Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я фото делал около 13-00. Насколько я понимаю, скоро обед. Поэтому даже не удивился, что мало строителей.

 

Ну это уже идёт самоуспокоение. 

Ну это уже идёт самоуспокоение. 

Какой вы талантливый психолог ))) 

Объявления

Какой вы талантливый психолог ))) 

 

Ох, что-то мне подсказывает, что они не успеют построить дом, осталось три квартала это же менее года. А этажи ещё возводить даже не начали.

Ох, что-то мне подсказывает, что они не успеют построить дом, осталось три квартала это же менее года. А этажи ещё возводить даже не начали.

Дом не большой, в сравнении с другими ЖК.  Задача построить в 2017 совсем не кажется фантастической.  При моих обстоятельствах задержка на несколько месяцев не критична. Вот если стройка перейдет на 2018 будет уже скучнее.  Скорость в ущерб качеству не хотелось бы. Пусть не спеша и с не большой задержкой, но с соблюдением технологий.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Дом не большой, в сравнении с другими ЖК.  Задача построить в 2017 совсем не кажется фантастической.  При моих обстоятельствах задержка на несколько месяцев не критична. Вот если стройка перейдет на 2018 будет уже скучнее.  Скорость в ущерб качеству не хотелось бы. Пусть не спеша и с не большой задержкой, но с соблюдением технологий.

 

Как никак 17 этажей + 2 подземных и это монолит, а не панель. Не успеют.

Как никак 17 этажей + 2 подземных и это монолит, а не панель. Не успеют.

 

Вообще то, весь объем стройки, метража внутренней отделки, благоустройства территории относительно не большой. С коммуникациями, я так понимаю, через Лотос все решается.

Но и задача амбициозная - за два года сдать весь объект. Короткий срок для Москвы.

А это не только стройка, но и порядка 300 различных документов и согласований. 

К тому же Нахимовский 21 признан лучшим проектом комфорт класса 2015 года в Москве.

Планка высокая.

Я предполагаю в 2017 почти все закончат.

Но человек предполагает, а бог располагает...

Поживем, увидим... 

Обратите внимание

Но человек предполагает, а бог располагает...

Поживем, увидим... 

 

Увидите как просрочка будет на пол года минимум.

Увидите как просрочка будет на пол года минимум.

Я трагедии для себя из этого делать не буду, даже если так и будет.  Закончу ремонт летом 2018 и буду радоваться жизни.))

Я трагедии для себя из этого делать не буду, даже если так и будет. Закончу ремонт летом 2018 и буду радоваться жизни.))

Главное, чтобы достроили. Меня сроки тоже не пугают. Сегодня залили еще часть перекрытия паркинга. С паркингом осталсось совсем немного. Думаю две недели. Потом увидим реальные темпы строительства. Если посмотреть проектную декларацию, то объем паркинга - примерно треть от объема всего дома. Поэтому мы даже этого не видим, а дом на 1/3 готов.

Я трагедии для себя из этого делать не буду, даже если так и будет.  Закончу ремонт летом 2018 и буду радоваться жизни.))

 

К лету 2018 вы скорее всего только въедите туда при лучшем раскладе. Ну для вас не страшно, а для других людей возможно это трагедия.

К лету 2018 вы скорее всего только въедите туда при лучшем раскладе. Ну для вас не страшно, а для других людей возможно это трагедия.

А откуда такая уверенность, что все плохо и можно начинать рыдать?

 

У вас есть какая-то информация?

А откуда такая уверенность, что все плохо и можно начинать рыдать?

 

У вас есть какая-то информация?

 

С фотографий которые выкладывают, видно что даже паркинг не закончен, а времени менее года, а строить еще 17 этажей и я еще не говорю про время на внутреннюю отделку, коммуникации, приёмку гос. комиссии, ну  я уже про всё это писала, розовые очки снимите.

 

3 кв. 2017 это конец сентября, отсрочка как минимум два квартала это конец марта, месяца полтора на приёмку дома и исправление недостатков, + столько же на выдачу ключей, вот вам и заселение только к лету минимум.

С фотографий которые выкладывают, видно что даже паркинг не закончен, а времени менее года, а строить еще 17 этажей и я еще не говорю про время на внутреннюю отделку, коммуникации, приёмку гос. комиссии, ну я уже про всё это писала, розовые очки снимите.

3 кв. 2017 это конец сентября, отсрочка как минимум два квартала это конец марта, месяца полтора на приёмку дома и исправление недостатков, + столько же на выдачу ключей, вот вам и заселение только к лету минимум.


Согласно проектной декларации - получение разрешение на ввод дома в эксплуатацию 26 июня 2017. Т.е к этому времени должно быть готово все: и дом, и комммуникации, и придомовая территория, готовый к заселению дом. Я себя не тешу илюзиями, прекрасно понимаю, что строительство может сильно затянуться. Примерно через 10 дней получу документ из мосстройнадзора по статусу строительства дома, может что интересное напишут. Главное, чтобы дом вообще построили, с разумной задержкой по срокам не более года.

Согласно проектной декларации - получение разрешение на ввод дома в эксплуатацию 26 июня 2017. Т.е к этому времени должно быть готово все: и дом, и комммуникации, и придомовая территория, готовый к заселению дом. Я себя не тешу илюзиями, прекрасно понимаю, что строительство может сильно затянуться. Примерно через 10 дней получу документ из мосстройнадзора по статусу строительства дома, может что интересное напишут. Главное, чтобы дом вообще построили, с разумной задержкой по срокам не более года.

 

Ну 26 июня это начало 3 квартала, так что как минимум все таки до конца его надо ждать, а это сентябрь. Подождём ответа, интересно что там напишут.

С фотографий которые выкладывают, видно что даже паркинг не закончен, а времени менее года, а строить еще 17 этажей и я еще не говорю про время на внутреннюю отделку, коммуникации, приёмку гос. комиссии, ну  я уже про всё это писала, розовые очки снимите.

 

3 кв. 2017 это конец сентября, отсрочка как минимум два квартала это конец марта, месяца полтора на приёмку дома и исправление недостатков, + столько же на выдачу ключей, вот вам и заселение только к лету минимум.

А я не утверждал, что все графику (он мне не известен).  В каком моем контексте вы увидели розовые очки? Я пытаюсь объективно оценивать ситуацию.

 

А вот у вас очки похоже траурные. Вы видимо очень переживаете по любому поводу и без оного. И похоже очень хотите, что бы все вокруг тем же самым занимались.

Согласно проектной декларации - получение разрешение на ввод дома в эксплуатацию 26 июня 2017. Т.е к этому времени должно быть готово все: и дом, и комммуникации, и придомовая территория, готовый к заселению дом. Я себя не тешу илюзиями, прекрасно понимаю, что строительство может сильно затянуться. Примерно через 10 дней получу документ из мосстройнадзора по статусу строительства дома, может что интересное напишут. Главное, чтобы дом вообще построили, с разумной задержкой по срокам не более года.

Любопытно было бы увидеть сей документ. Ждем, как всегда от вас, полезную информацию. 

А я не утверждал, что все графику (он мне не известен).  В каком моем контексте вы увидели розовые очки? Я пытаюсь объективно оценивать ситуацию.

 

А вот у вас очки похоже траурные. Вы видимо очень переживаете по любому поводу и без оного. И похоже очень хотите, что бы все вокруг тем же самым занимались.

 

Просто стараюсь максимально трезво смотреть на ситуацию. Тоже буду рада если сдадут хотя бы к лету 2018 года.

Просто стараюсь максимально трезво смотреть на ситуацию. Тоже буду рада если сдадут хотя бы к лету 2018 года.

Попробуйте "максимально трезво" обдумать следующую ситуацию: все покупатели Нахимовского начнут сеять панику, как вы. Как вы думаете, это приблизит срок окончания стройки или отдалит?  

 

Тем более, что совершенно очевидно, что вы в вопросе дилетант и делаете выводы на основании - "мне сердце вещует".  Прекратите сеять панику!

Попробуйте "максимально трезво" обдумать следующую ситуацию: все покупатели Нахимовского начнут сеять панику, как вы. Как вы думаете, это приблизит срок окончания стройки или отдалит?  

 

Тем более, что совершенно очевидно, что вы в вопросе дилетант и делаете выводы на основании - "мне сердце вещует".  Прекратите сеять панику!

 

Ну да, вы то спец, делай те что хотите, хотите мирно сидеть и смотреть на стройку которая при смерти, так смотрите. Бест новострой вообще вон от объекта этого отказался, потому что понял, что он падщий

Ну да, вы то спец, делай те что хотите, хотите мирно сидеть и смотреть на стройку которая при смерти, так смотрите. Бест новострой вообще вон от объекта этого отказался, потому что понял, что он падщий

Похоже вы на конкурентов стараетесь. Надоели вы мне. Одно нытье без аргументов. Теперь вас игнорить буду.  Так что в мой адрес не пыжтесь писать. Ответа не будет.  А наш красивый дом будет. 

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов