Застройщик Мир Митино

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А причем здесь подрядчик, у вас договор с застройщиком, возьмут другого подрядчика, в конце концов, монолит сделают, как Пионер в Лайф, вместо панели)))

 Ну у нас на выбор: хочешь панель бери панель, хочешь монолит- бери монолит. Любой каприз за ваши деньги. А в Пионере цены, как-будто они вместо бетона платину заливают.

А что до банкротства, есть какая-то конкретика? А то они вечно сегодня подали- завтра отозвали. Юридические игры. Бизнес и ничего личного. 

 

Вы же знаете, что по закону за 2 недели нужно опубликовать объявление о намерении обратиться в суд с заявлением о  банкротстве?  Я что-то ничего похожего не нашла на сайте. 

   Всем привет.

 

   Ребят, подскажите, у кого-то есть опыт расторжения договора на покупку по ДДУ? Хочу срочно расторгнуть договор на квартиру в ММ, даже с условиями приемлемых пеней. Есть какая юридическая практика??? Как, что и куда обращаться?

 

   Сегодня узнала, что на подрядчика ГВСУ подали на банкростство, а знающие люди подтвердили, что ГВСУ должно крупную сумму и расплатиться не факт, что сможет.

О. Ещё одна дочь офицера.  :rofl:

Банкротство ГВСУ "ЦЕНТР"? На них подали в суд? Наверное, это был Госдеп США, не меньше.

Я просто не знаю в Москве строительной компании, более надежной, чем ГВСУ. 

А вашу квартиру я с удовольствием выкуплю, если сделаете мне скидку. Идет? Пишите, в каком корпусе и какая секция. Мне еще этаж важен. Я люблю самые верхние.  :smile:

Всем привет.
 
   Ребят, подскажите, у кого-то есть опыт расторжения договора на покупку по ДДУ? Хочу срочно расторгнуть договор на квартиру в ММ, даже с условиями приемлемых пеней. Есть какая юридическая практика??? Как, что и куда обращаться?
 
   Сегодня узнала, что на подрядчика ГВСУ подали на банкростство, а знающие люди подтвердили, что ГВСУ должно крупную сумму и расплатиться не факт, что сможет.

можно попробовать через егрюл посмотреть, так ли это.

можно попробовать через егрюл посмотреть, так ли это.

Посмотрите если не сложно, хотя думаю, что липа. Я на сайте  Единого федерального реестра юридически значимых сведений смотрела - пусто.

Посмотрите если не сложно, хотя думаю, что липа. Я на сайте  Единого федерального реестра юридически значимых сведений смотрела - пусто.

а какой инн у ГВСУ?
Обратите внимание
Я постараюсь с юристом от моей работы посмотреть по их базе.Если удастся что-то узнать,отпишусь.
Проверил ЗАО "ГВСУ "ЦЕНТР". Посмешил уставной капитал, 20т.р., который разбит на 11 учредителей ))) Очень надежная компания! ))) но о банкротстве в выписке инфы нет. Погуглив на эту тему нашел только вот это:http://www.kommersant.ru/doc/2569404

Проверил ЗАО "ГВСУ "ЦЕНТР". Посмешил уставной капитал, 20т.р., который разбит на 11 учредителей ))) Очень надежная компания! ))) но о банкротстве в выписке инфы нет. Погуглив на эту тему нашел только вот это:

А что смешного? Как будто не знаете, как у нас работают компании на рынке недвижимости. Повсеместная практика

 Ага когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит что-то подобное, то бросаются к юристу, а не разносить сплетни по всему интернету.

Дыма без огня не бывает. А за ГВСУ "Дыма" не замечено.

 

С тем же успехом я могу написать:

Сегодня узнал! От Товарища, который вращается в этих кругах! В РФ заканчивается бетон! Запасов осталось на 2 месяца!!! Срочно хочу расторгать договор по ММ и брать проект в землянке!!!

  • Постоянный Читатель и Tom4ever это нравится

   Всем привет.

 

   Ребят, подскажите, у кого-то есть опыт расторжения договора на покупку по ДДУ? Хочу срочно расторгнуть договор на квартиру в ММ, даже с условиями приемлемых пеней. Есть какая юридическая практика??? Как, что и куда обращаться?

 

 

Вероятно к своему менеджеру продаж в первую очередь. Или это высокие жаворонки мстю ведут ? 

Вероятно к своему менеджеру продаж в первую очередь. Или это высокие жаворонки мстю ведут ? 

Жаворонки...  :smile:  Скорее - кроты. Я еще раз предлагаю выкупить вашу (ее) квартиру. За совсем незначительную скидку. Жду предложения.  :smile:

Проверил ЗАО "ГВСУ "ЦЕНТР". Посмешил уставной капитал, 20т.р., который разбит на 11 учредителей ))) Очень надежная компания! ))) но о банкротстве в выписке инфы нет. Погуглив на эту тему нашел только вот это:

 

Уставной капитал в 20т вообще не редкость, хотя это уверенности не добавляет, но есть же договор страхования в конце концов, который по идее гарантирует возврат полной суммы

Уставной капитал в 20т вообще не редкость, хотя это уверенности не добавляет, но есть же договор страхования в конце концов, который по идее гарантирует возврат полной суммы

не соглашусь! Проверил уставной капитал известной строительной компании П..., он составляет 33млн. руб. Договор страхования тоже со со спец. открытой под это дело компанией?

не соглашусь! Проверил уставной капитал известной строительной компании П..., он составляет 33млн. руб. Договор страхования тоже со со спец. открытой под это дело компанией?

 

Вы не учли, что сейчас просто так страховую то не откроешь, Центробанк то эту лавочку прикрыл. Теперь есть список, утвержденный ЦБ страховых, с которыми можно заключать договор. Иначе никак. Так что этот пункт должен быть надежным. 

не соглашусь! Проверил уставной капитал известной строительной компании П..., он составляет 33млн. руб. Договор страхования тоже со со спец. открытой под это дело компанией?

Договор застрахован вполне солидной, независимой компанией. 

Вы все про крах ГВСУ пишете... Забавно читать это.

Вы не учли, что сейчас просто так страховую то не откроешь, Центробанк то эту лавочку прикрыл. Теперь есть список, утвержденный ЦБ страховых, с которыми можно заключать договор. Иначе никак. Так что этот пункт должен быть надежным. 

Полностью с вами согласна, из огромного множества страховых на 24.06.2016 ЦБ обозначил всего 15 страховых компаний, которые в случае проблем реально смогут покрыть ущерб.

Полностью с вами согласна, из огромного множества страховых на 24.06.2016 ЦБ обозначил всего 15 страховых компаний, которые в случае проблем реально смогут покрыть ущерб.

 

Но страховая под ММ выбиралась до этой даты? 

Но страховая под ММ выбиралась до этой даты? 

Да, ООО «Региональная страховая компания». Она в списке с 2014 года, если не ошибаюсь. Также это проверяется в Росреестре при регистрации ДДУ. Без страховки компании из "списка" госрегистрацию не пройти.

По поводу банкротства....
Есть такая тема - заявление в суд о признании должника (АО ХК ГВСУ "Центр") банкротом. Видимо ГВСУ кому-то не платит по долгам. Но как мне сказал наш юрист,пока паниковать рано....
Конечно ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО такое слышать... Надеюсь,что все обойдётся.
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов