Всё о корпусе 2.2

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Очень интересный форум, почему сообщениия содержащие откровенный троллинг и дезинформацию каксаемо установленных лифтов, окон, радиаторов и пр. вещей публикуются. А опровержения лживых сообщений содержащие фотографии сразу же удаляются. Вопрос почему?


Что то слабо верится что местным администраторам нужно удалять ваши сообщения просто так. Но если уж вы считаете что вас притесняют, то вы я думаю можете выложить ваш разоблачающий материал на других тематических ресурсах. Всенипременно жду ваших постов.

56db1e8152684_.jpg

Объявления Все объявления

Какой же бред пишут Сержи, Мегамарсели и кем они еще представляются. Еще и врут про лифты, розетки, батареи.

Фото из корпуса 2.2. радиаторы с вентилями. Разводка по полу (нормальная разводка а не "провода валяются на полу, такой тип разводки ставят сейчас повсеместно)

56db1f23a7d10_.jpg

 

Застройщики редко ставят радиаторы с вентилями. Когда их нет, врезать вентили вообще не проблема, резьба есть. самому можно сделать легко.

 Стены не проштрабили, прикрепили к стене в гофре. Провода воляються на полу, гофра на них мятая , местами порвана.Не факт , что у них не порвана изоляция. Естественно это все будет меняться. Просто на эту всю красоту, потратили мои деньги.А если посчитать по всем квартирам, выйдет очень крупная сумма.

 

Сержики фото с разводкой электричества по полу выше. Стены проштроблены при таком виде разводки должны быть только до резеток и выключателей от пола (на фото видно что проштроблено до розетки  спрятано, никакой гофрой не прикреплено). Что валяется? это вид разводки по полу, чудо :lol: . Потом стяжкой заливается. Серж, ты из какого леса сбежало?

Боже, какую ересь несут...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Поражаюсь откуда такие берутся. MegaMarcel85, Серж, пургу гнать-то не надоело то про лифты то еще про что. Лифты Отис стоят.

 

Какой "плохой" застройщик у нас (точнее у Марселей и Сержей) поставил качественные лифты от лидера в своей отрасли Отис, а не дешевые Щербинские лифты .

56db254cc52c2_TMJYQN2xpnst.jpg56db255901d03_dNjpfZ8HoB0.jpg

 

Поставил качественные стеклопакеты LG а не фигню от ИП "Шараж-Монтаж"

56db25e1688c3_upl_2241_iris_012.jpg56db25f314074_upl_2237_iris_018.jpg

Какой "плохой" застройщик  поставил Марселям и Сержам качественные  повысительные насосы Грюндфоз , чтобы на всех этажах был хороший напор воды .

56db26ecc1a20_ZC5aS7TrPP8.jpg56db26ff33875_adVX7ITi24.jpg56db2710070a0_hkzmAFUBwY.jpg56db2732e318f_2zgMJYrjyqs.jpg

Обратите внимание

"кОкой экономный зОстройщик" построил Сержам, Марселям и их реинкарнациям "стрОшные, некрОсивые" дома с декоративным камнем и подземный паркинг. "ну точно сэкономил". "обвОровал Сержей, Марселей. Продали им больше 40-ка м2 однушки за 3млн. а не за 4,5-5 млн. 37 м2 в панельных домах.  И даже немецких розеток не поставил и евроремонт в квартирах не сделал, этот подлец застройщик! Не "звОнит перед сном и не каждый день фотографии делает"  кругом Обман, караул"! Накололи Сержей,Марселей. :lol:

 

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

 можете выложить ваш разоблачающий материал на других тематических ресурсах. Всенипременно жду ваших постов.

 
Я еще в здравом уме, чтобы выкладывать что-то подобным тебе и отвечать на вашу ахинею. Лишь потому что вы несете полнейший бред в массы, приходится вас замечать, исключительно ради правды. Дом сумасшедших устроили во всех подразделах.

Сержики фото с разводкой электричества по полу выше. Стены проштроблены при таком виде разводки должны быть только до резеток и выключателей от пола (на фото видно что проштроблено до розетки спрятано, никакой гофрой не прикреплено). Что валяется? это вид разводки по полу, чудо :lol: . Потом стяжкой заливается. Серж, ты из какого леса сбежало?
Боже, какую ересь несут...

Рассмешил с чудом))) эта схема соединения называется, гирлянда. Наши дедушки такую схему соединения применяли. Возгорания происходили в месте соединения(как здесь, в розетке) А гофра идет до стены , в стене провода замурованны без гофры.Я не смотрел , но уверен что соединение на скрутке .Даже не запояли, а про сварку я даже и не говорю.
Сначала у людей будет часто выбивать дешевые автоматы. А когда они сломаться будут загораться розетки. Дай Бог , чтоб успели потушить!!!
Заливать полы будут, на уровне порога балкона. А теперь посмотрите на высоту порога и высоту разетки. А теперь подумайте , что нужно сделать , чтобы поднять розетки.
В корпусе 2/2 уже многие зделали ремонт и залили полы, с этими гирляндами.
Ремонт делает запад 10000кв.м официально с гарантией. Будет кому что предъявить. А в основной массе ремонт делает а-ля запад. Под руководством главного инженера и менеджера которая находиться на обьекте. Делают они его за 5000кв.м не официально. Делают стяжку, электрику и штукатурят стены. Ремонт делают корейцы, которые должны находиться на обьекте2/1 а не халтурить на обьекте 2/2. Материал естественно ,приватизируеться с обьекта2/1. Не пора ли ген. директору запада провести внезапную ревизию обьекта 2/2!!! Ключи корпуса 2/2 обещают выдать в конце марта. Когда ключи выдатут , концов не найдете. Обваровывают не только нас но и ген.директора запада. Я думаю в главном офисе то-же кто-то в доле. Для прикрытия. Я уверен , что и в корпусе 2/1 уже ведется полуремонт за 5000кв.м Это еще одна причина по которой все затягивается! !! Так что делайте выводы господа! !! А я делаю ноги, а то меня сейчас с говном съедят приватизаторы))))

Ремонт делает запад 10000кв.м официально с гарантией. Будет кому что предъявить. А в основной массе ремонт делает а-ля запад. Под руководством главного инженера и менеджера которая находиться на обьекте. Делают они его за 5000кв.м не официально. Делают стяжку, электрику и штукатурят стены. Ремонт делают корейцы, которые должны находиться на обьекте2/1 а не халтурить на обьекте 2/2. Материал естественно ,приватизируеться с обьекта2/1. Не пора ли ген. директору запада провести внезапную ревизию обьекта 2/2!!! Ключи корпуса 2/2 обещают выдать в конце марта. Когда ключи выдатут , концов не найдете. Обваровывают не только нас но и ген.директора запада. Я думаю в главном офисе то-же кто-то в доле. Для прикрытия. Я уверен , что и в корпусе 2/1 уже ведется полуремонт за 5000кв.м Это еще одна причина по которой все затягивается! !! Так что делайте выводы господа! !! А я делаю ноги, а то меня сейчас с говном съедят приватизаторы))))


От это новость. Красота.) Я конечно все понимаю, но вот так открыто халтурить это конечно высший пилотаж.)

Рассмешил с чудом))) эта схема соединения называется, гирлянда. Наши дедушки такую схему соединения применяли. Возгорания происходили в месте соединения(как здесь, в розетке) А гофра идет до стены , в стене провода замурованны без гофры.Я не смотрел , но уверен что соединение на скрутке .Даже не запояли, а про сварку я даже и не говорю.


Подтверждаю. Это просто тихий ужас... И они нас еще урезонить пытаются. Бракоделы. Лучше вообще никак чем так...
Про лифты. Завод в Щербинке лифты Otis как раз таки и производит. Так что не надо пугать нас громким брендом. Про трубы. Байпаса как и говорил Серж нет. Да. И кто так приваривал трубы к стоякам? Они же кривые. Значит и радиатор прикрутили кое как. Из за несоосности отверстий на радиаторе и на подаче и обратке это потенциальная угроза протечки. Вообщем радиаторы придется переустанавливать тоже. Вывод остается прежним. Такой ремонт нужен только для перепродажи квартиры, но не для жизни. И в следующий раз хотя бы не выкладывайте фотографии с откровенным браком, потому что это явно выдает вашу некомпетентность.

Какой же бред пишут Сержи, Мегамарсели и кем они еще представляются. Еще и врут про лифты, розетки
Фото из корпуса 2.2. радиаторы с вентилями. Разводка по полу (нормальная разводка а не "провода валяются на полу, такой тип разводки ставят сейчас повсеместно)
56db1f23a7d10_.jpg

Застройщики редко ставят радиаторы с вентилями. Когда их нет, врезать вентили вообще не проблема, резьба есть. самому можно сделать легко.

Про бред бредовый что пишут сержи с проблема с русским языком везде в точку. Но я не понимаю требований ветнилей байпасов. Когда много секций их ставить порой нет смысла, ответвлений много, очень жарко, чтобы их надо было прикрывать может не быть.

По моему кроме пары товарищей, никто и не рассчитывал, что будет супер-супер хромированный полотенсосушитель, немецкие розетки по всему дому и т.п. Менеджеры при покупке говорили, что окна будут хорошие, дверь железная и стены достаточно ровные.


Ну если Мегамарсель ждал ключей в декабре, а Серж-Максы в октябре, когда по ДДУ выдача до апреля 2016, то чего удивляться тому что они ждут евроремонт от застройщика))). Жили с предчистовым ремонтом от застройщика и пр.от застройщика, только косметику сделали (обои и др) денег лишних не было менять, да и зачем, все работало нормально, современным требованиям, технике безопасности отвечает. В Старых домах как раз нет. Если деньги лишние можно изголяться как душе угодно, хоть за 1,5 ляма сделать и все поменять.В украине они наверное сплошь в элитном жилье жили. А вот русский до сих пор не выучили. Смешно читать их.

"кОкой экономный зОстройщик" построил Сержам, Марселям и их реинкарнациям "стрОшные, некрОсивые" дома с декоративным камнем и подземный паркинг. "ну точно сэкономил". "обвОровал Сержей, Марселей. Продали им больше 40-ка м2 однушки за 3млн. а не за 4,5-5 млн. 37 м2 в панельных домах. И даже немецких розеток не поставил и евроремонт в квартирах не сделал, этот подлец застройщик! Не "звОнит перед сном и не каждый день фотографии делает" кругом Обман, караул"! Накололи Сержей,Марселей. :lol:

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

Ахаха, супер написали! Точно подметили.)))) Забыли только еще про "агентов госдепа - Запада" написать, которыми они нас называют и был бы вообще шедевр.

Мдааа, уже и Лифты Отис их не устраивают :lol: . Это просто капец. Лучшие на рынке лифтов как раз Отис и Шиндлер, бесшумные. Понятно что в России собираются, но это же бренд не российский, по франшизе считай у нас собирают (с 1850 какого то года), детали импортные - цитата с сайта производителя "доставляются с заводов ОТИС во Франции, Италии, Испании, Германии, Англии Лифт комплектуется микропроцессорным контроллером MCS, основной узел которого изготавливается на заводе "OTIS" в ФРГ".  У западных автобрендов тоже заводы вынесены в восточную Европу, у ведущих брендов бытовой техники в Китае почти все собирается, однако же вы купите их машину а не россискую ладу калину и телевизор Тошиба а не Рубин. Лифты Отис стоят существенно дороже российской родной марки от того же щербинского завода. И далеко не все застройщики будут ставить Отис а не ПП-0211Щ  от Щербинки (ЛифтМаш). А че сразу не на рублевке коттедж купили или не в Столешниковом переулке а за 3 млн  в Одинцово с такими-то требованиями, если даже Отис плохой? :lol: 

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов