Общая информация

  • Назад
  • Страница 8 из 105
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 Поэтому видимо и не обновляют, что ничего нового нет... печаль.

Скорее всего из-за человеческого фактора, потому что даже у нас тут уже те, кто ездили в апреле на стройку выкладывали фотки, где видно, что процесс идёт.

Каждый день никто не станет обновлять, обновляют примерно раз в месяц.

Они уже больше месяца, видимо, просто подзабыли или подзабИли. Хорошо, что есть у нас добрые люди, кто туда ездит и фото выкладывает, мы хоть в курсе, что всё движется.

Объявления

Они уже больше месяца, видимо, просто подзабыли или подзабИли. Хорошо, что есть у нас добрые люди, кто туда ездит и фото выкладывает, мы хоть в курсе, что всё движется.

Новый ролик выложили, все нормально, уже кран пригнали, вообщем работа кипит!

Новый ролик выложили, все нормально, уже кран пригнали, вообщем работа кипит!

 

Так ролик форум выложил, а не застройщик \ продавцы. У них даже фоток нет! Я считаю, что это безобразие. Что они тремя конторами не могут сфотографировать раз в 2 недели стройку? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так ролик форум выложил, а не застройщик \ продавцы. У них даже фоток нет! Я считаю, что это безобразие. Что они тремя конторами не могут сфотографировать раз в 2 недели стройку? 

Полностью поддерживаю. В конце концов это же в их интересах, да и людям проще делать выбор, когда видят в дневнике свежие фото.

Так ролик форум выложил, а не застройщик \ продавцы. У них даже фоток нет! Я считаю, что это безобразие. Что они тремя конторами не могут сфотографировать раз в 2 недели стройку?

А какая разница кто ролик выложил? Застройщик пусть строит скорее, а уж фотки и ролики со стройки сами появятся, люди еще наснимают.

Обратите внимание

А какая разница кто ролик выложил? Застройщик пусть строит скорее, а уж фотки и ролики со стройки сами появятся, люди еще наснимают.

 

Очень большая разница кто выложил.. Это показывает отношение продавцов прежде всего к свои покупателям - сейчас это абсолютно наплевательское отношение. Вам это не важно? Мне лично да 

А какая разница кто ролик выложил? Застройщик пусть строит скорее, а уж фотки и ролики со стройки сами появятся, люди еще наснимают.

Компанию торгашей никто не просил начинать тему с дневником стройки- они сами сделали это на своём сайте. Ну, разумеется, что раз начали, так мы ожидаем, что и продолжат! В конце концов  это ли не лучшая ли реклама? А так они сами рубят свой сук. Представьте, человек зашёл на сайт и сразу всё посмотрел: как всё начиналось, как шёл процесс и как сейчас. Не все на форумы полезут.

По объекту ,есть информация,сколько ДДУ оформлено и прошло регистрацию,чер.Росреестор? на сегодняшний день....))

По объекту ,есть информация,сколько ДДУ оформлено и прошло регистрацию,чер.Росреестор? на сегодняшний день....))

В Бесте говорят, что около 150-160 ДДУ зарегистрировано по квартирам.

В Бесте говорят, что около 150-160 ДДУ зарегистрировано по квартирам.

это же легко можно проверить на сайте росреестра

Компанию торгашей никто не просил начинать тему с дневником стройки- они сами сделали это на своём сайте. Ну, разумеется, что раз начали, так мы ожидаем, что и продолжат! В конце концов  это ли не лучшая ли реклама? А так они сами рубят свой сук. Представьте, человек зашёл на сайт и сразу всё посмотрел: как всё начиналось, как шёл процесс и как сейчас. Не все на форумы полезут.

Я так и не понял, вам такси нужно или шашечки?

  • Margo85 это нравится

Я так и не понял, вам такси нужно или шашечки?

У нас в стране народ такой... Смотрят всё по картинкам, информацию берут из форумов, а претензии потом к застройщику, а виновато государство )))

У нас в стране народ такой... Смотрят всё по картинкам, информацию берут из форумов, а претензии потом к застройщику, а виновато государство )))

 5 баллов )) Сама сколько раз удивлялась, что народ такую критику объектов наводит, что мама не горюй, и при этом даже не удосужившись съездить и посмотреть подчас и готовый ЖК ))) И при этом все прям покупатели! Мы брали квартиру в Ривер парке.  На форумах такие баталии были относительно видов из окон, что видно- что не видно. А ведь первая очередь готова - приезжай смотри, на стройку давно водят. Ну нет!!! это же не интересно!

Была сегодня в офисе продаж, подсказали сайт застройщика, где есть фото этапов строительства, для желающих всё отслеживать on-line

http://mirmitino.ru/construction

 

И видимо это главный сайт проекта, т.к. тут еще и 3D панорамы есть

http://mirmitino.ru/3dtour

 

....да и вообще вся общая информация 

Была сегодня в офисе продаж, подсказали сайт застройщика, где есть фото этапов строительства, для желающих всё отслеживать on-line

 
И видимо это главный сайт проекта, т.к. тут еще и 3D панорамы есть

 
....да и вообще вся общая информация

На стройке были? Болото, которым многих стращают, видели?

это же легко можно проверить на сайте росреестра

Там инфа с запозданием обновляется. Так что месяц может вообще ничего не быть, а потом разом всё появится.

На стройке были? Болото, которым многих стращают, видели?

Ещё у  нас кладбище было в списке местных кошмариков))

Была сегодня в офисе продаж, подсказали сайт застройщика, где есть фото этапов строительства, для желающих всё отслеживать on-line

 

 

И видимо это главный сайт проекта, т.к. тут еще и 3D панорамы есть

 

 

....да и вообще вся общая информация 

 

Бэст зашевелился! Фото добавил свежее))

%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%

Я так и не понял, вам такси нужно или шашечки?

Я за последовательность: коль Бэст сами начали дневник публиковать, так пусть бы и вели. Но сейчас опубликовали новое фото. Может, не без наших виртуальных пенделей)

  • Назад
  • Страница 8 из 105
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов