Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Мне тоже сейчас подтвердили, что срок ГК скорее всего перенесут на середину 2018. 

К сожалению, не имею времени с вами сейчас встречаться. Еще работать нужно. 

Жаль, но если захотите, пишите на почту, я телефон оставлю свой, встретимся.

 

Кирилл, можно я вашу таблицу сравнения строящихся обьектов с Нахимовским21 к себе на сайт утащу?

Я ее там размещу в удобоваримом виде, все смогут посмотреть даже не имея Экселя.

Жаль, но если захотите, пишите на почту, я телефон оставлю свой, встретимся.

 

Кирилл, можно я вашу таблицу сравнения строящихся обьектов с Нахимовским21 к себе на сайт утащу?

Я ее там размещу в удобоваримом виде, все смогут посмотреть даже не имея Экселя.

 

Жаль, но если захотите, пишите на почту, я телефон оставлю свой, встретимся.

 

Кирилл, можно я вашу таблицу сравнения строящихся обьектов с Нахимовским21 к себе на сайт утащу?

Я ее там размещу в удобоваримом виде, все смогут посмотреть даже не имея Экселя.

Встретимся. Напишу. Делайте с ней что хотите. Я для этого ее сбросил. Только возможно она нуждается в уточнении. Я сравнивал недавно оценки в ней с мнением сайта Move.ru. И обнаружил, что в целом в оценках не ошибся. Хоть все делал за три-четыре часа.

 

Да конечно. 

Объявления

Встретимся. Напишу. Делайте с ней что хотите. Я для этого ее сбросил. Только возможно она нуждается в уточнении. Я сравнивал недавно оценки в ней с мнением сайта Move.ru. И обнаружил, что в целом в оценках не ошибся. Хоть все делал за три-четыре часа.

 

Да конечно. 

 

Ок, спасибо.

 

Тут ситуация такая, что с одной стороны - застройщик сильно не уложился в сроки, это плохо для потенциальных покупателей.

С другой стороны - ваша таблица позволяет хоть примерно сориентироваться по качеству обьектов, и тут Нахимовский21 выглядит уже весьма неплохо.

Особенно учитывая непонятную ситуацию с комфорт/бизнес ..

 

Если вдруг решите составить новую таблицу сравнения - пишите, размещу обновленную.

Здесь фотки с начала стройки:

http://www.mobile-tr...movskiy-21.html

 

Здесь таблица сравнения обьектов по уровню:

http://www.mobile-tr...kiy-21-tab.html

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Здесь фотки с начала стройки:

 

 

Здесь таблица сравнения обьектов по уровню:

 

Спасибо за вашу работу по архиву фото со стройки. Она особенно полезна, учитывая, что застройщик регулярно не ведет такой архив. Таблицу доработаю. Она была сделана на скорую руку.

Если застройщик намерен достроить ЖК к середине 2018, то я бы на его месте, прежде чем продавать, изменил бы декларацию и учел бы сроки в последующих договорах. Иначе штрафы за просрочку по договору придется выплачивать и новым собственникам.

Обратите внимание

Спасибо за вашу работу по архиву фото со стройки. Она особенно полезна, учитывая, что застройщик регулярно не ведет такой архив. Таблицу доработаю. Она была сделана на скорую руку.

 

 

Если застройщик намерен достроить ЖК к середине 2018, то я бы на его месте, прежде чем продавать, изменил бы декларацию и учел бы сроки в последующих договорах. Иначе штрафы за просрочку по договору придется выплачивать и новым собственникам.

 

Время у застройщика есть, видимо уверен в своих силах, как никак полтора года ещё впереди. Я вот посмотрел фотки за март месяц, и там вроде на первый этаж уже вышли или нет? 

Время у застройщика есть, видимо уверен в своих силах, как никак полтора года ещё впереди. Я вот посмотрел фотки за март месяц, и там вроде на первый этаж уже вышли или нет? 

 

Давно уже не видел значительных изменений и работы на верху. Радует, что паркинг почти закончили. Скоро по любому стройка будет на виду. 

Давно уже не видел значительных изменений и работы на верху. Радует, что паркинг почти закончили. Скоро по любому стройка будет на виду. 

 

Значит мне показалось да и паркинг ещё не закончен? Просто стояли на фото какие то балки бетонные и я думаю это для перегородок первого этажа.

Значит мне показалось да и паркинг ещё не закончен? Просто стояли на фото какие то балки бетонные и я думаю это для перегородок первого этажа.

 

Не знаю. Не специалист в строительстве. Проект не видел. Мне кажется паркинг еще не достроили. Понятно, что дел там осталось не много и пора на второй этаж переходить. Да видно силенок не хватает еще на второй этаж распылять и без того не многочисленную команду.

Не знаю. Не специалист в строительстве. Проект не видел. Мне кажется паркинг еще не достроили. Понятно, что дел там осталось не много и пора на второй этаж переходить. Да видно силенок не хватает еще на второй этаж распылять и без того не многочисленную команду.

 

Вот я говорю про это фото, тут же уже первый этаж или нет? Хозяин фото отзовись, поясни нам ситуацию, а то не поймём никак.

 

58c24f9d254fa_1.jpg

Вот я говорю про это фото, тут же уже первый этаж или нет? Хозяин фото отзовись, поясни нам ситуацию, а то не поймём никак.

 

58c24f9d254fa_1.jpg

А чего не понятно? Первый этаж 5,3 метра.  Посмотрите на рисунки фасадов на сайте. 

Да, это только первый этаж. Там высокие потолки, больше 5 метров.

 

По стройке ситуация такая - строили довольно энергично вплоть до ноября-декабря, а последние 3 месяца (то есть до сего момента) почти ничего не делают. Рабочих совсем мало, стучат где-то снизу иногда (на паркинге подземном).

 

Вообще, учитывая, что подземный паркинг и фундамент в нашем проекте это примерно треть работы, причем, видимо, самой сложной, то достроить за год - не проблема.

Тут ситуация меня лично напрягает больше в другом:

я деньги с депозита снимал под покупку апартаментов здесь, и если бы знал, что затянется еще на год, то у меня была возможность пролонгировать депозит по хорошей ставке, а мне пришлось снимать, чтобы за апартаменты заплатить. Я в районе миллиона потерял на этом, получается. Так что придется в суд обращаться, чтобы компенсировали, либо полюбовно в виде парко-места, если по цене примерно сравняются с размером компенсации. Но это отдельная тема.

Купивших здесь не так уж много, как я понимаю, большая часть не распродана, так что для застройщика это не критично. Будет плохо, если застройщик опять со сроками накосячит, тогда придется компенсировать еще и новым покупателям, которые будут после возобновления стройки и продаж.

 

Перекличка соседей на этом форуме довольно тухлая тема, как я погляжу? Далеко не все знают про этот форум... А некоторые, типа меня, просто особо не заморачиваются со сроками сдачи, так что просто читают, но не пишут..

 

Узнать бы % проданных апартаментов..

Про компенсацию я неправильно выразился. Компенсировать не мои мнимые потери, сколько я сам себе насчитал, а в соответствии с договором (там есть такой пункт).

На сайте Н21 появились фото стройки от застройщика. Датированные 17 марта. В том числе с беспилотника. Видно, что работа идет. Плач следун.

  • kirgam это нравится

Хотя больше похоже, что фото не с беспилотника, а с верхних этажей Лотоса.

  • kirgam это нравится

Сегодня убедился, что стройка идет. Все теми же малыми силами, но идет58cd58b2f28df_20170318_163745_01.jpg58cd58e11cd3e_20170318_163757_01.jpg

  • kirgam это нравится

Сегодняшние фото с Галеона

 

58cd592b3f9f7_20170318_143425_01.jpg58cd593402aa6_20170318_143559_01.jpg58cd593a0bfae_20170318_143609_01.jpg58cd593faf1d5_20170318_143841_01.jpg

  • kirgam это нравится

Спасибо за фотки. Радует, что Галеон срочно достраивают. Потом, надеюсь, всех перекинут на Н21.

 

Галеон изначально должны были сдать в конце 2014 года.

С января 2015 года стройка была заморожена, и продолжена только в сентябре 2015, с переносом сроков сдачи обьекта на конец 2016 года. Сейчас сроки сдачи новые - квартал 2017 года (в том числе на сайте застройщика указан этот срок). Судя по фото со стройки, в этот раз сроки указали верные. В этом году должны достроить и сдать, там большая час работ уже выполнена.

 

После Галеона ждем возобновления активной стройки Н21.

  • Кирилл2016 это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов