Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Прятать голову в песок это не про меня. Стройка изначально была не спешная. Какие факты? Треп пустой. Очевидно с целью дискредитировать объект.


По поводу фактов - например то, что видят ваши глаза на строительной площадке.
А если серьезно откройте ПОС, посмотрите сетевой график если понимаете о чем я (хотя я и уверен что нет). Подземная часть объекта должна была быть завершена еще в мае 2015 года.

А "изначально неспешная стройка" это вообще смешно :) сразу видно, что вы вообще не понимаете что пишите. Или вы думаете, что строительство таких объектов ничем не отличается от строительства сортира на даче?)

Какие вам факты? стройка не двигается, финансирования говорят нет, вот вам и факты. Через розовые очки смотрите на ситуацию.


"Отрицание особенно характерно для мании, гипомании и вообще людей с биполярным аффективным расстройством в маниакальной стадии — в этом состоянии человек может поразительно долго отрицать у себя наличие проблем, до тех пор, пока это физически не истощит ресурсы его организма (что обычно приводит к депрессивной фазе). Кроме того, отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей действующей в паре с «проекцией»."

Ptica, не берите в голову, у Кирилл2016 клинический случай :)
Объявления

Если продажи не повысятся, то финансирования только больше не станет, а сторонних инвесторов трудно будет привлечь.

 

 

Какие вам факты? стройка не двигается, финансирования говорят нет, вот вам и факты. Через розовые очки смотрите на ситуацию.

Говорят - что кур доят. Не истерите. Выпейте валерьяночки.  Я тут почитал форумы соседних ЖК. Например Родной город Каховка. Увидел в переписке многих троллей. Которые на этом форуме гадости пишут, на своем доме яростно защищают объект.  Это не сюрприз для меня, а лишнее подтверждение правоты.

"Отрицание особенно характерно для мании, гипомании и вообще людей с биполярным аффективным расстройством в маниакальной стадии — в этом состоянии человек может поразительно долго отрицать у себя наличие проблем, до тех пор, пока это физически не истощит ресурсы его организма (что обычно приводит к депрессивной фазе). Кроме того, отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей действующей в паре с «проекцией»."

Ptica, не берите в голову, у Кирилл2016 клинический случай :)

Трепло ты дешевое. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Говорят - что кур доят. Не истерите. Выпейте валерьяночки.  Я тут почитал форумы соседних ЖК. Например Родной город Каховка. Увидел в переписке многих троллей. Которые на этом форуме гадости пишут, на своем доме яростно защищают объект.  Это не сюрприз для меня, а лишнее подтверждение правоты.

 

Я то наоборот спокоен как удав, я всё трезво вижу, что стройка не идёт должным образом. Мне вот интересно по какому алгоритму определять тролль пользователь или нет? 

Трепло ты дешевое. 

 

У вас что факты закончились? В тупик загнали, раз на оскорбления перешли?

Я то наоборот спокоен как удав, я всё трезво вижу, что стройка не идёт должным образом. Мне вот интересно по какому алгоритму определять тролль пользователь или нет? 

 

У вас что факты закончились? В тупик загнали, раз на оскорбления перешли?

Я отвечаю интеллигентно, если мне так же пишут. И не подставляю левую щеку, после пощечины по правой. Если бы мне в глаза этот рискнул такое сказать я бы еще и морду разбил.

Обратите внимание

Я отвечаю интеллигентно, если мне так же пишут. И не подставляю левую щеку, после пощечины по правой. Если бы мне в глаза этот рискнул такое сказать я бы еще и морду разбил.

 

А что он такого сказал, вроде всё по делу, вы отрицали низкие темпы строительства, хотя так и было. А теперь вы лично позвонили в офис и убедились в этом.

А что он такого сказал, вроде всё по делу, вы отрицали низкие темпы строительства, хотя так и было. А теперь вы лично позвонили в офис и убедились в этом

Ну вы может извиняетесь, если вам говорят, что вы клинический случай. А я бью по наглой морде. Все разные.

Ну вы может извиняетесь, если вам говорят, что вы клинический случай. А я бью по наглой морде. Все разные.

 

Правильно делайте, так нужно поступать, они в интернете все смелые, а по факту...

Был сегодня около 14-00 на стройке. После 14 из трех точек начали выходить рабочие. Мне удалось насчитать минимум 15 человек. Точнее сказать не могу, поскольку они ходили туда-сюда какое то время. Потом большая часть спустилась в паркинг, а на виду остался только крановщик и стропальщик, который цеплял арматуру для крана. Пока они расходились по местам с тремя я поговорил. Спрашивал сколько вас здесь работает. Крановщик сказал не знаю. Нас в бригаде четверо. Из другой бригады сказал нас 10 в бригаде. А третий сказал я сам по себе, со своей работой. Вместе со всеми не обедаю, сколько всего сказать не могу.

Прикрепленные изображения

  • 20170110_142227.JPG
  • 20170110_142012.JPG
  • 20170110_141525.JPG
  • 20170110_141244.JPG
  • 20170110_141145.JPG
  • 20170110_140928.JPG
  • 20170110_140500.JPG

Был сегодня около 14-00 на стройке. После 14 из трех точек начали выходить рабочие. Мне удалось насчитать минимум 15 человек. Точнее сказать не могу, поскольку они ходили туда-сюда какое то время. Потом большая часть спустилась в паркинг, а на виду остался только крановщик и стропальщик, который цеплял арматуру для крана. Пока они расходились по местам с тремя я поговорил. Спрашивал сколько вас здесь работает. Крановщик сказал не знаю. Нас в бригаде четверо. Из другой бригады сказал нас 10 в бригаде. А третий сказал я сам по себе, со своей работой. Вместе со всеми не обедаю, сколько всего сказать не могу.

 

Ну думаю да, человек 10 точно насчитать можно по фотографиям, но вот понятно значит они сидят в паркинге большую часть времени, надеюсь они там работают.

Ну думаю да, человек 10 точно насчитать можно по фотографиям, но вот понятно значит они сидят в паркинге большую часть времени, надеюсь они там работают.

Кто сомневается, легко может это проверить. Все снимки и разговоры происходили с 14-00 до 14-20, с одного пятачка. Поговорил с крановщиком, стропальщиком и человек на входящих коммуникациях работает. 

ООО "Тезоро" которое одновременно является и Заказчиком и Застройщиком объекта обладает уставным капиталом 10 000р. Ровно этой суммой оно и рискует в случае банкротства.
А земельный участок можете считать вы уже у него купили (находится у вас в залоге и является единственным обеспечением по ДДУ, так как по мнению Застройщика "безрисковый" :) ).

Уставный капитал по законам 2016 года ничем не противоречил. Долгов не видать.

По новым законам 2017 может быть придется менять.

 

А без рисковые они у всех застройщиков в декларациях. Рисовые это исключения.

 

А вот земельный участок в собственности это редкое исключение.

По поводу фактов - например то, что видят ваши глаза на строительной площадке.
А если серьезно откройте ПОС, посмотрите сетевой график если понимаете о чем я (хотя я и уверен что нет). Подземная часть объекта должна была быть завершена еще в мае 2015 года.

А "изначально неспешная стройка" это вообще смешно :) сразу видно, что вы вообще не понимаете что пишите. Или вы думаете, что строительство таких объектов ничем не отличается от строительства сортира на даче?)

Купите десяток апартаментов, глядишь и дело быстрее пойдет.

Купите десяток апартаментов, глядишь и дело быстрее пойдет.

Дело и так быстро должно идти, особенно если учесть что сбербанк купил 4 этажа целиком.

Дело и так быстро должно идти, особенно если учесть что сбербанк купил 4 этажа целиком.

Не хватает бригад. Я с вами согласен.

Хоть дом и не большой, 

Поэтому и отстают.

Общая площадь надземной части 25 500 кв м. Этаж примерно 1500. Минус грубо 15% вспомагательных площадей итого грубо 1300 метров. Пусть по 100 тыс. 130 млн этаж. 4 этажа 520 млн. Участок по итогам аукциона стоит  533 млн. На это все деньги и пошли.

Общая площадь надземной части 25 500 кв м. Этаж примерно 1500. Минус грубо 15% вспомагательных площадей итого грубо 1300 метров. Пусть по 100 тыс. 130 млн этаж. 4 этажа 520 млн. Участок по итогам аукциона стоит  533 млн. На это все деньги и пошли.

 

Это что вы такое подсчитали я не понял сейчас?

Это что вы такое подсчитали я не понял сейчас?

Сколько обошлась сделка по продаже 4-х этажей Сбербанку. И сравнил эту сумму с продажной ценой участка на аукционе.

Был сегодня вечером около Н21... изменений вообще не видно, все как на фото от 10.01.

Активные работы на подземных этажах? Очень сомневаюсь, был я там месяца 2 или 3 назад, делать там просто нечего, бетон отлит, опалубка снята.

 

На оф сайте Н21 месяц назад по форме обратной связи оставил вопрос почему же фото новые не появляются... ответа так и не получил.

 

Как насчет совместного посещения стройплощадки и общения с начальником строительства? или совместным посещением застройщика, девелопера?

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов