Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Тут как то такой горячий спор шёл насчет того соответствует ли комплекс своему назначенному застройщиком статусу жилья, там на чем остановились то?

.
Остановились на том, что как и заявлено застройщиком, это дом комфорт класса, но лично Кирилл считает его бизнес классом.

.
Остановились на том, что как и заявлено застройщиком, это дом комфорт класса, но лично Кирилл считает его бизнес классом.

 

Причем лично Кирилл, приводит факты и аргументы. На которые вы ничего сказать не можете.

И только вы лично, пыжетесь доказать, что ЖК комфорт класса. Но делаете это очень непоследовательно.

Что касается застройщика, то кроме того, что он вывесил сведения о награде, как молодец среди овец, никаких заявлений о классе нет.

Я готов продолжить дискуссию. Только прошу вас не уходить от ответов. И не игнорировать не удобные вам вопросы. Иначе смысл дискуссии теряется.

Объявления

.
Остановились на том, что как и заявлено застройщиком, это дом комфорт класса, но лично Кирилл считает его бизнес классом.

 

Да. Кроме лично Кирилла, администраторы форума тоже считают ЖК бизнес классом. Обратите внимание на их описание ЖК перед форумом. Так что я не одинок.

Остановились на том, что как и заявлено застройщиком, это дом комфорт класса, но лично Кирилл считает его бизнес классом.

 

А можете предоставить какие то документы или прочие доказательства того, что это дом комфорт-класса? Застройщик же на что-то опирался когда присваивал этот класс жилья, этому дому.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А можете предоставить какие то документы или прочие доказательства того, что это дом комфорт-класса? Застройщик же на что-то опирался когда присваивал этот класс жилья, этому дому.

 

Вы бы форум внимательно прочитали, прежде чем чего-то писать на серьезную тему. Не усложняйте задачу.

А если в теме не разбираетесь, то лучше читайте. 

А можете предоставить какие то документы или прочие доказательства того, что это дом комфорт-класса? Застройщик же на что-то опирался когда присваивал этот класс жилья, этому дому.

 

Покажите в каком месте застройщик присвоил класс жилья.  Где вы это увидели?

Обратите внимание

.
Остановились на том, что как и заявлено застройщиком, это дом комфорт класса, но лично Кирилл считает его бизнес классом.

 

Как вы быстро и трусливо на этот раз сдулись следун. Совсем я вас зашугал. Чего тогда вылез не понято. Сидел бы себе под лавкой.

 

Нигде ни на сайте застройщика, ни сайте самого ЖК,  нет никаких заявлений застройщика о классе жилья. Вы как всегда дезинформируете уважаемую публику.

 

 

Единственное слово комфорт можно найти на награде 2015 года, учрежденной порталом Move.ru,  в номинации апартаменты класса комфорт в Москве.

 

Так вот, суммирую информацию для тех, у кого нет времени/квалификации все это изучать.

 

Это ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году.

 

Я думаю, что МД Групп, выставил свой проект в этой номинации, поскольку здесь у застройщика были наибольшие шансы получить первую премию. А не потому, что он позиционировал свой комплекс как комфорт класс.

 

 

По мнению того же портала, Move.ru, Нахимовский имеет класс жилья бизнес.

move.ru/novostroyki_i_zhk/apart-kompleks_nahimovskiy_21_8172/

 

Любопытно, что в том же 2015 году, в номинации апартаменты бизнес Москва победил ЖК Лайнер на  Ходынке.  И это с планировками 1-к от 29 до 32 метра и 2-к 46 метров !  

 

moverealtyawards.ru/archive/2015-god.html

Сегодняшние фото со стройки. Народу не много. Радует, что хоть не заморожена стройка.58babee19dcce_20170304_141441_resized.jp

 

58babf069af68_20170304_141325_resized.jp58babf15da89e_20170304_141218_resized.jp

К дополнению вчерашних фото со стройки Нахимовского 21, фото с ТЦ Галеон от того же 4 марта.

Вот где основная сила МД Групп по изготовлению монолитного каркаса. Можно сравнить с фото от 23 февраля на наличие прогресса.

58bbfa53d5caa_20170304_124756_resized.jp58bbfa642c51f_20170304_125026_resized.jp58bbfa73b0080_20170304_125241_resized.jp

.
Остановились на том, что как и заявлено застройщиком, это дом комфорт класса, но лично Кирилл считает его бизнес классом.

 

Ваш вывод основан на том, что на сайте весит награда Move.ru в категории комфорт. Застройщик о классе ничего дополнительно не заявляет. А зря, по моему мнению. Вы считаете, что раз ничего не заявляет, а награда весит, то так и читай – комфорт.

В том же 2015 году, когда и Нахимовский 21 получил премию в классе комфорт от Move.ru,

проектом года премиум-класса Москва стал  ЖК Юннаты от застройщика  ГК «СМУ-6». Между тем сам СМУ-6, на своем сайте, заявляет, что ЖК Юннаты имеет класс бизнес. Что вы на это скажете?

Я бы сказал так: не надо данную премию понимать буквально. Рассматриваются и учитываются не только параметры комплекса, но и много других. В том числе характеристики и история самого застройщика.

Тот же ЖК Юннаты, был финалистом в премии Urban Awards в категории лучший ЖК бизнес класса.  

unnaty.ru

Если не затруднит, недельки через тут запостить бы

ещё  фотки "Галеона". Наверное, примерно  с мая на

"Нахимовском, 21" темпы будут очень даже шустрые.

  • Кирилл2016 это нравится

Если не затруднит, недельки через тут запостить бы

ещё  фотки "Галеона". Наверное, примерно  с мая на

"Нахимовском, 21" темпы будут очень даже шустрые.

 

Обязательно сделаю и выложу. Пока Галеон не поплывет Нахимовский не поднимется.

  • kirgam это нравится

Всех приветствую.

 

Официальной информации пока на сайтах нет, как, впрочем, и любых других изменений.

По телефону сказали, что сроки сдачи обьекта переносятся на 3 квартал 2018 года (то есть на год).

+ в марте будут изменения в ценовой политике, в какую сторону пока неизвестно.

+ возобновление стройки должно начаться в апреле-мае 2017.

 

Это все телефонные разговоры, так что ждем официальные изменения на сайте застройщика и на сайте обьекта.

 

Сама стройка практически стоит, рабочих почти нет, краны работают редко и вяло (всего 2 высотных крана). За последние 2 месяца изменений почти нет, не считая нескольких залитых столбов.

Всех приветствую.

 

Официальной информации пока на сайтах нет, как, впрочем, и любых других изменений.

По телефону сказали, что сроки сдачи обьекта переносятся на 3 квартал 2018 года (то есть на год).

+ в марте будут изменения в ценовой политике, в какую сторону пока неизвестно.

+ возобновление стройки должно начаться в апреле-мае 2017.

 

Это все телефонные разговоры, так что ждем официальные изменения на сайте застройщика и на сайте обьекта.

 

Сама стройка практически стоит, рабочих почти нет, краны работают редко и вяло (всего 2 высотных крана). За последние 2 месяца изменений почти нет, не считая нескольких залитых столбов.

 

Очень не похоже на правду. Особенно в части сроков сдачи в 3 квартале 2018. У вас с арифметикой плохо. Это будет как минимум через полтора года, если учесть, что 1 квартал 2017 не закончился. На сайте застройщика изменения в части сроков сдачи были месяц назад. Сдвинули на 1 квартал.

Стройка не прекращалась. 

Очень не похоже на правду. Особенно в части сроков сдачи в 3 квартале 2018. У вас с арифметикой плохо. Это будет как минимум через полтора года, если учесть, что 1 квартал 2017 не закончился. На сайте застройщика изменения в части сроков сдачи были месяц назад. Сдвинули на 1 квартал.

Стройка не прекращалась. 

 

Я стройкой не интересовался уже месяц, звонила туда мама, информация с ее слов.

Я сейчас больше занят работой, стройкой гаража на даче и тд.

Что Нахимовский 21 сдадут позже сроков мне уже как пару месяцев понятно.

Но спорить я с вами не буду, особо не тороплюсь, лишь бы сдали, пусть и в 2018.

 

Лучше, если вам не сложно, скиньте несколько фотографий на seo.msk@gmail.com (фотки за этот месяц, достаточно трех).

Я тогда ваши свежие фотографии добавлю в одну сводную фотографий с динамикой строительства по месяцам.

У меня фотографии свои есть, как раз сейчас их добавляю на свой сайт.

 

Я был на стройке вчера, но телефон разбит, пока не восстановили, а с фотоаппаратом не хочу туда ходить. Так что последних фотографий своих у меня нет, а они не помешают.

 

Если вам не сложно, конечно.

Я стройкой не интересовался уже месяц, звонила туда мама, информация с ее слов.

Я сейчас больше занят работой, стройкой гаража на даче и тд.

Что Нахимовский 21 сдадут позже сроков мне уже как пару месяцев понятно.

Но спорить я с вами не буду, особо не тороплюсь, лишь бы сдали, пусть и в 2018.

 

Лучше, если вам не сложно, скиньте несколько фотографий на seo.msk@gmail.com (фотки за этот месяц, достаточно трех).

Я тогда ваши свежие фотографии добавлю в одну сводную фотографий с динамикой строительства по месяцам.

У меня фотографии свои есть, как раз сейчас их добавляю на свой сайт.

 

Я был на стройке вчера, но телефон разбит, пока не восстановили, а с фотоаппаратом не хочу туда ходить. Так что последних фотографий своих у меня нет, а они не помешают.

 

Если вам не сложно, конечно.

 

Не буду я вам на почту ничего сбрасывать. Не внушаете доверия.  А тексты про маму, дачу и разбитый телефон вызывают смех и еще большое недоверие.

Я сам вчера был на стройке и вот вчерашние фото:

58c15d6d140c6_20170308_141051_resized.jp58c15d7ea93ab_20170308_141134_resized.jp58c15d882acfc_20170308_141250_resized.jp

Не буду я вам на почту ничего сбрасывать. Не внушаете доверия.  А тексты про маму, дачу и разбитый телефон вызывают смех и еще большое недоверие.

Я сам вчера был на стройке и вот вчерашние фото:

58c15d6d140c6_20170308_141051_resized.jp58c15d7ea93ab_20170308_141134_resized.jp58c15d882acfc_20170308_141250_resized.jp

 

Спасибо за фотографии, я их добавлю.

Про телефон, дачу и маму я просто сказал правду. Что именно вас удивляет?

 

Если захотите - покажу фото стройки гаража дачного, которые делал как раз на разбитый телефон :)

 

Чуть позже дам ссылку на фото с декабря 2015 года (с котлована). Все фото будут мои, кроме ваших последних.

Некоторые месяцы за 2016 год будут отсутствовать, так как гараж на даче строил, и в Москве не был.

 

Еще раз спасибо за фото.

Спасибо за фотографии, я их добавлю.

Про телефон, дачу и маму я просто сказал правду. Что именно вас удивляет?

 

Если захотите - покажу фото стройки гаража дачного, которые делал как раз на разбитый телефон :)

 

Чуть позже дам ссылку на фото с декабря 2015 года (с котлована). Все фото будут мои, кроме ваших последних.

Некоторые месяцы за 2016 год будут отсутствовать, так как гараж на даче строил, и в Москве не был.

 

Еще раз спасибо за фото.

 

 

Спасибо за фотографии, я их добавлю.

Про телефон, дачу и маму я просто сказал правду. Что именно вас удивляет?

 

Если захотите - покажу фото стройки гаража дачного, которые делал как раз на разбитый телефон :)

 

Чуть позже дам ссылку на фото с декабря 2015 года (с котлована). Все фото будут мои, кроме ваших последних.

Некоторые месяцы за 2016 год будут отсутствовать, так как гараж на даче строил, и в Москве не был.

 

Еще раз спасибо за фото.

 

Меня удивляет, как вы лихо делаете выводы о стройке дома, при этом вас больше интересует собственная стройка гаража. Мне фото вашего гаража не нужно, как и разбитого телефона и тд.

Меня удивляет, как вы лихо делаете выводы о стройке дома, при этом вас больше интересует собственная стройка гаража. Мне фото вашего гаража не нужно, как и разбитого телефона и тд.

 

Мои выводы здесь при чем?

Это со слов застройщика.

Потому я сам жду официальных изменений в сроках сдачи. Я понимаю, что по телефону много чего рассказать могут, но толку...

 

По стройке будет видно и активную фазу (в начале), и сильную приостановку в конце 2016 года.

Сейчас фото доделаю и дам ссылку на них. Да и другие люди тоже посмотрят.

Вместе и обсудим, если кто захочет.

 

С вами мы можем встретиться сегодня возле обьекта, я могу минут через 30 подойти туда.

Мои выводы здесь при чем?

Это со слов застройщика.

Потому я сам жду официальных изменений в сроках сдачи. Я понимаю, что по телефону много чего рассказать могут, но толку...

 

По стройке будет видно и активную фазу (в начале), и сильную приостановку в конце 2016 года.

Сейчас фото доделаю и дам ссылку на них. Да и другие люди тоже посмотрят.

Вместе и обсудим, если кто захочет.

 

С вами мы можем встретиться сегодня возле обьекта, я могу минут через 30 подойти туда.

Мне тоже сейчас подтвердили, что срок ГК скорее всего перенесут на середину 2018. 

К сожалению, не имею времени с вами сейчас встречаться. Еще работать нужно. 

  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов