Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32

:good:

:good:

Объявления

С чего вы решили, что других провайдеров никогда не будет? Давайте попробуем написать коллективную заявку на подключение, например к мгтс?

 

А много ли наберется желающих? Вообще идея правильная, но соберется ли коллектив? Надо как-то организованно заявку подавать.

Многие уже, как и я, вступили в права собственности. Пора на собрании менять управляющую компанию

Исполнился год, как ПИК Комфорт управляет нашим домом.. Как раз, с правовой точки зрения, удобный момент для замены Управляющей компании. Я - "За". Слишком проблемная компания. Если технические вопросы ещё решаются, то с организацией - полный провал. Мальчики наглеют. Хамят. Если есть достойная Управляющая Компания - можно подумать и о замене. Путём голосования. Многие проблемы, в т.ч. и новые провайдеры, решатся. За охрану УК обещала снизить платёж сразу, после сдачи Дома с 800 р. до 400. Без инициативы собственников данный вопрос тоже не решить. Да и пользы от них - никакой.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Добрый день.
Никто не поднимал вопрос оплаты за отопление? Я с управляющей компанией уже неделю общаюсь. Вопрос в том, что у нас стоят индивидуальные счетчики на отопление, но они не введены в эксплуатацию. Чтобы их ввести надо, чтобы было заявок от жителей более 50 процентов.
А сейчас мы платим за подъезды, хоз помещения и т д.
Кроме того пока не стоит общедомовой счетчик, но его скоро поставят. После чего можно будет вводить в эксплуатацию наши индивидуальные счетчики!
Но писать всем надо. А то сейчас мы по среднему платим. И летом платим за отопление.

Добрый день.
Никто не поднимал вопрос оплаты за отопление? Я с управляющей компанией уже неделю общаюсь. Вопрос в том, что у нас стоят индивидуальные счетчики на отопление, но они не введены в эксплуатацию. Чтобы их ввести надо, чтобы было заявок от жителей более 50 процентов.
А сейчас мы платим за подъезды, хоз помещения и т д.
Кроме того пока не стоит общедомовой счетчик, но его скоро поставят. После чего можно будет вводить в эксплуатацию наши индивидуальные счетчики!
Но писать всем надо. А то сейчас мы по среднему платим. И летом платим за отопление.

Есть негативный опыт оплаты по факту.
Не рекомендую, ой как дорого зимой будет.
Проще весь год платить.
Обратите внимание

Исполнился год, как ПИК Комфорт управляет нашим домом.. Как раз, с правовой точки зрения, удобный момент для замены Управляющей компании. Я - "За". Слишком проблемная компания. Если технические вопросы ещё решаются, то с организацией - полный провал. Мальчики наглеют. Хамят. Если есть достойная Управляющая Компания - можно подумать и о замене. Путём голосования. Многие проблемы, в т.ч. и новые провайдеры, решатся. За охрану УК обещала снизить платёж сразу, после сдачи Дома с 800 р. до 400. Без инициативы собственников данный вопрос тоже не решить. Да и пользы от них - никакой.

Кроме цен на охрану проблем не видел.
Чисто , ухожено , все работает.

Шило на мыло менять ?смысл?
А они хоть знают как правильно дома эксплуатировать.
  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов