Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По графику сказать не могу, думаю, что на этой неделе зальют остаток перекрытия подземного паркинга, где будет дом стоять. Дальше все будет зависеть от того, что строители дальше будут - строить первый этаж или докапывать и строить недоделанную часть паркинга я не знаю.

 

А где можно на график строительства глянуть? Думаю логичнее будет паркинг до ума довести, а потом уже возводить этажи, чтобы под тяжестью перекрытий не рухнул паркинг и не завалился.

А где можно на график строительства глянуть? Думаю логичнее будет паркинг до ума довести, а потом уже возводить этажи, чтобы под тяжестью перекрытий не рухнул паркинг и не завалился.

К сожалению графика нет нигде. Мы лишь можем предполагать о примерных сроках. Но, судя по форуму Новое Бутово, застройщик тот же, что и у нас, сроки задержки сдачи дома и выдача ключей примерно год. Нужно быть к этому готовым. Да и судя по темпам строительства вероятная задежка будет не менее года.
Объявления

К сожалению графика нет нигде. Мы лишь можем предполагать о примерных сроках. Но, судя по форуму Новое Бутово, застройщик тот же, что и у нас, сроки задержки сдачи дома и выдача ключей примерно год. Нужно быть к этому готовым. Да и судя по темпам строительства вероятная задежка будет не менее года.

 

Он есть только у застройщика, и он не обязан его выкладывать в общий доступ. Да и нам не нужен, у нас есть конечная дата окончания строительства вот и будет сидеть ждать.

Он есть только у застройщика, и он не обязан его выкладывать в общий доступ. Да и нам не нужен, у нас есть конечная дата окончания строительства вот и будет сидеть ждать.

Многие застройщики не стесняются выкладывать на своих сайтах график строительных работ.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Многие застройщики не стесняются выкладывать на своих сайтах график строительных работ.

 

ну выкладывать или нет видимо зависит от честности и желания застройщика. Значит ему есть что скрывать от нас. либо не укладывается либо вообще нет графика.

 

Надо спросить у менеджеров на прямую и посмотреть что скажут.

Зачем вам график?

В договор посмотрите на дату и хватит.

Подземная часть самое сложное в строительстве и долгое.

Обратите внимание
Безусловно нулевой цикл важный этап, но он длится уже год. Интересно сколько займет отделка дома, инженерные системы, электрика, вентиляция, пожарная сигнализация и прочее....

Зачем вам график?

В договор посмотрите на дату и хватит.

Подземная часть самое сложное в строительстве и долгое.

 

Безусловно нулевой цикл важный этап, но он длится уже год. Интересно сколько займет отделка дома, инженерные системы, электрика, вентиляция, пожарная сигнализация и прочее....

 

Я и не говорил что мне нужен график строительства, подземная часть сложная, но не на год же растянутся строительство должно. Вон в пресне сити, четырехуровневый паркинг подземный меньше времени строили.

Безусловно нулевой цикл важный этап, но он длится уже год. Интересно сколько займет отделка дома, инженерные системы, электрика, вентиляция, пожарная сигнализация и прочее....

 

Это все можно потом тяп ляп налепить, а паркинг нужно нормально сделать и основания здания, чтобы оно не рухнуло.

Проезжал мимо стройки. Привезли на стройплощадку еще один кран, начали ставить.Ставят в районе недокопанной части паркинга. Изменения по стойке скромные.

Проезжал мимо стройки. Привезли на стройплощадку еще один кран, начали ставить.Ставят в районе недокопанной части паркинга. Изменения по стойке скромные.

 

ну то что добавили башенный кран это уже о многом говорит, аренда башенного крана дорогое удовольствие, значит деньги есть у  застройщика, значит стройка будет.

Свежие фотографии со стройки. Начали вязать армартуру первого эатжа; продолжают капать котлован паркинга; перекрытие паркинга, где будет стоять дом почти готово. Будем надеяться увидеть первый этаж через две недели.

Прикрепленные изображения

  • Фотка1.jpg
  • Фотка2.jpg
  • Фотки3.jpg

Свежие фотографии со стройки. Начали вязать армартуру первого эатжа; продолжают капать котлован паркинга; перекрытие паркинга, где будет стоять дом почти готово. Будем надеяться увидеть первый этаж через две недели.

 

Спасибо за фотографии. Меня смущает что они одновременно работают и с котлованом и с первым этажом, закончили бы уже нормально паркинг, а потом начали возводить этажи, как бы ошибок не наделали. 

Свежие фотографии со стройки. Появились первые стены первого этажа. Судя по стенам первый этаж будет высокий. Сейчас визуально кажется что наш первый этаж заканчивается на уровне третьего этажа колледжа рядом. Продолжают копать паркинг, залили еще кусок фундаментной плиты.

Прикрепленные изображения

  • Фото1.jpg
  • Фото3.jpg
  • Фото4.jpg
  • Фото2.jpg

Свежие фотографии со стройки. Появились первые стены первого этажа. Судя по стенам первый этаж будет высокий. Сейчас визуально кажется что наш первый этаж заканчивается на уровне третьего этажа колледжа рядом. Продолжают копать паркинг, залили еще кусок фундаментной плиты.

 

Спасибо за фото. Кто нибудь знает какая высота потолков первого этажа? Там видимо будут коммерческие помещения или что? Почему так высоко там...

Спасибо за фото. Кто нибудь знает какая высота потолков первого этажа? Там видимо будут коммерческие помещения или что? Почему так высоко там...


Высота первого этажа примерно 5-6 метров. Думаю такая высота для красоты. На первом этаже будут располагаться два входа в подъезд дома и 4 комнаты примерно по 50 метров под коммерческие помещения. Это все млжно посмотреть на плане дома, который есть в интернете.

Высота первого этажа примерно 5-6 метров. Думаю такая высота для красоты. На первом этаже будут располагаться два входа в подъезд дома и 4 комнаты примерно по 50 метров под коммерческие помещения. Это все млжно посмотреть на плане дома, который есть в интернете.

 

Просто космическая высота, лучше бы ещё один этаж с квартирами влепили бы. Думаю ресепшн здесь будет отличный. Значит паркинг закончили делать?

По поводу еще одного этажа не согласен. И так на 4 лифта почти 400 квартир и 17 этажей. А паркинг, еще доделываютна первой фотографии видно. Но в той части где будет находиться дом он закончен.

По поводу еще одного этажа не согласен. И так на 4 лифта почти 400 квартир и 17 этажей. А паркинг, еще доделываютна первой фотографии видно. Но в той части где будет находиться дом он закончен.

 

Как то странно они строят, не закончили еще подземный паркинг, но за то возводят этажи уже, не боятся что обвалится все нафиг под землю.

Добрый вечер. Свежие фото со стройки. Первый этаж не появился, к сожалению; вяжут и льют колонны первого этажа, заканчивают копать и заливать фундамент паркинга, осталось немного. Будем надеяться, что после окончания работ с паркингом стройка пойдет более высокими темпами, чем идет сейчас.

Прикрепленные изображения

  • Фото1.jpg
  • Фото2.jpg
  • Фото3.jpg
  • Фото4.jpg
  • Фото5.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов