Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Слышал, про Пресню сити, там за короткий срок построили четырехуровневый паркинг подземный, вот вам хороший пример.

Я прекрасно знаю все объекты MR Group в Москве, включая и этот.  Пример не корректный. Ни с какого бока.

Я прекрасно знаю все объекты MR Group в Москве, включая и этот.  Пример не корректный. Ни с какого бока.

 

Обоснуйте своё решение.

Объявления

Обоснуйте своё решение.

А что Пресню закончили или хотя бы виден конец? И можно подвести итоги стройки?

А что Пресню закончили или хотя бы виден конец? И можно подвести итоги стройки?

 

Эм, мы как бы разговор вели про скорость строительства паркинга. Там он в разы больше и глубже, а по срокам его построили быстрее чем здесь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Эм, мы как бы разговор вели про скорость строительства паркинга. Там он в разы больше и глубже, а по срокам его построили быстрее чем здесь.

Честь и хвала МР Групп. Глубоко уважаемая мною компания. 

Что касается примеров достаточно быстрого строительства коммерческих объектов в Москве, то, общестроительные работы на 20+ этажном "Доме на Изумрудной" были осуществлены с сентября 2014 по июль 2015 года, включая двухэтажный подземный паркинг, к концу 2015 закончили отделку и начали передачу квартир. Вопрос времени осуществления строительных работ на громадном большинстве жилых домов у нас в городе  связан не с технологическими, а с финансовыми ограничениями, приводящим порою к многолетнему долгострою. Разумеется, не имею ввиду ЖК "Нахимовский 21", где, станем надеяться, всё будет выполнено с достойным качеством и строго в заявленные сроки.

Обратите внимание

Что касается примеров достаточно быстрого строительства коммерческих объектов в Москве, то, общестроительные работы на 20+ этажном "Доме на Изумрудной" были осуществлены с сентября 2014 по июль 2015 года, включая двухэтажный подземный паркинг, к концу 2015 закончили отделку и начали передачу квартир. Вопрос времени осуществления строительных работ на громадном большинстве жилых домов у нас в городе  связан не с технологическими, а с финансовыми ограничениями, приводящим порою к многолетнему долгострою. Разумеется, не имею ввиду ЖК "Нахимовский 21", где, станем надеяться, всё будет выполнено с достойным качеством и строго в заявленные сроки.

Давайте сравним объем стройки:

 

Дом на Изумрудной

Строительный объем 62 000 куб м

Общая площадь 16 000 кв м

21 этаж + 1 подземный этаж

 

Нахимовский 21

Строительный объем 143 000 куб м

Общая площадь 34 000 кв м

17 этаж + 2 подземных

 

Вы говорите меньше полутора лет строили? Не берусь с вами спорить, не владею информацией.

 

Что касается объемов строительства, то я думаю все видно и без комментариев.

  • kirgam это нравится

Всех поздравляю с Новым годом!  Проезжал сегодня мимо дома и сделал фото.

Видимых изменений не видно. Но к моему удивлению, не смотря на выходной, стройка идет. Кран крутится, в подземном паркинге чего шумит. 

Прикрепленные изображения

  • 1_01.JPG
  • 3.JPG

Всех поздравляю с Новым годом!  Проезжал сегодня мимо дома и сделал фото.

Видимых изменений не видно. Но к моему удивлению, не смотря на выходной, стройка идет. Кран крутится, в подземном паркинге чего шумит. 

 

Ну вот, сколько было споров о том что народу там полно, работа идёт, но теперь сами сказали, что видимых изменений нету. Кран видимо для имитации деятельности крутится.

Ну вот, сколько было споров о том что народу там полно, работа идёт, но теперь сами сказали, что видимых изменений нету. Кран видимо для имитации деятельности крутится.

Ничего я не признал, глупая женщина. Мы же уже выяснили, что ваши надежды в связи с этим домом разбиты. Ну и шла бы себе на другой форум желчью поливать. Видимо я был прав и стараетесь на конкурентов, чтобы наш красивый дом ругать.  Но и это делаете очень бездарно и однообразно.  Видимо бог и здесь талантов не дал. Сочувствую...

Ничего я не признал, глупая женщина. Мы же уже выяснили, что ваши надежды в связи с этим домом разбиты. Ну и шла бы себе на другой форум желчью поливать. Видимо я был прав и стараетесь на конкурентов, чтобы наш красивый дом ругать. Но и это делаете очень бездарно и однообразно. Видимо бог и здесь талантов не дал. Сочувствую...


Друзья, заканчивайте спорить. По имеющейся у меня информации, дом строится такими темпами из-за ограниченности финансирования проекта, будут строить и обещают достроить, вопрос только времени.

Друзья, заканчивайте спорить. По имеющейся у меня информации, дом строится такими темпами из-за ограниченности финансирования проекта, будут строить и обещают достроить, вопрос только времени.

 

Ну естественно они достроят, только вот вопрос по срокам.  А можете поделиться из каких именно источников такая информация про финансирование? 

Ну естественно они достроят, только вот вопрос по срокам. А можете поделиться из каких именно источников такая информация про финансирование?


Кстати, уверенноси в том что достроят, к сожалению нет. Мой источник сказал, что постораются достроить. Источник из МИСК, это те кто непосредственно строят наш дом.

Ничего я не признал, глупая женщина. Мы же уже выяснили, что ваши надежды в связи с этим домом разбиты. Ну и шла бы себе на другой форум желчью поливать. Видимо я был прав и стараетесь на конкурентов, чтобы наш красивый дом ругать.  Но и это делаете очень бездарно и однообразно.  Видимо бог и здесь талантов не дал. Сочувствую...


Можно конечно до последнего прятать голову в песок и не замечать очевидного, но Nastasha как раз права и все объективные факты на ее стороне.
Если перефразировать Алексее, то собранные деньги закончились, а работы еще толком не начались. Все что происходит сейчас на стройке попытка оттянуть банкротство Застройщика.

Можно конечно до последнего прятать голову в песок и не замечать очевидного, но Nastasha как раз права и все объективные факты на ее стороне.
Если перефразировать Алексее, то собранные деньги закончились, а работы еще толком не начались. Все что происходит сейчас на стройке попытка оттянуть банкротство Застройщика.

Прятать голову в песок это не про меня.  Стройка изначально была не спешная. Какие факты? Треп пустой. Очевидно с целью дискредитировать объект.

Прятать голову в песок это не про меня. Стройка изначально была не спешная. Какие факты? Треп пустой. Очевидно с целью дискредитировать объект.


Факт один, который меня меня, как человека, купившего аппартамент, успокаивает. Это то, что участок, под которым стоит дом находится в собственности застройщика, он его купил за пол миллиарда рублей. И, соответственно, его бросать он не собирается. Стройка идет медленно из-за недофинансирования. Достроить застройщик собирается, для всех застройщиков сейчас непростое время. У нас некрупный застройщик, это и плюс и минус.

Факт один, который меня меня, как человека, купившего аппартамент, успокаивает. Это то, что участок, под которым стоит дом находится в собственности застройщика, он его купил за пол миллиарда рублей. И, соответственно, его бросать он не собирается. Стройка идет медленно из-за недофинансирования. Достроить застройщик собирается, для всех застройщиков сейчас непростое время. У нас некрупный застройщик, это и плюс и минус.

Наводил сейчас справки у знакомого, который в руководстве у другого застройщика и бывает на всяких совещаниях и владеет информацией. Говорит никаких слухов о серьезных проблемах МД групп не слышал. Этот гость, я думаю, та же "Наташа".  Ее стиль. Кинуть дерьма в дом, без каких либо аргументов.

ООО "Тезоро" которое одновременно является и Заказчиком и Застройщиком объекта обладает уставным капиталом 10 000р. Ровно этой суммой оно и рискует в случае банкротства.
А земельный участок можете считать вы уже у него купили (находится у вас в залоге и является единственным обеспечением по ДДУ, так как по мнению Застройщика "безрисковый" :) ).

ООО "Тезоро" которое одновременно является и Заказчиком и Застройщиком объекта обладает уставным капиталом 10 000р. Ровно этой суммой оно и рискует в случае банкротства.
А земельный участок можете считать вы уже у него купили (находится у вас в залоге и является единственным обеспечением по ДДУ, так как по мнению Застройщика "безрисковый" :) ).

Да все с вами понятно. Ну и идите мимо. Чего к дому прицепились? Или вы за нас, за дольщиков, переживаете? Плохо спите наверное. 

Кстати, уверенноси в том что достроят, к сожалению нет. Мой источник сказал, что постораются достроить. Источник из МИСК, это те кто непосредственно строят наш дом.

 

Если продажи не повысятся, то финансирования только больше не станет, а сторонних инвесторов трудно будет привлечь.

 

Прятать голову в песок это не про меня.  Стройка изначально была не спешная. Какие факты? Треп пустой. Очевидно с целью дискредитировать объект.

 

Какие вам факты? стройка не двигается, финансирования говорят нет, вот вам и факты. Через розовые очки смотрите на ситуацию.

  • Назад
  • Страница 8 из 36
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов