ЖК «Нахимовский 21» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Проектную документацию (технический проект) надо запрашивать у Застройщика. Если он будет валять дурака, напишите письменный запрос и напомните ему, что за непродоставление ему грозит административная ответственность.

Проектная декларация это совсем не то, в ней вы не увидите никакой технической информации (максимум этажность и общую площадь).

 

А собственно в какой форме писать этот запрос?

и по какой статье ему угрожать административной ответственностью? 

А собственно в какой форме писать этот запрос?

и по какой статье ему угрожать административной ответственностью? 

http://www.yurbureau...troitelstva.pdf
Объявления

 

 

А этот водяной знак сверху слева, не мешает и не нужно его убирать? 

:smile:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Когда интересовался этим объектом - мне говорили, что они что то строят не по проекту, за это получили штрафов на миллионы, и им грозит вообще остановка работ если не изменят проект. Насколько знаю, чтобы поменять проект надо проходить экспертизу. Похоже что из за изменений в проект у них низкие темпы. Вероятно меняют проект.

 

По поводу НДВ - там вообще никому верить нельзя, они наговорят что угодно лишь бы вам впарить квартиру и будут дальше откровенно врать когда отнесете деньги.

 

Про отзывы и методы работы НДВ (крайне негативные) можно почитать на многих форумах ЖК - например Царицыно, Новокосино-2 и др.

А можно ссылочку?

 

По моему вы мечтаете. И очевидно никому не верите.

Купил в начале года в ЖК Нахимовский апартаменты 51 метр 6,8 млн руб. 15 этаж.

Покупал у Бэста. Оформление прошло по плану. 

По прошествии скоро года, только укрепился в том, что выбор был правильный.

И рассчитываю, что в 2018 буду в нем жить.

То что это апартаменты не пугает ни сколько. Тем более, что велика вероятность, что общими усилиями с застройщиком переведем в квартиры. МР Групп во всех объектах с апартаментами, значительную часть переводит в квартиры.  И другие застройщики переводом занимаются. Основной критерий освещенность. А с этим в нашем комплексе лучше всех, если сравнивать с другими комплексами  бизнесс класса. 

И даже, если этого не произойдет, а с чем сравнивать за эти деньги?

Даже если перевод не произойдет, низкие стартовые вложения с лихвой окупают более высокую ставку по налогу и надбавку к коммунальным платежам.

Обратите внимание

А можно ссылочку?

 

По моему вы мечтаете. И очевидно никому не верите.

 

Ссылки на форумы есть на данном сайте, в поиске вбейте названия этих комплексов и пройдите на форум и почитайте. там все хают их.

Ссылки на форумы есть на данном сайте, в поиске вбейте названия этих комплексов и пройдите на форум и почитайте. там все хают их.

О чем речь? 

О чем речь? 

 

Выше по теме читайте, если забыли о чем речь вели.

Выше по теме читайте, если забыли о чем речь вели.

Я прекрасно помню, что я и где говорю. Я не понимаю о чем вы говорите.

Если про НДВ, то мне фиолетово до них.

Судя по заключению, выложенному на сайте (стр 40, 41),  в комплексе будет приточно-вытяжная вентиляция на каждую группу помещений.

 

В этом случае можно и без кондиционера обойтись. 

Судя по заключению, выложенному на сайте (стр 40, 41),  в комплексе будет приточно-вытяжная вентиляция на каждую группу помещений.

 

В этом случае можно и без кондиционера обойтись. 

 

Без кондиционера в +30 жару всё равно никак не обойтись ну или хотя без увлажнителя воздуха, при приёмке апартаментов обязательно нужно будет проверить как работает вентиляция в помещении.

Без кондиционера в +30 жару всё равно никак не обойтись ну или хотя без увлажнителя воздуха, при приёмке апартаментов обязательно нужно будет проверить как работает вентиляция в помещении.

Хозяин – барин.

 

Я кондиционер ставить не буду. Но возможность установки в будущем, в проекте, предусмотрю.

 

Увлажнитель штука полезная. При грамотном использовании. При любом составе вентиляции.

 

Кондиционер же может быть опасен. У меня, например, нет возможности, если жара будет стоять две-три недели, сидеть дома под кондиционером. Нужно часто выходить. А перемещаться часто туда-сюда из прохлады в жару экстремально для организма.

 

При +30 на улице, вам вполне дома поможет приточка и увлажнитель. А выше + 30 в Москве, как правило, бывает очень редко и очень недолго.

 

Статистика за последние около 100 лет такая:

летняя жара может длиться в Москве от 3—4 дней до 1,5 месяцев (лето 1920, 1936, 1938, 1972, 2010, 2011)

www.atlas-yakutia.ru/weather/climate_russia-III.html

Всем знатокам привет! А кто нибудь по этой таблице проверял наш комплекс, соответствует ли он своему классу жилья?

 

av-ue.ru/avenue.php?p=qwaliti.htm

Всем знатокам привет! А кто нибудь по этой таблице проверял наш комплекс, соответствует ли он своему классу жилья

 

Мы уже давно этим здесь занимаемся. Вы не внимательно читали форум. 

Мы уже давно этим здесь занимаемся. Вы не внимательно читали форум. 

 

Я видел, что вы сравниваете, но вот по этой ли таблице?

Я видел, что вы сравниваете, но вот по этой ли таблице?

 

Попробуйте напрячься и сами проанализировать. Это трудно, но иногда надо. Я вам ничего разжевывать точно не буду. 

Я видел, что вы сравниваете, но вот по этой ли таблице?


По этой таблице и определяли класс дома. Н 21 по ней получается домом комфорт-класса (в таблице по вашей ссылке называется средний класс, хотя в примечании используется термин комфорт класс).

По этой таблице и определяли класс дома. Н 21 по ней получается домом комфорт-класса (в таблице по вашей ссылке называется средний класс, хотя в примечании используется термин комфорт класс).

 

А мнение портала Move.ru вы не учитываете? Вы считаете они бродят в дебрях заблуждения?

 

move.ru/novostroyki_i_zhk/apart-

kompleks_nahimovskiy_21_8172/

По этой таблице и определяли класс дома. Н 21 по ней получается домом комфорт-класса (в таблице по вашей ссылке называется средний класс, хотя в примечании используется термин комфорт класс).

Ну что следун, аргументы давно уже кончились? Вы все мои аргументы игнорируете. Остается как попка одно и тоже повторять - это комфорт. 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов