репутацией, так сказать. Сам присматривался в Водному, но что-то меня оттолкнуло в самом районе. 

Зато тут появился отличный вариант!

Простите, не увидел сразу вопрос. Следил за Водным, когда его строили, сдали раньше, потом его лучшим МФК признали, знакомые там квартиру приняли без каких-либо вопросов. Эко Видное тоже MR строили, его давно заселили, все довольны, если верить форумам.

В Водном, кстати, были проблемы с внутренней отделкой и остеклением, насколько я знаю. Но это не должно нас касаться,если конечно у нас не тоот же субподрядчик будет. да и обычно все равно переделывать надо будет.

В Водном обе очереди раньше срока ввели, может и с нашей Царской площадью также подфартит) По крайней мере, сейчас такой исход событий выглядит вполне реалистично.

В Водном, кстати, были проблемы с внутренней отделкой и остеклением, насколько я знаю. Но это не должно нас касаться,если конечно у нас не тоот же субподрядчик будет. да и обычно все равно переделывать надо будет.

Да какие там проблемы, это больше раздолбайство субподрядчика, девелопер особо ни при чем тут. К тому же, насколько знаю, все исправили быстро.

 

В Водном обе очереди раньше срока ввели, может и с нашей Царской площадью также подфартит) По крайней мере, сейчас такой исход событий выглядит вполне реалистично.

Может быть, может быть.... Главное чтобы все сделали как надо, а там +- месяцок сильно большой роли не играют.

Да какие там проблемы, это больше раздолбайство субподрядчика, девелопер особо ни при чем тут. К тому же, насколько знаю, все исправили быстро.

 

Может быть, может быть.... Главное чтобы все сделали как надо, а там +- месяцок сильно большой роли не играют.

Тут сложно не согласиться. Будем контролировать ситуацию. Строит Асгард, я за ними каких-то косяков не нашел. Кто-нибудь еще про них что-нибудь знает?

Сайт очень обновили и дополнили информацией, вплоть до выбора квартир))

Кто в Александровском корпусе квартиру покупал? На веб-камере видели - внутренний двор залили и теперь он выше нуля, получается, что под ним будут нежилые помещения на всю площадь здания, а не только по периметру. Как же теперь в квартиру входить? Через магазины?....

Сайт очень обновили и дополнили информацией, вплоть до выбора квартир))


Видели-видели) Но там местами ошибки

Новые фото со строй.площадки. Поднялись еще на один уровень.
57a889db99894_1.jpg57a889e272bb9_2.jpg57a889e7e6cb2_3.jpg57a889ecc154f_4.jpg57a889f171e71_5.jpg

Кто в Александровском корпусе квартиру покупал? На веб-камере видели - внутренний двор залили и теперь он выше нуля, получается, что под ним будут нежилые помещения на всю площадь здания, а не только по периметру. Как же теперь в квартиру входить? Через магазины?....

Эм... Парковка подземная, не??? А входить, кроме как из парковки, через входные группы... Как-бы все в проекте есть, где вы углядели такое...

 

Новые фото со строй.площадки. Поднялись еще на один уровень.

Спасибо за фотографии. Прогресс продолжает радовать!

Эм... Парковка подземная, не??? А входить, кроме как из парковки, через входные группы... Как-бы все в проекте есть, где вы углядели такое...

 

Нет, парковка в доме подземная, она ниже нуля (там два уровня вниз, видно было, когда еще из нуля не вышли). А эта плита +1 уровень и находится прямо в центре, т.е. в колодце во дворе. Я предполагала, что по периметру здания будут магазины, между ними арки для входа во двор с внешней стороны здания на уровне нуля. А при таком раскладе во двор с улицы не зайти. На 3D плане во дворе арок тоже не видно. В связи с тем и вопрос - как войти в дом, если не через паркинг? Предпложила в предыдущем посте, что через ритейл зону на уровне нуля через лифты....

 

А Вы как себе это представляете? Может я что-то не вижу)

Я вот тоже об этом думаю. Например, как снег чистить будут зимой. На картинках арок не видно. По логике должны быть хоть какие-то арки. Ну, и удобнее так будет. Хотя получается проход во двор тогда практически свободный. Вообщем вопрос. Может спросить в разделе "вопросы застройщику". Мне кажется сейчас второй уровень парковки строят, но я в этом вообще не разбираюсь. И не очень слежу за ходом стройки. Но просто надо, наверное, учитывать, что ещё и апартаменты продают (фактически офисные помещения), может поэтому немого не стандартно все.
  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов