ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день. У меня вопрос к застройщику Могу ли я менять планировку квартиры или это нельзя. Межкомнатные перегородки это же не несущие конструкции ? Просто не понятно кв 77 кв. два коридора по 7,5 м и 5.7 м . итого 13,2 м . Коридор. :yahoo: . Зачем столько площади убили ? 

Это типовой проект, которому уже наверно лет 40... так что по планировке квартир все вопросы к институту который разрабатывал проект, по поводу перепланировки вам уже ответили..

Еще добавлю к комментарию застройщика, что вы хотели от жк эконом класса? Типовые планировки как раз беда именно дешевого жилья. Хотите комфорта-готовьтесь заплатить больше. 

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У Стеклопластика дела обстоят очень даже неплохо в современной непростой эконом. ситуации - знакомые там семьями работают. Новоселы могут там себе и работу найти ))))  (В частности http://www.job-mo.ru/e/195528/).  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отличный облет! Уже фундамент 3 дома сделали. Видимо планируют сразу 2 одновременно строить? Это здорово. Каждый раз виден прогресс.  :good:

Отличный облет! Уже фундамент 3 дома сделали. Видимо планируют сразу 2 одновременно строить? Это здорово. Каждый раз виден прогресс.  :good:

Фундамент корпуса №2 (сейчас строится №3) был готов еще весной (видно по облету от апреля). Два дома строить одновременно не планируют, последний начнут возводить либо в конце этого года, либо в начале следующего.

Обратите внимание

Отличный облет! Уже фундамент 3 дома сделали. Видимо планируют сразу 2 одновременно строить? Это здорово. Каждый раз виден прогресс.  :good:

Видео, кстати, старое, от 01/08/16, на нём во всех секциях максимум два этажа, а на данный момент в той части, которая ближе к поликлинике, уже семь (!) этажей.

Видео, кстати, старое, от 01/08/16, на нём во всех секциях максимум два этажа, а на данный момент в той части, которая ближе к поликлинике, уже семь (!) этажей.

 

Ничего так они за месяцок построили, все же панель в скорости во много и много раз превосходит монолит. 

Интересно узнать у застройщика, тут панель обычная или Домос? 

А  что за панель Домос? А так, я думаю, что у ДСК стандартные везде для этого проекта панели. П-44Т  и П-44К тут. Как я понимаю, их сами ДСК-1 и производят уже 100500 лет.

Их собственный сайт  говорит так:

http://www.dsk1.ru/houses/p44t/

"трехслойные наружные панели (бетон - утеплитель (полистирол) - бетон) с теплоотражающей
металлизированной пленкой внутри утеплителя (коэффициент теплоизоляции как у кирпичной стены
толщиной 90 см.);"

А  что за панель Домос? А так, я думаю, что у ДСК стандартные везде для этого проекта панели. П-44Т  и П-44К тут. Как я понимаю, их сами ДСК-1 и производят уже 100500 лет.

Их собственный сайт  говорит так:

http://www.dsk1.ru/houses/p44t/

"трехслойные наружные панели (бетон - утеплитель (полистирол) - бетон) с теплоотражающей
металлизированной пленкой внутри утеплителя (коэффициент теплоизоляции как у кирпичной стены
толщиной 90 см.);"

 

Видео про домос панели, про их производство 

Ну это же не ДСК-1 завод, значит точно нет, у них там свои, стандартные. Правда по ролику, кроме автоматизированности процесса производства, я не очень понял, в чём там преимущество таких панелей для жильцов.

Ну в общем панель и есть панель. Недостатки и достоинства очевидны.

Недостаток - звукоизоляция в панельных домах обычно весьма так себе.

Достоинство - недорого стоят и быстро возводятся. Сравните скорость двух соседних строек, вот этой и ЖК "Андреевский", где уже давно, муторно и медленно мучают монолит.

Ну это же не ДСК-1 завод, значит точно нет, у них там свои, стандартные. Правда по ролику, кроме автоматизированности процесса производства, я не очень понял, в чём там преимущество таких панелей для жильцов.

Ну в общем панель и есть панель. Недостатки и достоинства очевидны.

Недостаток - звукоизоляция в панельных домах обычно весьма так себе.

Достоинство - недорого стоят и быстро возводятся. Сравните скорость двух соседних строек, вот этой и ЖК "Андреевский", где уже давно, муторно и медленно мучают монолит.

 

Да, это не ДСК, но может они у ГВСУ закупают, кто знает.

Про эти панели домос пишут, что ничем не уступают монолиту, в том числе и по звукоизоляции. Вроде новые технологии и все такое. Но не знаю, я в них не жил. Поэтому правда это или реклама время покажет

Дык и у монолита со звукоизоляцией далеко не всегда идеально, если отзывы почитать. А технологии всякие - они обычно для наружных плит. Там да, утепление, многослойность и прочее, так тут тоже вон какая-то там плёнка и спец наполнитель. А если внутри между квартирами тонкий бетон, то тут уж без дополнительной звукоизоляции при ремонте, слышимость всё равно будет сильная. А так, у ДСК своё производство ещё с советских времён, едва ли они у кого-то со стороны закупают, если у них аж ТРИ своих завода. Покупать у кого-то всегда дороже, чем самому делать, так что смысла экономического для них в этом никакого нет.

Дык и у монолита со звукоизоляцией далеко не всегда идеально, если отзывы почитать. А технологии всякие - они обычно для наружных плит. Там да, утепление, многослойность и прочее, так тут тоже вон какая-то там плёнка и спец наполнитель. А если внутри между квартирами тонкий бетон, то тут уж без дополнительной звукоизоляции при ремонте, слышимость всё равно будет сильная. А так, у ДСК своё производство ещё с советских времён, едва ли они у кого-то со стороны закупают, если у них аж ТРИ своих завода. Покупать у кого-то всегда дороже, чем самому делать, так что смысла экономического для них в этом никакого нет.

 

Вот оно что, не знал про их собственное производство. Понятно теперь. Значит тут все же обычная панель. 

Если нет мск прописки сюда лучше не соваться. С не давних пор я местный житель Ривьеры, что не далече. Андреевка это попа мира! Готовьтесь к:

1. У вас есть авто - плохо! Дороги стоят! Пробки дикие! Утром выехать вЗеленоград трудно. 

2. У вас нет авто? - плохо! ТРОТУАРОВ НЕТ! и НЕ БУДЕТ! Пишем куда только можем, то частная собственность, то денег нет!

3. Поликлиника Андреевская - там тупо спецов нет.

4. 105 детская - если у вас есть мск прописка и прописка на детей.

5. сады в андреевке переполнены! школы читай так же

6. Зелековские сады/школы для прописаных в мск.

7. Жилинская ул. очень грязная - идти вдоль нее = дышать огромным кол-вом выхлобов.

8. Частный сектор ненавидит тех кто в многоэтажках - здесь мы не прошенные гости.

 

Задавайте воппросы ))

Земля под Дачное строительство......((( СНТ

Земля под Дачное строительство......((( СНТ

а где это написано? 

Земля под Дачное строительство......((( СНТ

Откуда вы это взяли, документы выложены на сайте, хоть читайте. Похоже вы из этого частного сектора, который думает, что дома пропадут, если их не будут покупать

Откуда вы это взяли, документы выложены на сайте, хоть читайте. Похоже вы из этого частного сектора, который думает, что дома пропадут, если их не будут покупать

 

А что частный сектор сильно против стройки? Не видала пикетов или чего то подобного против этой стройки 

Тут где-то человек, проживающий в Андреевке писал, что частный сектор недолюбливает людей из новостроек. Их в целом тоже можно понять, они тут всегда жили, был небольшой посёлок при заводе, а теперь тут куча многоэтажных ЖК, толпы "понаехавших", которые увеличивают нагрузку на инфраструктуру посёлка.

 

Ну и заодно конечно тоже этот ЖК против соседнего - соседний прямо около частного сектора. И если там действительно не любят "понаехавших", как тут кто-то говорил, то там будет менее комфортно жить.

Земля под Дачное строительство......((( СНТ

Где земля под дачное строительство, у кого, к чему вы это вообще написали? У застройщика копии всех документов на сайте висят, включая разрешение на строительство от правительства Московской Области, а у вас что? Да и какие дачные земли могут быть посреди городской застройки то?

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов