Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Жил на 12м этаже окнами на ж/д 350м. Железку слышно летом при открытых окнах где-то вдалеке как накат по рельсам, уровень шума негромкий, не напрягает.

 

Жил на оживленной улице (по 3 полосы в каждом направлении, 2 едут, 1-запаркована) окнами на проезжую часть, 5й этаж. АДЪ! Шум, невыносимая пыль, еще и южная сторона была - солнце в окна (открыл НННННННННа 180000000 децибел тебе и пылище))). Никогда! НИКОГДА НИКОГДА больше так делать не буду!

  • Sunzone это нравится

кто жил рядом с железкой? насколько сильный шум будет на верхних этажах? в корпусе 2.1 6ю секцию не очень то и берут

ну не знаю, берут вроде хорошо, трешку с балконом там сложно найти. а продажам немногим больше месяца.

Я хотел изначально 4й корпус в 1.1. брать, но в результате решил забираться выше в надежде, что шума будет меньше. Время покажет, в крайнем случае можно будет продать и купить что то в другом месте.

Жил на 12м этаже окнами на ж/д 350м. Железку слышно летом при открытых окнах где-то вдалеке как накат по рельсам, уровень шума негромкий, не напрягает.

а от корпуса 2.1 до железки какое расстояние?

а от корпуса 2.1 до железки какое расстояние?

 

Около 100-150 метров до края корпуса.

кто жил рядом с железкой? насколько сильный шум будет на верхних этажах? в корпусе 2.1 6ю секцию не очень то и берут

Я жила рядом с железкой на Тимирязевской на 9 этаже, окна на железку. Было достаточно шумно ((

Обратите внимание

Я жила рядом с железкой на Тимирязевской на 9 этаже, окна на железку. Было достаточно шумно ((

 там был шумозащитный экран?

 там был шумозащитный экран?

нет, экрана не было. Но было шумно даже в комнате с застекленной лоджией. Интересно, что у соседей в торцевой части дома железка тоже частично видна из окна, но шума в разы меньше. Мне на контрасте казалось, что у них полная тишина)) Видимо, особенности звуковой волны. 

Там настоящая наука как эти экраны ставить, радиус, отражение и т.д.

Взяли торцевую двушку в 5 секции корпуса 2.1 8 этаж за 99 тыр метр.

Взяли торцевую двушку в 5 секции корпуса 2.1 8 этаж за 99 тыр метр.

Вы были в офисе на Боровке или в центральном? Если на Боровке, то что происходит на площадке? Как продвигаются корпуса 1.2 и 2.1?

У нас посещение Боровки без публикации фотоотчета не приветствуется

Были на боровке. Особо не рассматривала стройку (дождь был), ну и не знала про фото отчет) 1.1 вроде достроен ( или. Тех этаж монтируют), 1.2 на уровне 4-6 этаже собирают, 2.2 - нагнали технику. Скоро туда поедем - сделаю фотки.
я на форуме не тусовалась, ничего особо не читала и вообще лес до поездки в офис особо не рассматривали. У нас на примете были рассказово и солнцево, а в лес просто заехали, т.к. Всё равно рядом. В общем, как-то мы лихо, сильно не ковыряясь, выбрали лес)
Тьфу. 2.1 нагнали технику) пардон, на планшете неудобно.
Народу в офисе, кст, тьма (это всяким злопыхателям)

Народу в офисе, кст, тьма (это всяким злопыхателям)

Ну да, ну да, больше то людям деньги нести некому, вот только и делают, что несут Пику, больше то у нас в стране нет никаких застройщиков ни новостроек, только объекты Пика. 

 

я на форуме не тусовалась, ничего особо не читала и вообще лес до поездки в офис особо не рассматривали. У нас на примете были рассказово и солнцево, а в лес просто заехали, т.к. Всё равно рядом. В общем, как-то мы лихо, сильно не ковыряясь, выбрали лес)

Мармысь, Вы прямо как будто не квартиру покупаете и шоколадку в магазине, прямо вот так вот приехали в офис и сразу решились, я что Вас сподвигло то к такому решению? Чем конкретно зацепило? 

Ну да, ну да, больше то людям деньги нести некому, вот только и делают, что несут Пику, больше то у нас в стране нет никаких застройщиков ни новостроек, только объекты Пика. 

 

Сколько обиды и боли в этой фразе...

Не знаю, есть людям куда девать деньги или нет, кроме пика, но народу много. Мы приехали в 9.30 - вторые, и после нас почти сразу выросла очередь. Когда уезжали в 13 - в е менеджеры заняты и еще пар 5-6 в очереди.
Решились на лес практически сразу. Самая хорошая транспортная доступность из всех рассмотренных нами вариантов и относительная близость к уже имеющемуся жилью - основные критерии (мы привязаны к югу и западу Москвы, поэтому рассматривали только ЮАО, ЮЗАО, ЗАО). А по транспорту удачнее всех Татьянин парк и лес. Парк вроде дороже (не смотрела), но визуально не нравится совсем.

Не знаю, есть людям куда девать деньги или нет, кроме пика, но народу много. Мы приехали в 9.30 - вторые, и после нас почти сразу выросла очередь. Когда уезжали в 13 - в е менеджеры заняты и еще пар 5-6 в очереди.
Решились на лес практически сразу. Самая хорошая транспортная доступность из всех рассмотренных нами вариантов и относительная близость к уже имеющемуся жилью - основные критерии (мы привязаны к югу и западу Москвы, поэтому рассматривали только ЮАО, ЮЗАО, ЗАО). А по транспорту удачнее всех Татьянин парк и лес. Парк вроде дороже (не смотрела), но визуально не нравится совсем.

 

Поздравляю с хорошим выбором. Мы год выбирали, оценив около 20 различных объектов по Москве и МО.
Так что вы просто сэкономили свое время...

Татьянин Парк вроде от 125тыр за квадрат.

Ну да, ну да, больше то людям деньги нести некому, вот только и делают, что несут Пику, больше то у нас в стране нет никаких застройщиков ни новостроек, только объекты Пика.

Мармысь, Вы прямо как будто не квартиру покупаете и шоколадку в магазине, прямо вот так вот приехали в офис и сразу решились, я что Вас сподвигло то к такому решению? Чем конкретно зацепило?


Я вот именно как шоколадку
Если меня лично спросить что зацепило :цена, возможность оплатить материнским капиталом без всяких волокит типа ипотеки.потому что ПИК давал рассрочку беспроцентную, а мат капитал перечисляет не за один день.
Проезжаю каждый день мимо стройки и офиса. Народу и правда всегда тьма, особенно по выходным. Стройка кипит, смотрю сейчас из окна, четыре человека швы видимо заделывают, висят на торце 1.1. Краны туда сюда у 1.2 крутятся.
  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов