Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Похоже вы на конкурентов стараетесь. Надоели вы мне. Одно нытье без аргументов. Теперь вас игнорить буду.  Так что в мой адрес не пыжтесь писать. Ответа не будет.  А наш красивый дом будет. 

 

Вы смешной, аргументы ему нужны. Стройка строит, рабочих пару человек. А он дом хочет 17 этажей + 2 подземных через 1,5 года. 

Вы смешной, аргументы ему нужны. Стройка строит, рабочих пару человек. А он дом хочет 17 этажей + 2 подземных через 1,5 года. 

Ну вот и вы определились до конца. Человек, который вложился в этот дом, так на него гадить не будет. Если конечно он с головой дружит. 

 

Идите лесом от нашего дома Наташа или как вас там на самом деле.

Объявления

Ну вот и вы определились до конца. Человек, который вложился в этот дом, так на него гадить не будет. Если конечно он с головой дружит. 

 

Идите лесом от нашего дома Наташа или как вас там на самом деле.

 

Кирилл, я и не писала, что вложилась уже, присматриваюсь к этому комплексу, он мне нравится и мне обидно, что он не оправдывает мои надежды.

 

Вам не пришел ещё ответ из мосстройнадзора по статусу строительства дома?

Кирилл, я и не писала, что вложилась уже, присматриваюсь к этому комплексу, он мне нравится и мне обидно, что он не оправдывает мои надежды.

 

Вам не пришел ещё ответ из мосстройнадзора по статусу строительства дома?

Легче всего сидя на диване ругать чужую работу. Вы сами то много путного своими руками сделали? И мне плевать на ваши разбитые надежды. Прекратите ругать дом! 

 

Я никакого ответа не жду. Это вопрос к Алексею. Вам бы я ничего не показал.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не ругай дом, будь мужиком!!!!

Легче всего сидя на диване ругать чужую работу. Вы сами то много путного своими руками сделали? И мне плевать на ваши разбитые надежды. Прекратите ругать дом! 

 

Я никакого ответа не жду. Это вопрос к Алексею. Вам бы я ничего не показал.

 

Понятно, с вами разговаривать не о чем. Я уверена, что такой человек как вы, будет сидеть и ничего не делать даже через 5 лет после того как просрочат сроки сдачи.

Обратите внимание

Понятно, с вами разговаривать не о чем. Я уверена, что такой человек как вы, будет сидеть и ничего не делать даже через 5 лет после того как просрочат сроки сдачи.

А вы на стройку волонтером подрядитесь, раствор и кирпичи подносить. Глядишь и дело быстрее пойдет. Опять же за оперативную информацию с места событий от форумчан вам будет почет и уважуха.

А вы на стройку волонтером подрядитесь, раствор и кирпичи подносить. Глядишь и дело быстрее пойдет. Опять же за оперативную информацию с места событий от форумчан вам будет почет и уважуха.

 

Ну вот опять не серьезный разговор.

Ну вот опять не серьезный разговор.

Ну да, ну да. А повторять одно и то же как мантру - Не успеют, все пропало и тд, вот это серьезно и по делу.

Ну да, ну да. А повторять одно и то же как мантру - Не успеют, все пропало и тд, вот это серьезно и по делу.

 

Ну вот выложили видео выше по теме, вино что крутится башенный кран и видно рабочих на уровне где то в два этажа, видимо строительство продвигается.

Ну вот выложили видео выше по теме, вино что крутится башенный кран и видно рабочих на уровне где то в два этажа, видимо строительство продвигается.


Работы продолжаются неспеша, теми же темпами как и шли. Рабочие неспеша льют колонны первого этажа, срезают швелерную обвязку котлована, что происходит в недоделанноц части котловане не видно, но точно на начальном этапе, т.к арматуры колонн и стен не видно.
Документ из мосстройзнадзора по статусу стройки пока не получил. Должен быть в самое ближайшее время.

о каком статусе вы хотите получить ответ? что этот статус даст?

тут уже писали что строят административное здание.

 

о каком статусе вы хотите получить ответ? что этот статус даст?
тут уже писали что строят административное здание.


Я прекрасно знаю, что строят административно-деловой комплекс. Жду ответа на другие вопросы. Как получу письмо, выложу его.

Фото делал сегодня, 23 Декабря 2016.  В районе 12 часов дня.

Дом строиться. И это видно не вооруженным взглядом. Попробую предположить, что к концу зимы закончат подземную часть и не стандартные 1-й (5,3 метра) и 2-й почти 4 метра этажи.

Дальше стандартные с 3-го по 17-й этажи и не эксплуатируемая кровля.

Судя по заключению мартовской экспертизы, выложенной на сайте, на подземную часть отводится 12 месяцев.  На строительство наддземной 13 месяцев. Общая продолжительность строительства комплекса 25 месяцев. С учетом выноса наружных сетей – 31 месяц

Найти это место можно в самом конце заключения.

Похоже все идет по плану. И даже если и есть какое-то отставание, то оно минимально.

Прикрепленные изображения

  • 20161223_115824_01.JPG
  • 20161223_120012_01.JPG
  • kirgam это нравится

При наличия желания и денег два яруса подземных ж/б конструкций  при принятом в проекте способе крепления котлована делаются не более чем за полгода в Москве, тут же котлован полностью не освоен при условии продолжения работ в течении года. Впрочем, объяснение может быть рациональным: кредитование строительства у средних и мелких застройщиков при условии негативных прогнозов цены недвижимости на ближайшие 2-3 года довольно затруднительно,  деньги же от покупателей поступали, вероятно, не таким широким потоком, как оно потребно для успешной и быстрой работы.

При наличия желания и денег два яруса подземных ж/б конструкций  при принятом в проекте способе крепления котлована делаются не более чем за полгода в Москве, тут же котлован полностью не освоен при условии продолжения работ в течении года. Впрочем, объяснение может быть рациональным: кредитование строительства у средних и мелких застройщиков при условии негативных прогнозов цены недвижимости на ближайшие 2-3 года довольно затруднительно,  деньги же от покупателей поступали, вероятно, не таким широким потоком, как оно потребно для успешной и быстрой работы.

Ну значит не было, ни большого желания, ни лишних денег.

По мне так лучше б без спешки. 

Я бы напрягся, если бы узнал, что МД Групп пятилетку за три дня собирается делать.

 Скорость освоения участка с возведением на нём 17-ти этажного здания с двухъярусной парковкой до стадии выдачи ключей на сегодня вполне может составлять около 10 месяцев при вполне технологически достоверном соблюдении всех строительных норм. Быстрее монолит нынче строить не выгодно, ибо наиболее продуктивно продажи идут до  уровня реализации 50-60 процентов всех коммерческих площадей объекта, под этот показатель и энтузиазм подрядчика, вероятно, застройщику следует подгонять или, напротив, притормаживать.

 Скорость освоения участка с возведением на нём 17-ти этажного здания с двухъярусной парковкой до стадии выдачи ключей на сегодня вполне может составлять около 10 месяцев при вполне технологически достоверном соблюдении всех строительных норм. Быстрее монолит нынче строить не выгодно, ибо наиболее продуктивно продажи идут до  уровня реализации 50-60 процентов всех коммерческих площадей объекта, под этот показатель и энтузиазм подрядчика, вероятно, застройщику следует подгонять или, напротив, притормаживать.

Интересно было бы узнать, про примеры такой стройки в Москве. Где за 10 месяцев выполняется сопоставимый объем стройки на отдельно взятом объекте. Да еще и без потери качества. Мне такие не известны. Расскажите обществу пожалуйста.  

Интересно было бы узнать, про примеры такой стройки в Москве. Где за 10 месяцев выполняется сопоставимый объем стройки на отдельно взятом объекте. Да еще и без потери качества. Мне такие не известны. Расскажите обществу пожалуйста.  

 

Слышал, про Пресню сити, там за короткий срок построили четырехуровневый паркинг подземный, вот вам хороший пример.

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов