Всё о корпусе 2.2

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Обиженным Сержем и др. его предыдущим именам, Марселям лишь бы крякнуть что-то супротив. То что они в других разделах устроили просто уму не постижимо! Как дети. Соседи нормальные уже ничего обсудить не могут, про дом, стоит написать что красивый, задать вопрос про цвет или что транспортная доступность хорошая что абсолютная правда, в ответ на бредни периодически заходящих  тролей типа Бабки Басс, тут же порцию омна получаем от Сержей и Эммануэлей или как он подписывался еще. Начинают требовать какие-то фотографии и называть менеджерами и устраивать сумасшедший дом, потому что считают что их самолюбие где-то когда-то задел мифический менеджер поэтому «мстя моя страшна», обидел их застройщик что не звонит каждый день, не выкладывает фото ежедневно и почему то обращаются с этим своими «претензиями» к людям на форуме будто мы менеджеры (про бредовость претензий можно даже не писать, бедный застройщик с такими клиентами). «Сержи», если ваши бредни люди опровергают,  возможно они не менеджеры а просто адекватные?  Неадекватность  зашкаливает. Вы уже дошли до того что даже в 2:30 и 4:30 утра на форуме пишете выплески своих обид. Валерьянки попейте. Хотя, глядя на ваши выходки, тут посерьезнее что-то надо.

 

Так хочется купить квартиру, и не думать какая электропроводка, какая сантехника и тд. И т.п. Мне сейчас будут предлагать уехать в европу))) А я не хочу , я хочу жить у себя на Родине. Я хочу поменять систему!!! И таких как я миллионы. Разве плохо жить хорошо? Получать достойную зарплату, пенсию, рожать детей как можно больше! И не думать о завтрашнем дне! Не думать об Украине, Сирии, Америке. Чтобы моим детям отрезали голову узбеки. Что бы путин не поднимал 2раза в год стоимость бензина, жкх проезд на метро автобус электричку и тромвай. Что бы не было налога на дольнобойщиков системы платон! 2раза в год. Яхочу чтобы наши старики получали пенсию 100000 в месяц при сегодняшних ценах. Я хочу жить как человек! Увы нам это не светит.России нужна война, мы зажрались. Мы перестали ценить человеческую жизнь!!!! Только война заставит нас пересмотреть , наши ценности......
Объявления

Серж, я таких людей как вас опасаюсь, в  2:30 и 4:30 утра не спать, не говоря уже о содержании ваших сообщений... Скажите вы из какого подъезда и корпуса,  детей предупредить чтобы обходили подальше...

Прошу прощения в 4:30 утра Марсель не спит, вы в 2:30, если вы не одно и то же лицо, в чем сомневаюсь.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
К сожалению войны не будет.... Будет нородный бунт!!!! А это хуже....Это гражданская война...
Я сейчас кстати бухой))) Готов к диалогу) Давайте выпытывайте из какой я конкурирующей аргонизации))) Что у пьяного на языке то у трезвого в голове)))
Обратите внимание
Можете не опасаться ; я очень добрый человек))) Это я здесь наглый)))
А ночью я не сплю , потому что я банкрот. Благодаря путину моя фирма банкрот. Уже как 4месяца. Но я не опускаю руки. Ищу новую идею для бизнеса. И уже нашел пару идей))) Распорядок дня у меня сбился)))
Квартира у меня в доме 2/2. Сегодня пришло извещение. Нужно получить письмо на почте, от запада. Неужели и у нас сдвигаются сроки получения ключей. Буду надеяться на лучшее. На днях схожу и получу это письмо!!!!

Я сейчас кстати бухой))) Готов к диалогу) Давайте выпытывайте из какой я конкурирующей аргонизации))) Что у пьяного на языке то у трезвого в голове)))


Ну это вы зря. Такого господа барыги и ждут. Чтобы человека с грязью смешать. Боюсь что ваша жертва будет напрасной.

Обиженным Сержем и др. его предыдущим именам, Марселям лишь бы крякнуть что-то супротив. То что они в других разделах устроили просто уму не постижимо! Как дети. Соседи нормальные уже ничего обсудить не могут, про дом, стоит написать что красивый, задать вопрос про цвет или что транспортная доступность хорошая что абсолютная правда, в ответ на бредни периодически заходящих тролей типа Бабки Басс, тут же порцию омна получаем от Сержей и Эммануэлей или как он подписывался еще. Начинают требовать какие-то фотографии и называть менеджерами и устраивать сумасшедший дом, потому что считают что их самолюбие где-то когда-то задел мифический менеджер поэтому «мстя моя страшна», обидел их застройщик что не звонит каждый день, не выкладывает фото ежедневно и почему то обращаются с этим своими «претензиями» к людям на форуме будто мы менеджеры (про бредовость претензий можно даже не писать, бедный застройщик с такими клиентами). «Сержи», если ваши бредни люди опровергают, возможно они не менеджеры а просто адекватные? Неадекватность зашкаливает. Вы уже дошли до того что даже в 2:30 и 4:30 утра на форуме пишете выплески своих обид. Валерьянки попейте. Хотя, глядя на ваши выходки, тут посерьезнее что-то надо.


Опять те же бла бла. Ничего нового, все под копирку: я менеджер с незатейливым ником (даже на это фантазии не хватает) считаю говном тех кто не проникся мощью постройки фирмы в которой я работаю. Очень убедительно. Почему я считаю что тут присутствуют менеджеры? Да потому что обычному покупателю свойственны сомнения и он не перевыкладывает под копирку фотографии с официального сайта, а еще он как человек которого уже кинули на сроки сдачи объекта не будет убеждать с пеной у рта в том что все впорядке и все идет по плану. Давай снова про украинцев. Разжигай межнациональную рознь.

Марсель, от души, сходи к психиатору. Это невыносимо уже. Истеришь без повода только ты и троль, пишущий большими буквами уже давно брешущий то про городок то (то до электрички оказывается сорок минут по его словам а не 5 как на самом деле) то дом не строится, когда строится и прочую брехню пишет специально. 

А что не в порядке? Корпус 2 сдан, если про извещения правда, видимо ключи приглашают получать. Договор заканчивается 31 марта только. Первый корпус на лето. Работ немного. Это нормально для застройщиков. К этому готов, не первый раз замужем - не впервые в долевке. Я  бы скорее удивился если бы сдали день в день. Застройщики так у нас не работают. А вот такого дурдома как ты с тролями творишь такого никогда не видел, ни я ни другие соседи, тебе уже 10 человек про это написали. Переживать начал бы если бы дом не готов был, здесь же и начинка и коммуникации и дорожки почти готово все.  А то как вы с женой устраивали истерики в группах Ириса и требовали ключи в декабре, которые по договору должны быть до апреля лишь вас с нехорошей стороны характеризует. как можно покупать квартиру не читая договор еще и вести себя неадекватно. Если человек адекватный, все в порядке с нервами и голова работает значит менеджер, окэй. 

Начинка есть, лифты есть, дорожки почти доделаны, подъезды с , трубы отопления, водоснабжения, вентиляция, радиаторы есть, где-то разводка электро уже есть. ставят балконы. В первом корпусе 

Какой "плохой" застройщик  поставил Марселям и Сержам качественные  повысительные насосы Грюндфоз , чтобы на всех этажах был хороший напор воды .

56db26ecc1a20_ZC5aS7TrPP8.jpg56db26ff33875_adVX7ITi24.jpg56db2710070a0_hkzmAFUBwY.jpg56db2732e318f_2zgMJYrjyqs.jpg

 

По корпусу 2 видимо уже на приемку-осмотр квартиры приглашают, ключи  получать, если извещение пришло..

 

"кОкой экономный зОстройщик" построил Сержам, Марселям и их реинкарнациям "стрОшные, некрОсивые" дома с декоративным камнем и подземный паркинг. "ну точно сэкономил". "обвОровал Сержей, Марселей. Продали им больше 40-ка м2 однушки за 3млн. а не за 4,5-5 млн. 37 м2 в панельных домах.  И даже немецких розеток не поставил и евроремонт в квартирах не сделал, этот подлец застройщик! Не "звОнит перед сном и не каждый день фотографии делает"  кругом Обман, караул"! Накололи Сержей,Марселей. :lol:

 

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

 

А ночью я не сплю , потому что я банкрот. Уже как 4месяца. Но я не опускаю руки.

 

Понятно, как раз примерно 4 месяца назад и стали на форуме Ириса твориться неадекватные вещи и появляться странные сообщения))))

))))точно

По корпусу 2 видимо уже на приемку-осмотр квартиры приглашают, ключи получать, если извещение пришло..


Скорее всего, посмотрим , может напишут дольщики из корпуса 2.2. О содержимом.

Квартира у меня в доме 2/2. Сегодня пришло извещение. Нужно получить письмо на почте, от запада. Неужели и у нас сдвигаются сроки получения ключей. Буду надеяться на лучшее. На днях схожу и получу это письмо!!!!

Серж, ну что есть какие нибудь новости? Получили извещение? Что там написано? О чем Вас извещает Запад? Хоть у меня квартира в 2.1 корпусе, но все равно очень интересно, началась ли у Вас выдача ключей. Соседи пишите все новости, неужели нет ни одного счастливчика у которого ключи уже на руках?

Поздравляю жителей корпуса 2/2!!! Они в срочном порядке начали выдачу ключей. Все таки я разворотил их муравейник. Очень они боятся, что их левые ремонты дойдут до руководства. Сейчас выдатут ключи и уже не кто ге сможет проверить сколько они левых ремонтов сделали. Еще раз всех поздравляю. Всем счастья, здоровья, удачи и идеального ремонта!
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов