Всё о корпусе 2.2

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Поздравляю жителей корпуса 2/2!!! Они в срочном порядке начали выдачу ключей. Все таки я разворотил их муравейник. Очень они боятся, что их левые ремонты дойдут до руководства. Сейчас выдатут ключи и уже не кто ге сможет проверить сколько они левых ремонтов сделали. Еще раз всех поздравляю. Всем счастья, здоровья, удачи и идеального ремонта!


Повторюсь. Вот бы фото.
Окей)))
Объявления

Поздравляю жителей корпуса 2/2!!! Они в срочном порядке начали выдачу ключей. Все таки я разворотил их муравейник. Очень они боятся, что их левые ремонты дойдут до руководства. Сейчас выдатут ключи и уже не кто ге сможет проверить сколько они левых ремонтов сделали. Еще раз всех поздравляю. Всем счастья, здоровья, удачи и идеального ремонта!

 

 

Серж, я таких людей как вас опасаюсь, в  2:30 и 4:30 утра не спать, не говоря уже о содержании ваших сообщений... Скажите вы из какого подъезда и корпуса,  детей предупредить чтобы обходили подальше...

 

 

К сожалению войны не будет.... Будет нородный бунт!!!! А это хуже....Это гражданская война...

 

 

Я сейчас кстати бухой))) Готов к диалогу) 

 

 

А ночью я не сплю , потому что я банкрот. Благодаря путину  банкрот. Уже как 4месяца. Но я не опускаю руки.

 

Серж, завязывайте пить, ваши сообщения уже белочкой отдают. Чего вы разворошили? Велика новость о "левом ремонте" Строители всегда подхалтуривают на стройках подешевке, сам так ни раз черновой ремонт делал подешевле, договорившись со строителями. Что вы разворошили? Где? Дом сдали, обещали начать выдачу ключей в ближайшее время. Вот начали выдачу ключей. Я вас огорчу, но вашей заслуги тут нет. Это закономерный ход вещей. Совет: завязывайте пить, до добра не доведет это пагубное дело.

Серж, ну что есть какие нибудь новости? Получили извещение? Что там написано? О чем Вас извещает Запад? Хоть у меня квартира в 2.1 корпусе, но все равно очень интересно, началась ли у Вас выдача ключей. Соседи пишите все новости, неужели нет ни одного счастливчика у которого ключи уже на руках?

 

Поздравляю соседей с началом выдачи ключей, УРА!!! :)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

вот он Российский реалити.Серж бухает,а толк от него есть!

а  дурни пальчики по клаве сточили  а толку нуль?

не примите это за иронию.очень много бесполезных эмоций(якобы со стороны застройщика)

Дурни это подобные Сержу и вам. Позор. Покупали квартиры в новостройках с мужем, но такого дурдома не видели.
Запад обещал начать выдавать ключи в ближайшее время, дом недавно сдали, вот и начали. Вы то тут причем?
Обратите внимание

Поздравляю соседей с началом выдачи ключей, УРА!!! :)


Поздравляю со скорым новосельем!

"

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

И пусть завидуют все недоброжелатели Ириса!;)
Это прошлогодние фото ?
Я тут чуть чуть дегтя в бочку с медом кину? Электричество и вода в корпусе 2/2, будет только после 31марта! Поздравляю всех, с выдачей ключей))))

Я тут чуть чуть дегтя в бочку с медом кину? Электричество и вода в корпусе 2/2, будет только после 31марта! Поздравляю всех, с выдачей ключей))))

 А вы как хотели. До приемки-передачи квартир бремя оплаты за свет и воду лежит на застройщике, им это разумеется не надо. Им надо чтобы люди квартиры начали принимать, тогда оплата на жильцов ляжет.  А приемка-передача не в один день происходит во всех квартирах. Направляют извещение, приглашают в отдельные дни будущих собственников на осмотр квартиры. Кто-то сразу не подпишет акт, могут быть недоделки. К тому же до 31 марта ДДУ не истек, могут тянуть. Надо чтобы хоть какое-то количество людей приняло.  Застройщики жмоты оплачивать лишнее не будут. Это не деготь, это жизнь и ваша очередная глупость.

Серж, опять выпиваешь?

Нет трезвый))) Я как все нормальные люди,выпиваю только по праздникам. А ваша очередной глупый подкол меня не задевает)))) так что зря стараетесь))))

И пусть завидуют все недоброжелатели Ириса!;)


Опять те же фото... И при чем тут паркинг в корпусе 2.1?

Это прошлогодние фото ?


Конечно прошлогодние. Господам лень даже новые фото сделать.

Конечно прошлогодние. Господам лень даже новые фото сделать.

 

 

Опять те же фото... И при чем тут паркинг в корпусе 2.1?

 

Иди и сделай новые, ты же свободный человек, от безделья маешься, в интернете успеваешь и здесь сутками бредить и в соц. сетях. У людей работа есть и чем еще заняться.  И какого зеленого я должен и обязан что-то выкладывать малоадекватным личностям на форуме вроде тебя? Паркинг насколько я знаю выходит за границы первого корпуса и относится и ко второму корпусу. Также и инженерия у них перевязана должна быть.

 

А фото из моей цитаты кто-то взял, где я весь бред твоих претензий хотел показать.

"кОкой экономный зОстройщик" построил Сержам, Марселям и их реинкарнациям "стрОшные, некрОсивые" дома с декоративным камнем и подземный паркинг. "ну точно сэкономил". "обвОровал Сержей, Марселей. Продали им больше 40-ка м2 однушки за 3млн. а не за 4,5-5 млн. 37 м2 в панельных домах.  И даже немецких розеток не поставил и евроремонт в квартирах не сделал, этот подлец застройщик! Не "звОнит перед сном и не каждый день фотографии делает"  кругом Обман, караул"! Накололи Сержей,Марселей. :lol:

 

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

Иди и сделай новые, ты же свободный человек, от безделья маешься, в интернете успеваешь и здесь сутками бредить и в соц. сетях. У людей работа есть и чем еще заняться. И какого зеленого я должен и обязан что-то выкладывать малоадекватным личностям на форуме вроде тебя? Паркинг насколько я знаю выходит за границы первого корпуса и относится и ко второму корпусу. Также и инженерия у них перевязана должна быть.

А фото из моей цитаты кто-то взял, где я весь бред твоих претензий хотел показать.


Ого. Да там не паркинг, а объект ГО. Как они перевязаны инженерией можно увидеть на офф сайте. Между корпусами в канале лежат трубопроводы. Кабель идет от ТП, стоящей между корпусами. Собственно все. Никакого паркинга под корпусом 2.2 нет. Поняно?
Лол , опять прошлогодние фото ... Люди давайте свежак уже выкладывайте раз ключи выдали))))
Ну а номинал вводного автомата в квартиры кто нибудь знает?

Ого. Да там не паркинг, а объект ГО. Как они перевязаны инженерией можно увидеть на офф сайте. Между корпусами в канале лежат трубопроводы. Кабель идет от ТП, стоящей между корпусами. Собственно все. Никакого паркинга под корпусом 2.2 нет. Поняно?

 

Вообщето насосы на воду, которые стоят в корпусе 2.1 будут работать и на корпус 2.2. и др. оборудование.

Про паркинг вот что писали: Посмотрел разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 2/2. Выходит подземный паркинг не только под первым корпусам но и еще и под 2 проходит (6 этаж и 1 подземный) Ничего себе они паркинг по площади замутили, потому так долго гидроизоляционные работы шли по нему. Я видел когда его сверху изолировали что его границы выходят за корпус 2/1 но что его аж до корпуса 2/2 протянули не знал.

 

Насколько мне известно спуска в паркинг из корпуса 2/2 на лифте нет (на лифте только из первого корпуса), но в нескольких метрах от него наземный вход в паркинг. То что паркинг выходит за границы корпуса 2/1 было видно когда велась гидроизоляция его кровли, до укладки асфальта. Паркинг одноэтажный, поэтому большой по площади.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов