Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какие есть новости? Когда дома будут принимать на баланс?

 

Примерно в ноябре-декабре этого года.

Прошли сутки как avp88 задал прямой вопрос о продлении сроков разрешения на строительство . ДСК 1 ( гордо именующая себя в агрессивной рекламе застройщиком ) в ступоре , вводить то в заблуждение уже не хочется , как с прудом и детским садом. Все тайное всегда становиться явным ! Интересно , президент ФСК"Лидер" Владимир Воронин посещал наш обьект ?
Объявления Все объявления
Прошли сутки как avp88 задал прямой вопрос о продлении сроков разрешения на строительство . ДСК 1 ( гордо именующая себя в агрессивной рекламе застройщиком ) в ступоре , вводить то в заблуждение уже не хочется , как с прудом и детским садом. Все тайное всегда становиться явным ! Интересно , президент ФСК"Лидер" Владимир Воронин посещал наш обьект ?

Все выданные, продленные разрешения, а так же ввод в эксплуатацию можно посмотреть на сайте министерства строительного комплекса МО. Домов на продление нет. На приемке нет. М.б. будут изменения.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Все выданные, продленные разрешения, а так же ввод в эксплуатацию можно посмотреть на сайте министерства строительного комплекса МО. Домов на продление нет. На приемке нет. М.б. будут изменения.

 

Разрешение на строительство продлено, на сайте министерства строительного комплекса МО выложена, 51 строчка.

Только хочется услышать от застройщика всю информацию, что, как, когда.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Это значит , что разрешение продлено до 31 августа 2017 , правильно я понимаю ? Но это ничтожно мало .
Обратите внимание

Это значит , что разрешение продлено до 31 августа 2017 , правильно я понимаю ? Но это ничтожно мало .

Мне кажется там ошибка потому что цифра 8 это срок действия разрешения (мес) 

Ссылку сайта выложите пожалуйста , сложно судить по отрывочной информации . Искать пока лень самому .

Во вложении сам файл 

Прикрепленные файлы

Может им больше времени и не нужно для завершения?

Пока неясно , откуда выдернуто , где шапка ? Ждем еще официальную информацию . Правда у меня уже ничему и никому веры нет !

Пока неясно , откуда выдернуто , где шапка ? Ждем еще официальную информацию . Правда у меня уже ничему и никому веры нет !

С сайта http://msk.mosreg.ru/dokumenty

Мне кажется там ошибка потому что цифра 8 это срок действия разрешения (мес) 

 

Да, я тоже так думаю, что это ошибка

упсс, искала по поиску слова "андреевка" - не выдавало

Ну ясно. Как же так, дома быстро построили, а теперь затык случился. Я так понимаю там вся проблема заключается в коммуникациях. Дома то построить, как два пальца, а вот водопровод и канализация - это проблема.
Хотя менеджер сразу говорил, что ключи не ранее февраля 2018 года
Менеджеры они очень гибкие , черпают информацию с этого форума, и каждый день говорят новое . Ждем официальной информации , я не знаю какой смысл в молчании - ведь шила в мешке не утаишь
Люди ! А есть такие кто подписывал ДДУ или знакомился с проектом за последние 10 дней ? Очень интересно какие у вас сроки в ДДУ .
Присоединяюсь к вопросу Александра?

Люди ! А есть такие кто подписывал ДДУ или знакомился с проектом за последние 10 дней ? Очень интересно какие у вас сроки в ДДУ .

Ау , откликнитесь уважаемые ! Нет таких ? Кстати вот вам и ответ по продажам .

Ну не все же 500 человек, которые купили здесь квартиру, общаются здесь на форуме ) 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов