ЖК Первый Андреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как будто в Зеленоградском с этими вопросами лучше. Там с этими вопросами по факту хуже. :-) Так как Голубое меньше Андреевки и дальше от цивилизации.

С другой стороны может это мортоновские менеджеры, намекающие дескать берите пару лишних миллионов в зубы и покупайте в "Жемчужине Зеленограда", которая расположена почти так же, но стоит заметно дороже, благодаря зеленоградской прописке?

Как будто в Зеленоградском с этими вопросами лучше. Там с этими вопросами по факту хуже. :-) Так как Голубое меньше Андреевки и дальше от цивилизации.

С другой стороны может это мортоновские менеджеры, намекающие дескать берите пару лишних миллионов в зубы и покупайте в "Жемчужине Зеленограда", которая расположена почти так же, но стоит заметно дороже, благодаря зеленоградской прописке?

 

Кто знает) Но тут такие набеги и высказывания в похожем стиле наблюдаются со дня основания форума по жк. Видно кому то он глаза мозолит. 

Объявления

Почитал я все 9 страниц и жутко голова разболелась, столько разноплановой информации переварить сложно. Поэтому сам решил поехать и посмотреть на стройку и окрестности. Правда время ещё найти нужно. Но на этой неделе постараюсь выехать. Но как по мне, так Ашан и его парковка - это большой плюс. Гаражи много где есть, проблемы в них не вижу. Наоборот, если последить за объявлениями, то можно себе и гараж под домом прикупить. Лужа, если и мешать будет, то засыпать, высушить можно. Может сам застройщик, в процессе стройки её ликвидирует. А кладбище в 100 метрах - это даже далеко. У меня у друга огород заканчивается в притык кладбищем, он 30 лет живёт рядом, как и сотня семей вокруг и никому оно не мешает.

Выше был пост по поводу того что Зеленоград докучают самолеты своими взлетами и посадками... На самом деле ситуация не такая уж и плохая. Зеленоград расположен между двумя воздушными сообщениями - на Петербург и на Минск. Самолеты которые заходят на посадку или взлет лишь краем задевают этот район + ко всему за это время они уже успевают набрать достаточную высоту. И трафик, особенно с направлении Петербурга не такой уж и насыщенный.

585117ea3cdeb_.jpg

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Не 100 метров а 5 метров от забора.

Не 100 метров а 5 метров от забора.

о чем это вы????

Обратите внимание

Я так понимаю про кладбище :cray: , которое граничит со строительным забором.

Наверное да.Тодько непонятно от какого забора просматривал, это опять пошло то же самое, как и купить лучше в королеве

Про самолёты, сам недалеко живу. В принципе Шереметьево тут не так далеко, но и при этом так же и не так близко. А уж от Андреевки и подавно неблизко. Так что самолёты если и пролетают, то уже на приличной высоте, так что шума от них особо нет.

Тем кому не нравится кладбище - вид на кладбище открывается только с северной стороны ЖК. Можно выбрать квартиру окна которой не выходят на кладбище и забыть о нем вообще ) Хотя может кому-то и на руку этот хай с кладбищем - можно сбить цену на квартиры.

Да хай с кладбищем вообще забавляет. Никогда бы до этого не задумался даже рассматривать подобное в качестве минуса.  Вот то, что расстояние до завода тут гораздо больше, чем у соседнего ЖК - это как по мне больший плюс. Вообще кладбище там ещё надо разглядеть, оно в лесу, мимо проходить будешь, не догадаешься, что оно там есть.Теоретически его заметить можно только буквально из нескольких квартир первого корпуса и ещё не построенного второго. Процент таких квартир крайне мал, гораздо больше свободных квартир, из которых это кладбище не увидишь вообще никак, как головой не верти. В основном варианты вида из окна - гаражи, поликлиника, стоянка гипермаркета, двор.

Виды конечно не ахти какие, но обычно всегда приходится чем-то жертвовать, либо красотами природы с балкона, либо близостью к благам цивилизации и инфраструктуре. Тут вон гипермаркет и поликлиника прямо под окнами, спортивный комплекс, школа, детсад через дорогу буквально (ещё один детсад обещают второй очередью прямо посреди двора внутри самого ЖК). А с другой стороны через дорогу вообще Зеленоград немалых размеров город с инфраструктурой столичного округа. С транспортом до столицы тоже в целом неплохо, есть в пешей доступности остановки автобусов и маршруток, которые без пересадок везут к метро.

Вид из окна здесь такой-себе - сельская местность в перемешку с новостройками. На западе все усеяно 17ти этажками, к югу тоже строится - ЖК Андреевский квартал. Про виды можно говорить этажа с 10го и выше. Хотя со стороны распиареного кладбища должен быть неплохой панорамный вид на лес )

Я бы например не хотела бы чтоб мой ребенок гулял возле кладбища, да и вообще энергетика этого места не из самых приятных. Я думаю застройщику стоит огородить ЖК забором от кладбища чтоб там дети не бегали. Никому это не нужно.

Я бы например не хотела бы чтоб мой ребенок гулял возле кладбища, да и вообще энергетика этого места не из самых приятных. Я думаю застройщику стоит огородить ЖК забором от кладбища чтоб там дети не бегали. Никому это не нужно.


А вы там были? Так вот сходите и гляньте, чем бред всякий читать. Никакого там кладбища не видно, на нем не хоронят, видно опять соседние жк воспряли. Как можно повторять одну и ту же глупость.
И за забором кладбище огорожено уже давно и вход на кладбище со стороны церкви, а это далеко от данного ЖК

Лично я Ашан к плюсам отношу. Лужу, как здесь выразились, достаточно почистить, облагородить, будет где гулять с колясками. По поводу кладбища - не самое приятное конечно соседство, но что поделать. Мы думаем тут брать квартиру, по цене устраивает, выбросов нет, инфраструктура зеленоградская близко, да и свой двор будет, наверняка и площадка детская там появится. Конечно, каждому своё, но я лично ничего критичного не вижу

Двор есть конечно между домами то. И площадку там обещают и даже аж целый детсад выстроить. Лужа да, если её облагородить, превратится в милый прудик, у которого будет приятно гулять.

 

Про энергетики всякие, это наверное только каким-нибудь идейным сатанистам разве что минус. Освящённая земля, церковь рядом, верующему человеку только плюс, атеисту пофиг, спокойное место, а кого-то может разве что от той же церкви корёжит, не знаю кого.

Лично я Ашан к плюсам отношу.

 

Ну конечно же! Это в разы раз лучше чем ездить в соседний пригород или по дороге домой вспоминать что же нужно купить. Для многих ЖК, которые строятся в пригороде, наличия рядом магазина является проблемой и застройщики, дабы привлечь клиентов, берутся сами строить минимаркеты на территории ЖК. А здесь все это уже есть под рукою.

Кладбище видно только со второго корпуса, конечно продажа в нем будет зависит от вида. Но там еще и не куплены квартиры. В корпусе 1 и 3 много свободных квартир и есть выбор. Не нравится вид на кладбище не берите. Не нравится парковка Ашана берите квартиру с окнами во двор. Есть из чего выбирать. Самое главное, что бы дом был сдан вовремя и уже можно было к следующий НГ  в новой квартире.. Сколько можно "кладбище" обсуждать. Хочется реального обсуждения по документам, отделке. Соседей найти.

Переплачивать раза в полтора за зеленоградскую прописку вообще глупо, имхо. Первый Андреевский по сути ничем кроме этой самой прописки и завышенной из-за нее цены от Жемчужины Зеленограда не хуже.

 

 

Почитал я все 9 страниц и жутко голова разболелась, столько разноплановой информации переварить сложно. Поэтому сам решил поехать и посмотреть на стройку и окрестности. Правда время ещё найти нужно. Но на этой неделе постараюсь выехать. Но как по мне, так Ашан и его парковка - это большой плюс. Гаражи много где есть, проблемы в них не вижу. Наоборот, если последить за объявлениями, то можно себе и гараж под домом прикупить. Лужа, если и мешать будет, то засыпать, высушить можно. Может сам застройщик, в процессе стройки её ликвидирует. А кладбище в 100 метрах - это даже далеко. У меня у друга огород заканчивается в притык кладбищем, он 30 лет живёт рядом, как и сотня семей вокруг и никому оно не мешает.

Я тоже жду когда будет свободное время съездить, хочу двушки посмотреть. Плюсов у ЖК гораздо больше, чем минусов.

 

Лично я Ашан к плюсам отношу. Лужу, как здесь выразились, достаточно почистить, облагородить, будет где гулять с колясками. По поводу кладбища - не самое приятное конечно соседство, но что поделать. Мы думаем тут брать квартиру, по цене устраивает, выбросов нет, инфраструктура зеленоградская близко, да и свой двор будет, наверняка и площадка детская там появится. Конечно, каждому своё, но я лично ничего критичного не вижу

Уцепились в то кладбище, а то по Москве их мало? Еще ближе строят и ниче, разметают квартиры в два счета. Достроят, сдадут, совсем другой вид будет.

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов