Северный дублёр МКАДА и эстакада на Дмитровке

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласен, хватит хвалить жк Город.

В Летнем саду однушки больше и лучше.

 

А по теме:

Хорда это пипец.

Где пролегает хорда, там ближайшая недвижимость дешевет на 20%.

Зеленоградская улица например- мало дураков жить у аналога третьего кольца.

Согласен, хватит хвалить жк Город.

В Летнем саду однушки больше и лучше.

 

А по теме:

Хорда это пипец.

Где пролегает хорда, там ближайшая недвижимость дешевет на 20%.

Зеленоградская улица например- мало дураков жить у аналога третьего кольца.

 

Хорда - это улучшение транспортной обстановки в районе. 

Вы можете привести хотя бы один пример, когда недвижимость в том месте, где пролегла хорда, подешевело аж на 20%? Только с конкретикой, а не общими словами. 

Объявления

Хорда - это улучшение транспортной обстановки в районе. 

Вы можете привести хотя бы один пример, когда недвижимость в том месте, где пролегла хорда, подешевело аж на 20%? Только с конкретикой, а не общими словами. 

Приводил уже: например ул. Зеленоградская...дома подешевели- шум и загазованность никому не нужны.

 

Покупайте квартиру на МКАДе- самая лучшая транспортная доступность.

Приводил уже: например ул. Зеленоградская...дома подешевели- шум и загазованность никому не нужны.

 

Покупайте квартиру на МКАДе- самая лучшая транспортная доступность.

 

Хоть какие-нибудь подтверждения подешевления квартир на Зеленоградской улице после расширения дороги можете привести? 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Хоть какие-нибудь подтверждения подешевления квартир на Зеленоградской улице после расширения дороги можете привести? 

Сделайте анализ.

Любой риеэлтор из этого района скажет.

 

Нам предлагали там квартиры на 20% дешевле рынка...потом оказалось у дороги дома(

У нас все равно не получится так, корпуса вплотную к дорогам не прилегают, только разве от шоссе совсем близко, для такой пропускной способности трассы расстояние побольше должно быть. Но от шоссе должны поставить экраны, а от улицы защищаться нечем. Пока самые нормальные дома тут будут именно те, которые строят сейчас.

Обратите внимание

Сделайте анализ.

Любой риеэлтор из этого района скажет.

 

Нам предлагали там квартиры на 20% дешевле рынка...потом оказалось у дороги дома(

 

Поговорил со знакомым риелтором - она сказал, что приводимый вами пример, это полная чушь и что ничего подобного не было. 

 

А вы значит подтверждений вашего утверждения привести не можете? 

У нас все равно не получится так, корпуса вплотную к дорогам не прилегают, только разве от шоссе совсем близко, для такой пропускной способности трассы расстояние побольше должно быть. Но от шоссе должны поставить экраны, а от улицы защищаться нечем. Пока самые нормальные дома тут будут именно те, которые строят сейчас.

А вы думаете, что щиты поставят специально для ЛС? Потому что на Дмитровском шоссе никаких щитов нет, это точно знаю, потому как езжу постоянно. И, думаю, что квартиры у 2 корпусов у Дмитровки будут продаваться в последнюю очередь, разве что цены не упадут ниже плинтуса. Уж очень от дороги жирная пыль и копоть, хоть окна не мой. Снимали квартиру в свое время - переехали через полгода ((( При том что был 8 этаж.

 

А мне думается, что еще  2Б и 4Б удачные. 

А вы думаете, что щиты поставят специально для ЛС? Потому что на Дмитровском шоссе никаких щитов нет, это точно знаю, потому как езжу постоянно. И, думаю, что квартиры у 2 корпусов у Дмитровки будут продаваться в последнюю очередь, разве что цены не упадут ниже плинтуса. Уж очень от дороги жирная пыль и копоть, хоть окна не мой. Снимали квартиру в свое время - переехали через полгода ((( При том что был 8 этаж.

 

А мне думается, что еще  2Б и 4Б удачные. 

Нет, не специально, в смысле не эксклюзивно. Даже если не поставят сами, можно подать запрос на установку, думаю жители будущих домов, прилегающих к шоссе, подпишутся под этим. 

Да ваши варианты тоже неплохие, вполне.

А вы думаете, что щиты поставят специально для ЛС? Потому что на Дмитровском шоссе никаких щитов нет, это точно знаю, потому как езжу постоянно. И, думаю, что квартиры у 2 корпусов у Дмитровки будут продаваться в последнюю очередь, разве что цены не упадут ниже плинтуса. Уж очень от дороги жирная пыль и копоть, хоть окна не мой. Снимали квартиру в свое время - переехали через полгода ((( При том что был 8 этаж.

 

А мне думается, что еще  2Б и 4Б удачные. 

В Москве щитов на магистралях нет. Это вам не колхоз а Столица! 

В Москве щитов на магистралях нет. Это вам не колхоз а Столица! 

А это вам не Москва, а колхоз, в смысле, Котельники. Вы по-моему, форумом немного ошиблись, забрели не туда. Или с географией у вас туговато. Тут как раз есть хорошая возможность поставить щиты, да и необходимость тоже имеется.

  • Аливия это нравится

В Москве щитов на магистралях нет. Это вам не колхоз а Столица! 

На третьем кольце местами есть. Не знаю, насколько они помогают, но если хоть немного спасет от шума, загазованности и грязи, то было бы здорово, так как Дмитровка, как впрочем и все шоссе -  не подарок по экологии ((

На третьем кольце местами есть. Не знаю, насколько они помогают, но если хоть немного спасет от шума, загазованности и грязи, то было бы здорово, так как Дмитровка, как впрочем и все шоссе -  не подарок по экологии ((

В этом-то и есть вся соль, что лучше бы они были, эти экраны, чем совсем ничего не было бы. Я лично не хочу, чтобы дом, в котором я живу, принимал на себя весь шум и грязь с шоссе, в то время как "соседи", забравшиеся за спину, сидели в тишине и уюте. Пусть лучше полвоина хотябы будет гаситься еще на подступах.

В этом-то и есть вся соль, что лучше бы они были, эти экраны, чем совсем ничего не было бы. Я лично не хочу, чтобы дом, в котором я живу, принимал на себя весь шум и грязь с шоссе, в то время как "соседи", забравшиеся за спину, сидели в тишине и уюте. Пусть лучше полвоина хотябы будет гаситься еще на подступах.

Просто не надо было покупать квартиру в доме на первой линии)) Жили бы тоже "за спиной" и проблем не знали бы))) А экраны эти только от шума спасают, но не от выбросов.

Просто не надо было покупать квартиру в доме на первой линии)) Жили бы тоже "за спиной" и проблем не знали бы))) А экраны эти только от шума спасают, но не от выбросов.

 

Ну так теперь уже что поделаешь? Работаем как говорится с тем, что есть. Или вы предлагаете сейчас продать и купить подальше? :smile:

Зайдите в ВК эталона и скачайте Визуализацию , посчитайте по пунктирным линиям количество полос , по 800-летия 6 полос по эстакаде и две боковые дороги дублёра , Дмитравка получит также две боковые дороги т.е. расширится , ну и будет эстакада со съездами

56e7b95735b59_123.jpg

А это вообще что за район на картинке? Я живу на ул. 800-летия Москвы и мой район на эту картинку не похож совершенно.

А это вообще что за район на картинке? Я живу на ул. 800-летия Москвы и мой район на эту картинку не похож совершенно.

Плохо вы ориентируетесь в своем районе :) , на переднем плане Дмитровское ш , слева будущая развязка с 800-летия Москвы (после реконструкции и расширения) , справа Яхромский проезд , по центру планируемая застройка ЖК Летний сад вместо ВИСХОМа 

А красиво будет, и парковые зоны (или это просто аллеи?) такой замысловатой формы.

А красиво будет, и парковые зоны (или это просто аллеи?) такой замысловатой формы.

Серьезно верите в "замысловатые формы"? ))) Но вот надеюсь зелень будет, как застройщик и обещал. И не посадят, палочки в 30 см )) И пока та земля, где аллеи не принадлежит застройщику. Кто был на месте, тот в теме.

Серьезно верите в "замысловатые формы"? ))) Но вот надеюсь зелень будет, как застройщик и обещал. И не посадят, палочки в 30 см )) И пока та земля, где аллеи не принадлежит застройщику. Кто был на месте, тот в теме.

 

Не знаю на счет веры в замысловатые формы)) Но зелень должна быть, будет грустно без нее

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов