Всё о корпусе 2.2

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Бренд с 1850 года а не у нас собирают, а то сейчас прицепятся уникумы. Тут сказать что-то страшно, все извернут.

 иначе такой бред которым ты весь форум залил не объяснить никак.

Смотрю я на это новомодное веяние "тролей" и поражаюсь деградации людей, сидят лбы здоровые и ведут себя так как женщина в декрете даже вести себя не будет. Бездельники

 

 

"кОкой экономный зОстройщик" построил Сержам, Марселям и их реинкарнациям "стрОшные, некрОсивые" дома с декоративным камнем и подземный паркинг. "ну точно сэкономил". "обвОровал Сержей, Марселей. Продали им больше 40-ка м2 однушки за 3млн. а не за 4,5-5 млн. 37 м2 в панельных домах.  И даже немецких розеток не поставил и евроремонт в квартирах не сделал, этот подлец застройщик! Не "звОнит перед сном и не каждый день фотографии делает"  кругом Обман, караул"! Накололи Сержей,Марселей. :lol:

 

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

 

Ничего вы не понимаете, приехал человек с Украины, свободный духом, их Россия "обвАровывала и обворовывАет" они власть сменили не то что мы кацапы, ватники безвольные, поэтому они к нам на заработки и приехали. А их теперь здесь "зОстройщик обвАровывает, лифты Отис ставит  :lol:  потому на вилы всех, "нОказать застройщика надо" а мы не понимаем свободных духом, значит агенты застройщика. Обиделся что его соседи-москали не понимают и давай чудить на форуме.

«прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте».

 

 

"Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает...

 

Не к нам надо было ехать а в Европу, в Европу, там и ремонт европейский был бы с мебелью и "миллионы бы" получили ;)

Объявления

Ну если Мегамарсель ждал ключей в декабре, а Серж-Максы в октябре, когда по ДДУ выдача до апреля 2016, то чего удивляться тому что они ждут евроремонт от застройщика))). Жили с предчистовым ремонтом от застройщика и пр.от застройщика, только косметику сделали (обои и др) денег лишних не было менять, да и зачем, все работало нормально, современным требованиям, технике безопасности отвечает. В Старых домах как раз нет. Если деньги лишние можно изголяться как душе угодно, хоть за 1,5 ляма сделать и все поменять.В украине они наверное сплошь в элитном жилье жили. А вот русский до сих пор не выучили. Смешно читать их.


Я не знаю откуда вы бежали или были департированы. Но как говорится у кого чего болит тот о том и говорит...

Я не знаю откуда вы бежали или были департированы. Но как говорится у кого чего болит тот о том и говорит...


Ты писал в социальных сетях что у тебя родной язык украiнский. Зачем этого стесняться не понимаю. женился здесь.Кто говорит о департации? В Москве пол украины живет и что?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
И еще, Марсель, сообщение N 82, не мое, от другого человека. Мое лишь это и негативного в адрес украины в моем ничего неТ. У меня шла речь о том что такие требования к отделке будто жили все поголовно на Манхэттене. И я и другие люди живут в новых домах от застройщиков и качество проводки воды явно лучше чем в старых. если у тебя комплексы, то извини, не мои проблемы. Здесь хочется о домах говорить а не о тебе.

Ну если Мегамарсель ждал ключей в декабре, а Серж-Максы в октябре, когда по ДДУ выдача до апреля 2016, то чего удивляться тому что они ждут евроремонт от застройщика))). Жили с предчистовым ремонтом от застройщика и пр.от застройщика, только косметику сделали (обои и др) денег лишних не было менять, да и зачем, все работало нормально, современным требованиям, технике безопасности отвечает. В Старых домах как раз нет. Если деньги лишние можно изголяться как душе угодно, хоть за 1,5 ляма сделать и все поменять.В украине они наверное сплошь в элитном жилье жили. А вот русский до сих пор не выучили. Смешно читать их.

Мдааа, уже и Лифты Отис их не устраивают :lol: . Это просто капец. Лучшие на рынке лифтов как раз Отис и Шиндлер, бесшумные. Понятно что в России собираются, но это же бренд не российский, по франшизе считай у нас собирают (с 1850 какого то года), детали импортные - цитата с сайта производителя "доставляются с заводов ОТИС во Франции, Италии, Испании, Германии, Англии Лифт комплектуется микропроцессорным контроллером MCS, основной узел которого изготавливается на заводе "OTIS" в ФРГ".  У западных автобрендов тоже заводы вынесены в восточную Европу, у ведущих брендов бытовой техники в Китае почти все собирается, однако же вы купите их машину а не россискую ладу калину и телевизор Тошиба а не Рубин. Лифты Отис стоят существенно дороже российской родной марки от того же щербинского завода. И далеко не все застройщики будут ставить Отис а не ПП-0211Щ  от Щербинки (ЛифтМаш). А че сразу не на рублевке коттедж купили или не в Столешниковом переулке а за 3 млн  в Одинцово с такими-то требованиями, если даже Отис плохой? :lol: 


Приехали в Москву они тут гелендваген и кремль людям хочется из окна а им Отисы ставят. Говоря серьезно, то как ведут себя эти люди в других разделах вызывает шок. Моему пониманию не поддается.
Обратите внимание

Что за чушь тут написана опять Марселем и Сержем и о чем спор. Домовые коммуникации сделаны хорошие, лифты окна и прочее тоже. А ожидать как Мегамарсель что застройщик будет в каждой квартире проводить отдельные кабели проводки до будущей сплитсистемы и стиральной машины это бред. Такое только при ремонте для себя делается. Домыслы про какие-то возможные замыкания вообще смешно читать, это бред. Нормально там все, ни где никаких вырубаний автоматов и др не было, в квартирах от застройщиков, а в квартирах родом из 90-х было. Гнать так зачем. Если у кого-то где джамшуты накосячат в конкретной квартире, трубу не туда приварят, еще что, при приемке квартиры можно заставить переделывать, указать в акте. Окна, лифты и главное домомовые коммуникации сделаны хорошие. В квартирах никогда застройщики не будут делать индивидуальный ремонт с 30-ю розетками в однокомнатной квартире, это бред. К Марселям я уже привык.

По моему кроме пары товарищей, никто и не рассчитывал, что будет супер-супер хромированный полотенсосушитель, немецкие розетки и т.п. Менеджеры при покупке говорили, что окна будут хорошие, дверь железная и стены достаточно ровные. 

 

Согласен, главное вот что: чтобы общедомовые коммуникации хорошие были, окна нормальные стояли, чтобы не менять. Здесь с этим ок, с водой и прочим проблем иметь не будем, инженерию хорошую поставили. А розетки и отдельные выводы кабелей разводки под сплиты это только при индивидуальном ремонте под себя делается, а не застройщиками, Марсель и Серж в фантазияж живут.

Какой "плохой" застройщик  поставил Марселям и Сержам качественные  повысительные насосы Грюндфоз , чтобы на всех этажах был хороший напор воды .

56db26ecc1a20_ZC5aS7TrPP8.jpg56db26ff33875_adVX7ITi24.jpg56db2710070a0_hkzmAFUBwY.jpg56db2732e318f_2zgMJYrjyqs.jpg

И вот тиражируют одни и теже фотографии с насосами по 100 раз... Люди жить буду на тех.этаже что ли? При том тема про корпус 2.2, а фотографии из технических помещений корпуса 2.1. Повысительные насосы, лифты Otis и профили LG это конечно здорово, но криво сделанную электрику по схеме гирлянда с наложением гофры друг на друга, что увеличивает размер необходимой стяжки и криво приваренную батарею это не исправит. Мне лично стыдно за местных писателей, которые мало того что выкладывают откровенную халтуру так еще и оправдания ей находят в том что потом все можно поправить и вообще тут вам не Европа. Правильно. Потому и не Европа что кругом одни халтурищики не отвечающие за свою работу. Одни асфальт с нарушениями кладут так что он весной вместе со снегом сходит, а другие с электрикой и батареями косячат. Да. И при чем тут украинцы? Люди бежали от войны, а вы мало того что им помощь никакую не оказывали, так еще и чуть ли не унтерменшами считаете. Стыдно, господа.
Спасибо вам ,за качественные повысительные насосы Грюндфоз ))) Вы наши спасатели)

Если-бы вы их не поставили (насосы) Нам бы пришлось воду таскать ведрами. Мы вам,так благодарны!!!! Что-бы мы без вас делали)))

Рассмешил с чудом))) эта схема соединения называется, гирлянда. Наши дедушки такую схему соединения применяли. Я не смотрел , но уверен что соединение на скрутке .

 

 

не смотрел, но значит и радиатор прикрутили кое как. 

 

Не видели Макс (Серж), Марсель, не смотрели, не понимаем, приврали и написали. У меня ощущение что марселей и Макса (Сержа) чем-то обидели менеджеры застройщика и вследствие неустоявшейся психики или особенностей личности, повышенной возбудимости (лютой конфликтности)  во всех подразделах форума Ириса мы видим "борьбу с мифическими представителями застройщика" весь трешь что уже давно длится и не дает общаться соседям. На каждое слово всякую хвень пишут лишь бы написать что-нибудь против "мифических обидчиков" как балаболки. "Не видел, не знаю, ни разу не принимал ни одной квартиры от застройщика" но сочиняю. Марсель уже на других ресурсах мозг соседям изнасиловал своими бреднями, теперь и здесь уже давно достают. То писал на стадии строительства, почему дом сидит на непостоянном электричестве, а как будут строить на постоянном что ли? Такого не бывает. И из-за этого он сделал вывод, донимая всех что дом будет на времянке. Но это же бред сивой кобылы. То возмущался почему на стадии строительных работ не включены лифты! Это только вдуматься! Чтобы строители их сломали таская материалы и чтобы оплачивыать электричество? Никогда застройщики не включают лифты во время строительных работ, если только при установке для проверки. И такую ахинею видим везде от него. А уж про то как соседям пишущим здесь насилуют мозг кажущимся смешным им троллингом и бредятиной во всех разделах даже говорить не хочется. Как пятилетки.

Правильно, правильно. Зато доверчивым покупателям можно впаривать, что квартирная разводка выполнена.  проводники пусть и по полу, но с разделением на группы, с отдельным подключением крупных потребителей (эл. плита, стиральная машинка, посудомойка, водонагреватель и т.д.). Если вам на это все пофигу 

Мегамарсель, хоспадя что ж за бред ты пишешь. Что я вижу на фотографиях (электрокабели) так застройщики сейчас почти везде прокладывают, все нормативам соотетствует. 80% людей в новых домах, включая меня живут с проводкой и трубами от застройщика никаких вышибов автоматов, протечек, возгораний и бредятины что ты несешь не бывает. В жилье из СССР было, но не в новых, ничего не менял, при этом у меня пашет и сплит система и много другой техники. Сам живешь в старом доме а рассуждаешь о новостройках. Тебе лишь бы ляпнуть и спорить так во всем, уже ни раз тебя уличали. А требовать от застройщика чтобы он поквартирную разводку делал с разделением на посудомойку, водонагреватель это просто смешно. Ни один застройщик такого не сделает.  Ты уже сочинял что нас подключат на временное электричество потому что строят на  нем, когда застройщики всегда строят на времянке. Так вот твой бред про проводку и трубы из той же оперы. Хватит свои комплексы или обиды на форум выносить и бороться с ветряными мельницами, это не смешно.

.



Нужно ли менять электропроводку в новостройке, от застройщика.

1. Как принято практически все розетки стоят не там где нужно Вам. Допустим нужно в определенном месте поставить или подвесить телевизор, но розетка 220в на расстоянии 2-3 метра, а ТВ розетки и вовсе в этой комнате нет и приходится придумывать удлинители, разбирать плинтуса, снимать наличники для того что бы протащить провод туда где он нужен.

2. С выключателями та же история. То куда располагают их застройщики, это что то вроде вычисленной средней для всех помещений. И это несомненно вызовет некий дискомфорт. Рассмотрим ситуацию, когда Вы темным вечером или ночью передвигаетесь по квартире и выключив свет в комнате из которой выходите, часть пути до следующей нужно пройти вообще без света, можно конечно предположить, что со временем привыкнете но зачем. Ведь можно управлять светом различными комбинациями, существуют переключатели которые управляют одной лампой из разных мест. Замена электропроводки в квартире позволит достичь максимально комфортного уровня освещения.

3. Теперь в двух словах про безопасность и комфорт. Оборудование, которое установили в щит управления электроэнергией строители, не всегда является качественным, а так же узо, которое ставят на основную вводную линию, как это часто бывает, при срабатывании отключит всю квартиру одновременно. Достаточно влаге от соседей с верху, просочиться к распаячной коробке и включить узо будет не возможно, не перебрав и просушив клемники и скрутки в коробке. А так же не мало важным является то что на комнаты с повышенной влажность устанавливается узо или диф-автомат с отсечкой в 10мА а не в 30мА как это делают застройщики .

4. И на последок, напишу про некоторые преимущества линий и для чего нужно разделять приборы на группы. В проекте застройщика их обычно от 2 до 4 на всю квартиру. В правильном варианте их должно быть столько сколько нужно :-). Рассмотрим кухню, здесь расположена плита, духовой шкаф, что уже требуют для себя отдельных линий если конечно они электрические :-), современная микроволновая печь, электрический чайник и холодильник суммарная пиковая мощность которых составляет 4,5-5,5 кВ, что тоже требует отдельной линии. И у нас еще осталась рабочая группа розеток, которая так же требует отдельную группу, даже исходя из того что подключив неисправный электроприбор, отключится только эта второстепенная линия, а не основные с работающей в это время дорогой бытовой техникой.
УЗО и ДИФ-АВТОМАТ, вообще отсутствуют. Че-то я здесь размечтался))))

На самом деле, "хоспадя" какой же бред. Приводить слова скопированные с рекламного сайта-фирмочки, а точнее ИПэшника электрика, оказывающего соответствующие услуги  как аргумент что с проводкой и выключателями от застройщика жить невозможно это смешно. 56dd833a14950_0909.jpgНа сайте мастера- электрике и не такое напишут, это их хлеб, клиенты же нужны. Не твой номер там, кстати? Я как и миллионы других людей живу с проводкой от застройщика, без выделенных линий под сплит и др. Ничего нигде не вышибает, а у меня, две сплит-системы, помимо холодильника имеется отдельная морозильная камера, электроплита и куча другой бытовой техники часто работающей одновременно и ничего нигде не коротит и не вышибает. В домах построенных в СССР вот там вышибало бы точно. Расположение выключателей от застройщиков мне неудобств не доставляет, удобнее расположено чем в старом доме, где приходилось лезть рукой за дверь чтобы включить в свет. Там где живу сейчас все устраивает

 

Хотя в этой бредовой писанине с сайта рекламы услуг электрика содержится ответ на ваши неадекватные требования к застройщику. Естественно застройщики не сделают розетки где вам нужно, не сделают выключатели где хотите и т.д. сделают по общему унифицированному проекту, экономно. Так если деньги позволяют и хочется сделать по индивидуальному проекту делайте, кто не дает. Зачем визжать везде как недорезанные, какой плохой застройщик не сделал мне индивидуальную по моим запросам разводку и т.д.? Вы ни разу квартиры не принимали вижу и витаете в облаках, ни один застройщик не будет делать то что вы описали.

И вот тиражируют одни и теже фотографии с насосами по 100 раз... Люди жить буду на тех.этаже что ли? При том тема про корпус 2.2, а фотографии из технических помещений корпуса 2.1. Повысительные насосы, лифты Otis и профили LG это конечно здорово

Потому что вы как попугаи какой-то бред во всех разделах повторяете вот и приходится людям писать одно и то же по 20 раз, надоело уже. Этот вынос мозга от вас просто д о с т а л. Вот опять сидеть и тратить время отвечая на бред. Какие фотографии мы можем тиражировать, как не те что выложены на сайте Запада? Мы такие же дольщики!  По поводу воды, выписывал на объекте номер главного инженера и звонил спрашивал перед покупкой, т.к. меня интересовала эта тема, там где жил раньше были проблемы с напором. Он объяснял где что будет стоять, не буду врать  есть ли во втором  отдельные насосы (5 этажей всего) или от первого корпуса  качать будут, не запомнил потому что интересовал корпус 2/1 а не 2/2. Но инженерка связана у обоих корпусов, если ты этого не понимаешь, могу предположить что главную функцию несет первый корпус он большой, узлы, тп и др. под ним должны быть расположены.

На самом деле, "хоспадя" какой же бред. Приводить слова скопированные с рекламного сайта-фирмочки, а точнее ИПэшника электрика, оказывающего соответствующие услуги как аргумент что с проводкой и выключателями от застройщика жить невозможно это смешно. 56dd833a14950_0909.jpgНа сайте мастера- электрике и не такое напишут, это их хлеб, клиенты же нужны. Не твой номер там, кстати? Я как и миллионы других людей живу с проводкой от застройщика, без выделенных линий под сплит и др. Ничего нигде не вышибает, а у меня, две сплит-системы, помимо холодильника имеется отдельная морозильная камера, электроплита и куча другой бытовой техники часто работающей одновременно и ничего нигде не коротит и не вышибает. В домах построенных в СССР вот там вышибало бы точно. Расположение выключателей от застройщиков мне неудобств не доставляет, удобнее расположено чем в старом доме, где приходилось лезть рукой за дверь чтобы включить в свет. Там где живу сейчас все устраивает

Хотя в этой бредовой писанине с сайта рекламы услуг электрика содержится ответ на ваши неадекватные требования к застройщику. Естественно застройщики не сделают розетки где вам нужно, не сделают выключатели где хотите и т.д. сделают по общему унифицированному проекту, экономно. Так если деньги позволяют и хочется сделать по индивидуальному проекту делайте, кто не дает. Зачем визжать везде как недорезанные, какой плохой застройщик не сделал мне индивидуальную по моим запросам разводку и т.д.? Вы ни разу квартиры не принимали вижу и витаете в облаках, ни один застройщик не будет делать то что вы описали.

Пытался свои доводы привести, затыкают рот. Вставил статью профессионального электрика и тут затыкают рот))) Вы не плохо разбираетесь во всем! Мне кажется вы и есть инженер который обваровывает запад. Человек который делает левые ремонты в корпусе 2/2 за 5000кв.м. А рты пытаетесь всем заткнуть, потому что боитесь ! Боитесь , что все об этом узнают, особенно ген.директор запада!
Считаю что ген.директору запада нужно срочно приехать на объект. И проверить все квартиры в корпусе 2/2 !!! Видел ремонт в одной квартире , сделано официально от запада ! И три квартиры от инженера запада, просто жуть! Мне он предлагал сделать ремонт в моей квартире за 5000кв.м не официально. Сейчас он ездит на рено. А скоро за наш счет будет ездить на мерсе!!!

Марсель постоянно разглагольствует о том чего даже не видел.  У него квартира вообще в первом корпусе, если он верно написал на другом форуме. Сидит рассуждает о коробках-автоматах, которых даже не видел, когда пускали в первый корпус их там не было, а во втором корпусе вообще не был! Хотя и про первый корпус от него начитались сказок "фото внутри застройщик не выложил" значит "работ нет". Вечно фантазии и домыслы только. Если тебя где-то менеджеры обидели или сам обиженный причем тут дом, причем тут мы. Уже дошло до того что застройщик «отвратительный» потому что видите ли не согласовал с ними индвидуальную установку розеток и по их проектам и не вывел отдельную линию под посудомоечную машину. Вы вообще никогда застройщиков не видели, а бред несете. Покажите хоть одного застройщика кто это сделает? Почему когда я впервые покупал квартиру в новостройке такой бредятины не нес?

У меня ощущение что марселей и Макса (Сержа) чем-то обидели менеджеры застройщика и вследствие неустоявшейся психики или особенностей личности, повышенной возбудимости (лютой конфликтности)  во всех подразделах форума Ириса мы видим "борьбу с мифическими представителями застройщика" весь трешь что уже давно длится и не дает общаться соседям. На каждое слово всякую хвень пишут лишь бы написать что-нибудь против "мифических обидчиков" как балаболки. А уж про то как соседям пишущим здесь насилуют мозг кажущимся смешным им троллингом и бредятиной во всех разделах даже говорить не хочется. Как пятилетки.

Вы правы с психикой точно что-то не то, это ж надо писать ночью даже, не спят уже наверное даже.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов