Думаю, что они не успеют сдать объект в срок, потому что то, что по проекту должно получиться и то, что мы видим по факту - это две большие разницы. То, что коробку выгнали - это только 30-40 процентов всей работы. А так очень хороший район.
Если под «обьектом» рассматривать только первый и второй корпус, то однозначно успеют сдать в срок.
Срок сдачи стоит 1 квартал 2021 года. Должны к этому времени успеть полностью завершить строительство всех домов и привести придомовую территорию в порядок. Если стройка растянется на много лет, то тогда смысл покупать квартиры в новом доме, чтобы жить в районе, где вечно будет идти стройка?
Срок сдачи стоит 1 квартал 2021 года. Должны к этому времени успеть полностью завершить строительство всех домов и привести придомовую территорию в порядок. Если стройка растянется на много лет, то тогда смысл покупать квартиры в новом доме, чтобы жить в районе, где вечно будет идти стройка?
Зашел на официальный сайт проекта. Итак:
1-й корпус - сдача 2020 год.
2-й корпус - сдача 2021 год.
Про остальные корпуса ни слова.
Уверен, что 1-й и 2-й корпуса построят в срок. Как обещано на официальном сайте.
Зашел на официальный сайт проекта. Итак:
1-й корпус - сдача 2020 год.
2-й корпус - сдача 2021 год.
Про остальные корпуса ни слова.
Уверен, что 1-й и 2-й корпуса построят в срок. Как обещано на официальном сайте.
Обещания нужно выполнять. Я думаю, что никому не выгодно срывать сроки, поэтому будем наблюдать за строительством. Сколько вообще будет корпусов?
А откуда у вас появилось "стройка затянется на много лет"? Вам же говорят, что с текущей скоростью 100% сдадут с опережением.
В районе Алексеевской нет ни одного дома, где бы строили с такой скоростью. Надеюсь, так и останется)
В моем договоре (2 корпус) есть даже оговорка о возможной досрочной сдаче дома.
Это всего лишь мои личные предположения. Я всегда настраиваюсь на худшее, чтобы даже самый плохой результат, который может быть здесь меня порадовал, а так молодцы, что оперативно всё строят.
Это очень хороший район для того, чтобы вложить средства в недвижимость, потому что всё, что нужно для нормальной жизни, всё тут есть. Ну и экология лучше, чем у других районах.
Здорово, что в этих апартах так много окон. Жалко, что в первом и втором корпусе (в квартирах) не так
В первом корпусе во второй секции в кухне-гостиной четырехкомнатной квартиры - 4 окна. Сама кухня-гостиная около 51 кв.м.
Если задаться целью, то в первом корпусе можно найти ещё несколько таких же удачных (с точки зрения остекления) планировок.
Ну, в квартирах с большими площадями (от 100м), конечно, много окон. Чем больше площадь, тем сложнее инсоляция помещения. А вот найти квартиру с большим количеством окон до 90 метров – непросто. В этом плане 4 корпус очень удачен для тех, кто согласен на апарты. Мы, к сожалению (или к счастью), только за квартиры
В 4 корпусе 3 секция у них есть однушки 9,11 этажи по 6900-7100 по акции, подскажите кто знает куда будут смотреть окна у этой секции, потому что недорогая цена вызывает сомнение что неликвид
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее