Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 36
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Был сегодня вечером около Н21... изменений вообще не видно, все как на фото от 10.01.

Активные работы на подземных этажах? Очень сомневаюсь, был я там месяца 2 или 3 назад, делать там просто нечего, бетон отлит, опалубка снята.

 

На оф сайте Н21 месяц назад по форме обратной связи оставил вопрос почему же фото новые не появляются... ответа так и не получил.

 

Как насчет совместного посещения стройплощадки и общения с начальником строительства? или совместным посещением застройщика, девелопера?

 

Вот и я толкую об этом же, что прогресса особого не видно уже давно, хотя народ есть и непонятно что они так долго возятся.

 

А посетить можно и того и другого. 

Был сегодня вечером около Н21... изменений вообще не видно, все как на фото от 10.01.

Активные работы на подземных этажах? Очень сомневаюсь, был я там месяца 2 или 3 назад, делать там просто нечего, бетон отлит, опалубка снята.

 

На оф сайте Н21 месяц назад по форме обратной связи оставил вопрос почему же фото новые не появляются... ответа так и не получил.

 

Как насчет совместного посещения стройплощадки и общения с начальником строительства? или совместным посещением застройщика, девелопера?

Вы не соберете большую компанию на такое мероприятие. Это не реально. У нас народ любит когда активисты все делают и выкладывают инфо на сайте. Сходите и поговорите, если наболело. Если поделитесь полученной инфо от общества вам будет земной поклон.

Объявления

Вы не соберете большую компанию на такое мероприятие. Это не реально. У нас народ любит когда активисты все делают и выкладывают инфо на сайте. Сходите и поговорите, если наболело. Если поделитесь полученной инфо от общества вам будет земной поклон.


Я предлагал совместное посещение, достаточно 2-3-4 дольщиков, тогда можно задать вопросы и получить ответы. Если собирать толпу, все превратится в митинг и вопли, тогда ответы мы просто не услышим.

Сходите и поговорите, если наболело.


Не наболело, но вызывает тревогу статус проекта.
Я ходил и говорил 2 или 3 месяца назад, не помню точно. И площадку посмотрел изнутри. Тогда мне сказали, что задержка не менее полугода, сейчас все 8-9 месяцев.
Возведение одного этажа 3 недели, так что, в случае возобновления строительства, до окончания коробки ровно год.
Проблемы с финансированием тогда отрицали.
Вам, Кирилл, как я понял интересно составление таблиц и рейтингов, а не выяснение реального статуса проекта, очень жаль.

Я вот ещё посмотрел, что есть МД Групп.
Директора бывшие работники кроют последними словами. Плохой знак.
На hh.ru есть вакансии в компании, не похоже, что идёт подготовка к банкротству. Хороший знак.
Арбитраж... Ничего особенного. Больше дел в качестве истца.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не наболело, но вызывает тревогу статус проекта.
Я ходил и говорил 2 или 3 месяца назад, не помню точно. И площадку посмотрел изнутри. Тогда мне сказали, что задержка не менее полугода, сейчас все 8-9 месяцев.
Возведение одного этажа 3 недели, так что, в случае возобновления строительства, до окончания коробки ровно год.
Проблемы с финансированием тогда отрицали.
Вам, Кирилл, как я понял интересно составление таблиц и рейтингов, а не выяснение реального статуса проекта, очень жаль.

Я вот ещё посмотрел, что есть МД Групп.
Директора бывшие работники кроют последними словами. Плохой знак.
На hh.ru есть вакансии в компании, не похоже, что идёт подготовка к банкротству. Хороший знак.
Арбитраж... Ничего особенного. Больше дел в качестве истца.

Я могу вам составить компанию, если она вам необходима для разговора с застройщиком. Самому интересно, что скажут. Но при условии, что вы покажете ДДУ. Я конечно вам тоже покажу свой ДДУ.  Не понятно с кем я к застройщику не пойду. Пока ваши тексты заставляют насторожиться.

 

Если вы не поняли, смысл спора с следуном и смысл составление сравнительной таблицы, то или вы не пытались вникнуть или в теме не ориентируетесь. Я вам лекции по маркетингу читать не буду. Ни времени, ни желания. 

Я предлагал совместное посещение, достаточно 2-3-4 дольщиков, тогда можно задать вопросы и получить ответы. Если собирать толпу, все превратится в митинг и вопли, тогда ответы мы просто не услышим.

Так что, уважаемый. Вы бросили клич, я на него сразу ответил. И все?

Поскольку вы и в теме соседей отметились, можно предположить, что вы тоже дольщик этого дома. Это так?

Обратите внимание

Был сегодня вечером около Н21... изменений вообще не видно, все как на фото от 10.01.

Активные работы на подземных этажах? Очень сомневаюсь, был я там месяца 2 или 3 назад, делать там просто нечего, бетон отлит, опалубка снята.

 

На оф сайте Н21 месяц назад по форме обратной связи оставил вопрос почему же фото новые не появляются... ответа так и не получил.

 

Как насчет совместного посещения стройплощадки и общения с начальником строительства? или совместным посещением застройщика, девелопера?

Изменения есть, вчера, то есть 25.01.17, заливали оставшуюся часть паркинга, то есть за это время связали арматуру, выставили опалубку стен.

Изменения есть, вчера, то есть 25.01.17, заливали оставшуюся часть паркинга, то есть за это время связали арматуру, выставили опалубку стен.

 

И получается они его окончательно залили или будут ещё пару месяцев эту последнюю часть паркинга заливать?

 

Вы на стройке были или что?

И получается они его окончательно залили или будут ещё пару месяцев эту последнюю часть паркинга заливать?

Вы на стройке были или что?

Окончательно не залили, только стены и колонны, к перекрытию еще не приступали. Сколько они это делать будут не знаю.

Конечно, были на стройке.

И получается они его окончательно залили или будут ещё пару месяцев эту последнюю часть паркинга заливать?

 

Вы на стройке были или что?

А вы сами сколько раз были на стройке? Какие наблюдали изменения?

Окончательно не залили, только стены и колонны, к перекрытию еще не приступали. Сколько они это делать будут не знаю.

Конечно, были на стройке.

 

 

А вы сами сколько раз были на стройке? Какие наблюдали изменения?

 

А я смотрю вы свой спор закончили, на чем остановились?

А я смотрю вы свой спор закончили, на чем остановились?

 

Да все на том же. Ничего не изменилось. Только здесь обсуждаем.

А я смотрю вы свой спор закончили, на чем остановились?

 

А вам нечего сказать по поводу сравнительной таблицы и оценок, которые там стоят? Может быть хоть по какому то фрагменту. То что вы наверняка знаете?

 

Я в теме ориентируюсь. Я хорошо разбираюсь в технике. Помоложе я с напарником, вдвоем, несколько лет обслуживали ЖК Элит класса по части техники. Это где то 5 телефонных станций, несколько локальных сетей и десятки отдельных пользователей, видеонаблюдение, охранная сигнализация и тд. Комплекс знали от подвала до чердака без исключений.

 

С точки зрения коммерсанта я тоже в вопросе разбираюсь. Что чего стоит и как меняется цена я хорошо знаю и руку держу на пульсе. 

 

Где я слабоват, так это в строительстве. Но, данная сравнительная таблица на оценку качества строительства не претендует. Сравниваются проекты и декларации застройщиков в широком смысле. Не только, что они пишут в декларациях, но и обещают на сайтах. 

Я могу вам составить компанию, если она вам необходима для разговора с застройщиком. Самому интересно, что скажут. Но при условии, что вы покажете ДДУ. Я конечно вам тоже покажу свой ДДУ. Не понятно с кем я к застройщику не пойду. Пока ваши тексты заставляют насторожиться.

Если вы не поняли, смысл спора с следуном и смысл составление сравнительной таблицы, то или вы не пытались вникнуть или в теме не ориентируетесь. Я вам лекции по маркетингу читать не буду. Ни времени, ни желания.


Мои тексты заставляют насторожиться? Странно.
К сожалению апартамент я летом купил по переуступке прав, иначе не следил бы за стройкой.
Отрадно, что заметны изменения в строительстве.
Но в текущей версии проектной декларации разрешение на строительство до середины 17 года, а оценки показывают, что в эти сроки объект не может быть завершён.
Даже при самых благоприятных условиях, один этаж за 2 недели (в реальности, как писал ранее 3 недели), 16 этажей это уже 32 недели, если есть технический этаж (должен быть), то дольше.
Проектная декларация обновляется регулярно, сроки строительства не меняются, что застройщик будет делать по окончании сроков разрешения?

По таблице: да, смысла её составления я не понял, но не в этом был мой основной посыл.

Мои тексты заставляют насторожиться? Странно.
К сожалению апартамент я летом купил по переуступке прав, иначе не следил бы за стройкой.
Отрадно, что заметны изменения в строительстве.
Но в текущей версии проектной декларации разрешение на строительство до середины 17 года, а оценки показывают, что в эти сроки объект не может быть завершён.
Даже при самых благоприятных условиях, один этаж за 2 недели (в реальности, как писал ранее 3 недели), 16 этажей это уже 32 недели, если есть технический этаж (должен быть), то дольше.
Проектная декларация обновляется регулярно, сроки строительства не меняются, что застройщик будет делать по окончании сроков разрешения?

По таблице: да, смысла её составления я не понял, но не в этом был мой основной посыл.

 

Очевидно, что застройщик будет получать новое разрешение на строительство и менять декларацию. Других вариантов я не вижу.

 

То, что вы не поняли смысла таблицы, это ваши трудности. Вам их и преодолевать.  А в чем посыл то был? Опять туманно..

Мои тексты заставляют насторожиться? Странно.
К сожалению апартамент я летом купил по переуступке прав, иначе не следил бы за стройкой.
Отрадно, что заметны изменения в строительстве.
Но в текущей версии проектной декларации разрешение на строительство до середины 17 года, а оценки показывают, что в эти сроки объект не может быть завершён.
Даже при самых благоприятных условиях, один этаж за 2 недели (в реальности, как писал ранее 3 недели), 16 этажей это уже 32 недели, если есть технический этаж (должен быть), то дольше.
Проектная декларация обновляется регулярно, сроки строительства не меняются, что застройщик будет делать по окончании сроков разрешения?

По таблице: да, смысла её составления я не понял, но не в этом был мой основной посыл.

А можно узнать, почему вы так расстроились, что купили? С чем сравнивали? Я вот уже скоро год как купил, сравнивать устал. Лучше варианта для себя за 7 млн не видел. Поделитесь тайной. Есть все же что то интереснее? Я что то проглядел?

А можно узнать, почему вы так расстроились, что купили? С чем сравнивали? Я вот уже скоро год как купил, сравнивать устал. Лучше варианта для себя за 7 млн не видел. Поделитесь тайной. Есть все же что то интереснее? Я что то проглядел?


Я особо не сравнивал. Увидел проект, понравилось - купил.
Почему расстроился уже писал.
Больше всего смущает игнор со стороны мд групп.
Задержка сдачи дома не так уж страшна. Когда стало понятно, что пик не успевает сдать дом в срок, он не прятался, на телефонные звонки отвечал, представительство на объекте не закрывал.
С Мд ситуация совсем другая. Я звонил в мд, попросил связать с отделом продаж Н21, оператор сказала "переключаю"... 2 мин гудков и сброс звонка. Несколько писем на почту, ноль реакции.

Я особо не сравнивал. Увидел проект, понравилось - купил.
Почему расстроился уже писал.
Больше всего смущает игнор со стороны мд групп.
Задержка сдачи дома не так уж страшна. Когда стало понятно, что пик не успевает сдать дом в срок, он не прятался, на телефонные звонки отвечал, представительство на объекте не закрывал.
С Мд ситуация совсем другая. Я звонил в мд, попросил связать с отделом продаж Н21, оператор сказала "переключаю"... 2 мин гудков и сброс звонка. Несколько писем на почту, ноль реакции.

 

Я с вами согласен. В части работы с клиентами у МД Групп явный провал. Продажи заморожены. Сроки завершения такими темпами проваливаются. Уже очевидно, что их надо пересматривать.

 

На конец года ГК это реально.

За 1-й квартал 2018 завершение всех не до делок.

Это реально даже при скромном финансировании рабочей силы.

Дом то маленький. Самая трудная часть уже отлита.

Надеюсь весной эти сроки определяться. И продажи возобновятся.

Интересно будет посмотреть на ценник. Тут упоминалась будущая цена в 107 тыс за метр.

А я думаю, что она будет выше, чем та, по которой покупали первые дольщики.

Окончательно не залили, только стены и колонны, к перекрытию еще не приступали. Сколько они это делать будут не знаю.

Конечно, были на стройке.

Уважаемый. Я не жду от вас развернутого ответа на мою сравнительную таблицу. Я думаю среди этих комплексов есть ваш. И это не Нахимовский. Поэтому скорее всего вы в сравнение углубляться не будете. Вам не выгодно, я думаю. Ответьте пожалуйста на мои возражения в теме перекличка соседей.  Там ответ на ваши возражения.

Мои тексты заставляют насторожиться? Странно.
К сожалению апартамент я летом купил по переуступке прав, иначе не следил бы за стройкой.
Отрадно, что заметны изменения в строительстве.
Но в текущей версии проектной декларации разрешение на строительство до середины 17 года, а оценки показывают, что в эти сроки объект не может быть завершён.
Даже при самых благоприятных условиях, один этаж за 2 недели (в реальности, как писал ранее 3 недели), 16 этажей это уже 32 недели, если есть технический этаж (должен быть), то дольше.
Проектная декларация обновляется регулярно, сроки строительства не меняются, что застройщик будет делать по окончании сроков разрешения?

По таблице: да, смысла её составления я не понял, но не в этом был мой основной посыл.

Если вам интересно, то тех. этажа нет. Высота этажей в чистоте разная, 1-й - 5,3 м, 2-й - 3,5, остальные 3,35.

  • Назад
  • Страница 10 из 36
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов