Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 13 из 145
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Монолитная часть первого корпуса готова почти на 100%. Произошло это спустя ровно 1 год с момента заливки «первого бетона».

Соседи, вы меняете договора после того как СФ сменил юр.лицо?

Объявления

Соседи, вы меняете договора после того как СФ сменил юр.лицо?

Я не меняю. Лень.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Думаю, что они не успеют сдать объект в срок, потому что то, что по проекту должно получиться и то, что мы видим по факту - это две большие разницы. То, что коробку выгнали - это только 30-40 процентов всей работы. А так очень хороший район. 

Если под «обьектом» рассматривать только первый и второй корпус, то однозначно успеют сдать в срок.
Обратите внимание

Если под «обьектом» рассматривать только первый и второй корпус, то однозначно успеют сдать в срок.

Срок сдачи стоит 1 квартал 2021 года. Должны к этому времени успеть полностью завершить строительство всех домов и привести придомовую территорию в порядок. Если стройка растянется на много лет, то тогда смысл покупать квартиры в новом доме, чтобы жить в районе, где вечно будет идти стройка?

А откуда у вас появилось "стройка затянется на много лет"? Вам же говорят, что с текущей скоростью 100% сдадут с опережением. 

В районе Алексеевской нет ни одного дома, где бы строили с такой скоростью. Надеюсь, так и останется)

 

В моем договоре (2 корпус) есть даже оговорка о возможной досрочной сдаче дома. 

Срок сдачи стоит 1 квартал 2021 года. Должны к этому времени успеть полностью завершить строительство всех домов и привести придомовую территорию в порядок. Если стройка растянется на много лет, то тогда смысл покупать квартиры в новом доме, чтобы жить в районе, где вечно будет идти стройка?

Зашел на официальный сайт проекта. Итак:
1-й корпус - сдача 2020 год.
2-й корпус - сдача 2021 год.
Про остальные корпуса ни слова.
Уверен, что 1-й и 2-й корпуса построят в срок. Как обещано на официальном сайте.

Зашел на официальный сайт проекта. Итак:
1-й корпус - сдача 2020 год.
2-й корпус - сдача 2021 год.
Про остальные корпуса ни слова.
Уверен, что 1-й и 2-й корпуса построят в срок. Как обещано на официальном сайте.

Обещания нужно выполнять. Я думаю, что никому не выгодно срывать сроки, поэтому будем наблюдать за строительством. Сколько вообще будет корпусов? 

А откуда у вас появилось "стройка затянется на много лет"? Вам же говорят, что с текущей скоростью 100% сдадут с опережением. 

В районе Алексеевской нет ни одного дома, где бы строили с такой скоростью. Надеюсь, так и останется)

 

В моем договоре (2 корпус) есть даже оговорка о возможной досрочной сдаче дома. 

Это всего лишь мои личные предположения. Я всегда настраиваюсь на худшее, чтобы даже самый плохой результат, который может быть здесь меня порадовал, а так молодцы, что оперативно всё строят. 

Соседи, вы меняете договора после того как СФ сменил юр.лицо?

Меняю

А смысл?  Для самоуспокоения? вроде юридически все остается так же

может быть и нет смысла, но есть горький опыт о влиянии бумажки

Это очень хороший район для того, чтобы вложить средства в недвижимость, потому что всё, что нужно для нормальной жизни, всё тут есть. Ну и экология лучше, чем у других районах. 

Открылись продажи 4-го корпуса. Апартаменты.

Здорово, что в этих апартах так много окон. Жалко, что в первом и втором корпусе (в квартирах) не так 

Здорово, что в этих апартах так много окон. Жалко, что в первом и втором корпусе (в квартирах) не так

В первом корпусе во второй секции в кухне-гостиной четырехкомнатной квартиры - 4 окна. Сама кухня-гостиная около 51 кв.м.
Если задаться целью, то в первом корпусе можно найти ещё несколько таких же удачных (с точки зрения остекления) планировок.

Ну, в квартирах с большими площадями (от 100м), конечно, много окон. Чем больше площадь, тем сложнее инсоляция помещения. А вот найти квартиру с большим количеством окон до 90 метров – непросто. В этом плане 4 корпус очень удачен для тех, кто согласен на апарты. Мы, к сожалению (или к счастью), только за квартиры

В 4 корпусе 3 секция у них есть однушки 9,11 этажи по 6900-7100 по акции, подскажите кто знает куда будут смотреть окна у этой секции, потому что недорогая цена вызывает сомнение что неликвид
  • Назад
  • Страница 13 из 145
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов